Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Спасибо девули!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

anny.ann, вот кимоношка

Ссылки скрыты.

вот тут то что было по этой выкройке пошито для вдохновления:

вот тут простенькие штанишки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, ага, я пелёнки тоже на высокой темпе стирала. А про сами вещички- я подумала, что всё равно ты же стираешь, не просто можешь, так что 30 градусов хватит, плюс утюг на максимум добьёт всех микробов!

Кстати, читаю сейчас Комаровского (муж распечатал для удобства) так вот там как раз таки и написано- "любимые дети болеют чаще". И правильно написано, я считаю. Так что излишняя стерильность ни к чему.

Sweet_pill, Ну это же не больно! Просто такой вид, как буд то глазик потрескался :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот читаю вас и прям завидую белой завистью.Все готовятся к рождению малышей,убираются,стирают.А я как дурочка сижу курсовики делаю,учу,мне предстоит досрочно 7 экзаменов сдать

Ссылки скрыты.

 

А там если время останется,то тоже начну готовиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Пасиба друх!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, ну а ты может перерывчики на подготовку делай? Всё равно, толку от того, что ты без перерыва будешь учить- никакого не выйдет, только всё в голове по перепутается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill,

А еще я вчера глазное дно проверяла, вот это жесть...или это я такая впечатлительная? мне кажется этой процедурой легко можно пытать..пришла ко врачу красавицей, а выползла зареваной клячей, бошка болит, глаза болят

А я тоже недавно описывала эту процедуру :D Мне еще потом ее повторно сделали и с этими линзами в глазах сетчатку прижигали :Crazy::Crazy::Crazy:

 

Всех с недельками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, учится надо :friends: зато все здаш и такая свобода настанет) будушь все время малышу посвещать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Ань, а ты бурду не покупаешь? в журнале за 3/2011 тоже всякие киманошки и лёгонькие вещички для новорождённых были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, я пеленки как раз на днях в Детском Мире на Вернадке видела. Однотонные- розовые, желтенькие, голубые. Только лучше брать типа байковых, а то у трикотажных углы и края заворачиваются :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, не сцы) как рожать начнешь быстро соберешь все :grin:

а вообще удачи тебе на сессии.. желаю "нормальных" преподов, чтоб все повыставляли автоматом

 

anny.ann, пазялуста :friends:

 

Бурду давно не брала.. только если что-то интересное попадается.. ща пойду на сайте гляну что там за модельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, у нас в точь-точь такая же ситуация, особенно с гостями, да и вещи свои так надоело чистить, а есть такие, что чисть не чисть все до балды :spiteful: Мою вообще вычесать невозможно, сразу дерется и убегает, а я за ней бегаю, вообщем Ж полная! Все говорят, чтобы животных с дома поубирали, а куда их убрать??? Кошке уже 11 год пошел, она не сможет уже у других людей жить, даже временно, а собака так вообще мне кажется не переживет расставания, ее на пол дня оставляешь, так она лежит и плачет.... буду убирать часто, а еще посмотрим как они воспримут ребенка, ведь все может быть :scratch: ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, ну а ты может перерывчики на подготовку делай? Всё равно, толку от того, что ты без перерыва будешь учить- никакого не выйдет, только всё в голове по перепутается...

Ой не знаю,у нас в институте никакого снисхождения к беременным нет,даже наоборот. Меня муж ругает за то,что нервничаю,а по-другому не получается(( Я дочу прошу,чтоб недельки 3 хоть посидела))

 

Спасибо за поддержку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Я к стати и сама присыпкой летом прошлым пользовалась... иногда под юбкой ноги очень потели :blush: И я вам скажу- очень даже прикольно!!! Я конечно не детской, но думаю там разницы в них особо то и нету..

я сейчас регулярно пользуюсь присыпкой, у меня под грудью типа потницы было, ужасно чесалось. Сейчас все прошло. Я пользуюсь Джонсоном, но мне не нравится запах и баночка не очень удобная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, у меня Орифлеймовская была с приятненьким запахом. Кстати есть до сих пор, интерессно- у них срок годности есть? пойду погляжу...

