Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

karra-mel, я покупала тёплые в детском мире.А ситцевые купила просто ткань и мне сестра сделает,тк ситцевые мне вообще не нравятся,как марля цветная.Пипец!!!

Capriza, да я читала,что главное дать понюхать и не выгонять,коты должны всё знать,а если от них что-то скрываешь,они злобными становятся.Моя постоянно линяет.Думаю это не нормально.На выходных ещё её везём прививки делать)Люблю её засранку.

Sweet_pill, а в икее я что-то не видела пелёнок(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Capriza, ты как уже родишь, то передай мужем пелёнку пропахнущую ребёнком, пусть даст кошке нюхать и привыкать, в итоге ей уже будет легче, когда приедет манюня домой .... так советуют знатоки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, у нас сейчас тоже и киця и собака линяет, прям караул и такая же проблема с полами все сразу видно, тока убрал и через пол часа таже фигня(((

greencat, померяла темпу 37, не знаю это нормально для нас сейчас или она все таки повышена??? Ну влюбом случае сейчас поубираю и схожу в аптеку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, ого спасибки за совет, так и сделаем :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, о, пасиба, поеду посмотрю))

а я ненавижу уже свою кошку((( с нее сыпется столько шерсти и пуха, я каждый день мою полы и эта шерсть повсюду, даже если два раза в день мыть, все равно будет на швабре оставаться.

Полы кстати светлые, и эта шерсть клубками прямо собирается в углах и перелетает еще иногда)). Вычесывать ее вообще бесполезно, сколько не чеши, все равно лезет. На диван сесть не возможно, у нас по всем углам в квартире липучки растыканы что бы одежду чистить. мы уже смирились, а когда люди приходят, то аж стыдно становится за их одежду. а когда ее погладить хотят, так это вообще караул))

короче наболело у меня с этой кошкой. Переедем с мужем скоро и никогда у меня кошек никаких не будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, да что-нибудь придумает )) главное, чтобы было на что смотреть )))

 

Аленуля, в детском отделе, по 3 штучки в упаковки...вариантов не очень много, но есть..обзывают их там только не пеленками, а одеялками...по мне так обычные байковые пеленки

 

Valushka, оооо ну ты меня поймешь, я пропылесошу, помою - к вечеру опять можно смело убираться, я не преувеличиваю...не представляю как с ребенком это все делать, то ли кота изолировать, то ли влажную уборку по два раза на дню делать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, greencat, по моему опыту..присыпка не убирает раздражение если оно началось (раздражение чаще всего появляется если детка покакала и каки сразу не убрали)

а деситин убирает раздражение очень хорошо.. присыпка это скорее для профилактики, может с мальчиками она более востребована чтоб яички не потели :scratch:

 

Sweet_pill, с ребенком как и с котом будет.. утром попылесосиш повымываеш..а потом 1 печенька и вся квартира подлежит уборке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а по поводу ополаскивателя, можно обычный вернель или что-то наподобие или обязательно детский? Порошок я ушастый нять купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, у ушастого няня есть и кондиционер. думаю если уж порошок детский, то и добавки должны быть специальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, это точно! а ты на 3д опять ходила?

 

Аленуля,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, очень обнадеживающе звучит :Crazy: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,пошла я гулять,ещё выйду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, я читала в журнале про стирку детских вещей, что надо чтоб на ополаскивателе обязательно было написано что может использоваться для детей от 0 мес., я обычно пользуюсь для наших вещей Ленором детским, но на нем информации про возраст нету, поэтому решила без ополаскивателя стирать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ой знаешь..я раньше таааак "любила" убирать..прям "фанатела" :grin:

 

меня раз в неделю трудно было заставить..когда доча начала ползать приходилось раз в 2 дня пылесосить (у нас в квартире 5 взрослых человек живет + мы с мужем сильно волосатые)..а сейчас для меня это секундное дело, как в туалет сходить..даже могу сказать что нравится начало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А колгон ложит кто нибудь? Я просто при каждой стирке ложу, а вот теперь в детские вещи не знаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик..у меня сегодня выходной) проспала пол дня, настроение отличное..правда ночью чуть мужа не убила...он же у меня храпунишка, но я както приспособилась..так он видимо под простыл...и ночью как захрапит я с ним манипуляции всякие делаю, чтобы перестал...так он в этот момент закашливался...вот так вся ночь и прошла...я только к 5ти утра отрубилась...

