Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Sweet_pill, класссссно, что все океййй, фоток не дали? =) а вот с глазками да... расширяют зрачок-фе...

чето я пропустила про кота, где написано было? :hmm:

 

Valushka, да, что они нового-то скажут, все как обычно... так еще и некоторые препараты нельзя во время беременности, меня это настораживает

 

мы завтра на узииииииии, надеюсь у нашего мальчишки ничего не отвалилось, хе-хе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Capriza, я покупные на руках думаю стирать,жалко как-то в машинку их запихивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я где -то читала, что детские вещи нужно стирать в машинке при 90гр до 1 мес.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, удачи тебе на УЗИ!!!Думаю не отвалится)))Хотя...я же теперь сама в сомнении кто будет.Узистка сказала неуверенно "вроде мальчик"

Sweet_pill, мне тоже зрачки расширяли и долго смотрели.тоже всё ок.можно рожать самой,но в рекомендациях написали сокращение периода потуг.

greencat, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, :wave: как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, на странице?! сейчас поищу :doh:

Джонсоновская..пахнет она как бабушка в кружевном платье лет 70ти
:taunt:

ой...что-то не найду. но там было так, что в последнем триместре и чем ближе к ПДР, тем вероятнее изменение выделений, которые могут стать бежевыми, розовыми или коричневатыми. с чме связано - не помню вроде не написано было :pardon: как-то так, что всё это вариант нормы.

а к врачу аж 12 мая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, :wave:

не на руках это не мое :shock:

Как у вас делишки? редко заходите, или мы просто не пересекаемся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, karra-mel, greencat, Аленуля, спасибо девочки, но это не давление, эт скорей всего от того, что продуло, вчера ехала в маршрутке, так там все окна были открыты, сквозняк был ужасный, я даже пересаживалась, чтоб меньше дуло, но ветер гулял все равно, думаю голова болит именно из-за этого, пойду позже в аптеку и куплю парацетамол. А темпу надо наверно померять, а то после улицы вообще накрывает :scratch:

Девочки, а Вы бальзам-опаласкиватель используете при стирке дет.вещей или нет?

Hungry Annie, может ты и права. Так что присыпка не нужна вообще? Я думала что наносится крем и потом присыпка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, не знаю,последнее время редковато захожу.

у нас всё хорошо.вот тоже вещички перестирываю и складываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, как я поняла, присыпкой лучше пользоваться летом или круглый год, а вот крем под подгузник предпочтительнее в прохладное время года (эт я себе так законспектировала , что крем надо позже купить - типа тяжело в жару для детской попы :pardon: ).

а что подскажут опытные мамочки? как на практике?

NadK, мы уже все решили, что домашние приготовления должны быть без фанатизма )))) главное выполоскать хорошо! и с двух сторон прогладить )

хотя мои родители мне дооооолго кипятили одёжку и пелёнки :pardon:

а сейчас я даже боюсь представить - что будет с этой одёжкой после такой сан обработки.

Аленуля, спасибка, и с недельками вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, да я вот тоже все стираю, правда в машинке, потом глажу, для меня это самое трудное, потому как дома очень жарко + от утюга жар :shock: Вчера погладила 5 вещичек с обеих сторон как будто вагоны разгружала :pardon:

greencat, понятненько, спасибо... говоришь бюкхен... тоже куплю обязательно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, я специальный кондиционер взяла для детских вещичек )

если что - парацетамол и от простуды и от темпы поможет ))))

главное вовремя выпить, чтобы организм встрепенулся и убил всю гадость ))))

 

а на счёт присыпки и крема- демаю надо методом подбора будет уже смотреть, на что и как детская кожица будет реагировать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, большое спасибо =) что это она "вроде", ты почаще тут появляйся, а то вон теряют уже =)

 

мне друзья из финки привезли крем Новалан, говорят супер-пуперский и при опрелостях его и под подгузник, проверим хваленый продукт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Capriza, спасибо :friends: Сейчас заложила первую партию в машинку - трикотажные пеленки, поставила на 40*+доп. полоскание, ну и потом с 2 сторон проглажу. Единственное, я конверт на выписку наверное вручную постираю, чтобы не трепать его в машинке.

Valushka, я с ополаскивателем стирку заложила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, есть!!!!Буду почаще,просто иногда так заглянешь вас почитать,а писать что-то лень)))Я сама не пойму,почему вроде)))

greencat, спасибо)

Capriza, я вот гладить наоборот очень люблю)И вообще обожаю ждомашними делами заниматься.

Вот котяру свою сейчас вычёсывала.Шерсть выпадает пипец!!!Не знаю может витаминов ей купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, ну всего на 4 дня передвинули, развивается, видимо, малыш шустренько, не знаю...все равно это все эти ПДР приблизительные

 

greencat, да нет, он сам летит не смотрит куда, может ударился или прыгнул неудачно, вывихнул...сегодня съездим рентген сделаем

 

WhiteСнежка, фоточки дали, но узист блин криворукий в плане подбора кадра )))) еще видюху записали, но на наших маках она не открывается... у нас виндов вообще нет, муж взял на работу, попробует поколдавать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, это ж весна!!!! это нормально. а витаминки никогда не помешают. но думаю, что линять меньше не станет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, в каком ж формате они ее писали? у меня даже самые странные форматы открывает влс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, оооо у твоей тоже выпадает? у нас прям клоками, как тополиный пух по углам...караул караул не знаю что делать...у нас еще пол темный - т.е. полный пипец как все видно...жарко котейкам, вот и скидывают шубку

 

WhiteСнежка, все в ави, но дело в том, что когда диск вставляю в мак то видео файлы он вообще не видит...очень странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а где вы пеленки покупали? так не охота покупать эти страшные пеленки, которые в магазах продают, а красивых я че-то не видела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, а ты конверт поставь на деликатную стирку, или шерсть, или без отжима... думаю если 1 раз постирать ничего с ним не станет... но конечно смотри сама, тебе виднее ;)

Аленуля, у нас кися тоже лезет... и корма ей покупаем для шерсти, и чешу постоянно, и моем часто... а все равно волосни много... не знаю как с ребеночком и с ней будем :pardon: И вообще боюсь неадекватной ее реакции на ребенка... Хотя много читала, пишут что кошки и собаки умные в этом плане :pardon:

karra-mel, ну почему страшные?! обычные в цветочек, мишку :pardon: Я покупала в обычном детском магазине... да и то они еще не понадобятся, потому как я поняла, заставляют пеленать в РД (и то не во всех), а дома памперс и боди :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, не поверишь, в икеа купила, такие веселенькие )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, хм, ну пусть мужка пробует на работе этого динозавтра =) да, в икейке забавные пеленки, вот думаю на выходных вылазку совершить =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, да 12го..

а на экскурсии тебе все покажут наверно.. мячики-стенки-кровати...

для меня самый важный вопрос был это стимуляция (я ложилась в РД за неделюдо родов и договорилась что небуду ничего принимать т.к. хочу минимум вмешательста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...