 

Девочки! Вопрос ко всем!!! В последние пару недель мой антивирусник охреневает от колличества вирусов на Бейбиплане... Это у меня такое явление только??? Он постоянно чего то находит тут не хорошее... Чего делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, у меня нормально, ничего не находит, при том лазию с 3х компов и иногда с телефона... антивирусники разные :pardon: странно как то :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, хм... может его клинит? хотя на других сайтах всё ок... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, я тоже не замечала ничего подобного :scratch:

Hungry Annie, а ты Деситином пользовалась постоянно или когда возникали проблемки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya,-ты хочешь на выписку одеть бодик или человечка?не во что заворачивать не будешь?У нас в Севастополе в июне такая жара стоит под 40,что прям и не знаю,но с другой стороны папке будет неудобно держать малышку,т.к. голенькие ручки и ножки,да и ей неудобно будет.

greencat, -мы с Муженьком моим тоже бирочки посрезали,т.к. они могут доставить доченьке дискомфорт,а кожа нежнейшая :give_heart: Вещи,которые мы покупали,нужно стирать на 30 и на 40 градусов,а мы все на 30 будем стирать порошком ушастый нянь,но без всяких кондиционеров+дополнительное полоскание.Гладить нужно с двух сторон,а потом завернуть в отглаженную чистую пеленочку!

Sweet_pill,неужели на УЗИ волосики видны? С хорошим УЗИ!!!Главное нам сейчас не объедаться,чтобы на роды прийти в хорошей физической форме!

Valushka,-скорее выздоравливай,нечего болеть!!!носик пиносолом покапай,больше пей чайков с малинкой,медом(если нет аллергии),с лимоном,пополощи горлышко травками и все будет хорошо!

А мы купили крем под подгузник Бебхен,присыпку не хочу брать,т.к. много слышала,что она ложиться комками.А так у нас детки летнии и памперсы лучше одевать на ночь и на прогулку,а дома можно голопопить-нечего попку спаривать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!! Нас выписали,мы уже дома!Велено теперь приезжать в срок минимум через 3 недели)))с 10 по 24 мая закрывается наш РД на мойку..так что буду уговаривать чтоб раньше времени больше не пытался выбраться))) что касается открытия моего то оно теперь так уже и останется до конца..придется потихоньку ходить "сквозить")) но зев сам прикрыт поэтому врач дала добро на домашний арест,без физ нагрузок и всякого подобного творчества)) всех поздравляю с недельками кругляшков..еще нам сказали ориентировочный вес 3600-3800 сейчас :spiteful: ну я особо не парилась по этому поводу ,когда родимся посмотрим)).. а еще вчера у меня в РД девочка одна случайно поинтересовалась не двойня ли у меня там?...неее говорю один но какой)))))))))) :grin:

 

 

Спросила у врача не светит ли нам КС с такими габаритами? она на меня посмотрела удивленно,типа еще чего..,сама будешь рожать типа ты тож у нас не дюймовочка :D типа и не таких видали и сами рожали женщины...успокоила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, конечно видны, да еще такой торчок ))) ну представь стрижку под водой :grin: :grin: Кстати, видны не только волосики, у нас было зачатки 2 зубов :Crazy: сказали кальций поограничивать мне )) про объедание - это не про меня, с одной брокколи не объешься, хотя я и с нее пухну )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, с недельками!!! спасибо.

Ирен1985, я в первую Ь всё перестирала на руках, кроме пеленок, постельного белья, ну всего крупного. Стирала детским мылом. Сейчас не повторю такой подвиг, буду стирать в машинке. Стирала всё вместе, был только помню бодик один малиновый, вот как почувствовала, что он окрасится))) отложила его и постирала отдельно.

Sweet_pill, с хорошим узи! мне тоже капли закапывали, когда дно смотрели, потом ничего вблизи не видела до самого вечера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, -по мне так,пусть уж лучше капают в глаз,чем осмотр в зеркалах(у меня кольпит,может по этому больно) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest,спасибо за ответ, я сейчас хочу отобрать яркие вещи отдельно, а остальные, нежненькие вместе постираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie,-мы с мужем выбираем врача на платные роды.Я могу высказать свое пожелание по поводу эпидуралки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...