 

tatya81, Lisena lapusya, Sweet_pill, Аленуля, с недельками :giverose:

 

Capriza, я так же стирала и гладила) что не новое все при 90. а что новое 40-60))) и уже все догладила :Crazy:

 

karra-mel, да вроде все пеленки одинаковые в мелкий рисуночек... только если самой шить...правда мне свекровь прикупила несколько штук одноточнных нежно голубых) А так они все равно нужны, даже если не пеленать...подсттилить в кроватку, коляску, пеленальный столик, там подтереть, там вытереть и тд..

 

WhiteСнежка, Sweet_pill, да вы что :Crazy: надо в икею собраться) правда у нас бабули фанатизмом заболели...я ни 1 пеленки не купила...а их у нас уже около 50 :Crazy:

 

Romamashka, спасибочки за совет с пеленочкой и кошаком) так и сделаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули!!! Всем привет!!!! Хорошего дня!!!

Кругляшек с недельками!!!

 

 

Ирен1985, Я стирала всё вместе на 30 градусов. даже при том, что на некоторых вещичках (да почти на всех) ьтемпература больше должна была быть. Всё ок. если вещички качественные, из натуральных тканей- ничего с ними не должно произойти. Единственное, у меня было пару вещичек джинсовых- я их отдельно руками перестирала.

Sweet_pill, с хорошим УЗИ!!! А как у вас глазное дно проверяют? У нас просто направляют тебе луч в глазик и через какую то штуковину смотрят. Ну вообщем ничего страшного..

greencat, Я тоже купила присыпку этой фирмы... Да и не только её :grin: Я всю косметику для детки собираюсь покупать Бюбхен, у нас продаются маленькие баночки- на пробу, вот их с начала купила.

Valushka, Мне врач советовала нош- пу от головы, вроде помогло.

Hungry Annie, Анют, скинь ссылочку кимоно :beg:

Valushka, Я Нянем полоскаю :))) Проверенно на детках знакомых :grin: :good:

Hungry Annie, Я к стати и сама присыпкой летом прошлым пользовалась... иногда под юбкой ноги очень потели :blush: И я вам скажу- очень даже прикольно!!! Я конечно не детской, но думаю там разницы в них особо то и нету..

Lisena lapusya, Лучше специальный, думаю это даже важнее, чем порошок. Т.к. порошок выполаскивается, а ополаскиватель остаётся. Ку пи и ополаскиватель Ушастый Нянь! Мне так нравится запах- ммммм!!! Я бы и своё шмотьё им стирала :good: Калгон я обязательно ложу. Он же вроде только в начале стирки использутся, дальше с порошком ополаскивается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, :giverose: с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, я в детские вещички не ложила калгон...страшно както) просто порошочек ушастый и их же кондиционер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ну может я тоже полюблю.. хотя верится с трудом :grin:

 

May-bee //, irsik99, anny.ann, спасибо :giverose:

 

anny.ann, ну у нас тоже вроде прикладывают какую-то штуку к глазу, вертят ей в глазу и аппаратом направляют фашистский луч...у меня слезы рекой, нет..водопадом просто лились :grin: ну в общем я поняла, что это именно я такая чувствительная оказалась к этой процедуре...неженка блин :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, а у тебя не было такого, когда луч направили, прям сама видишь все венки на глазике? Вот это то ещё зрелище :grin:

Фашистский луч :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот тоже про Калгон задумалась... сыпать не стала. Знать бы точно - можно его сыпать или нет... :scratch:

anny.ann, мне тоже многие говорят, что первый раз постирать на 30*, они же новые, просто освежить их и конечно же прогладить.... Но я до вещичек еще не дошла, пока что только пеленки стераю, еще подумаю...

karra-mel, я покупала ткань на пеленки: нашла трикотаж тонкий с детским рисунком, потом немного байковой ткани с детским рисунком у бабушки было (она у меня всю жизнь шьет) качественной, мягенькой, и ситца тоже немного у бабушки взяла - он по качеству лучше, чем обычный пеленочный, но правда рисунок не детский ( просто на белом фоне нежные цветочки). Ну и в магазине купила пеленочного ситца, он как марля, но зато с детским рисунком, я уже потом поняла, что ступила, лучше бы я побольше обычных ситцевых или трикотажных сшила, толку от этого рисунка...

Ну и отдала ткань знакомой - она мне и пошила пеленки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, такого не было, меня б тогда сразу на скорой увезли...мне когда глазное давление мерили аппаратом, который в глаз плюет - я чуть не родила с перепугу ))))

 

пойду я на крышу свою часок погуляю...жалко wifi у меня туда не добивает, а то бы ноут взяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...