Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Ирен1985, а ведь можно детское мыло еще потереть прям вместо порошка и стирать в машинке, многие так делают, я тоже наверно так постираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Lisena lapusya,-на счет ополаскивателя...лучше стирай детским порошком,не рекомендуют.А про колгон думаю нужно забыть,там же жуткая химия,малявочка не дай Бог прыщиками пойдет :doh:

Ирен1985,-мы купили штучек 7 ситцевых пеленочек и 2 байковые,свекровушка обещала нашить из ситца,у нее как раз дома машинка стоит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, ну да.. вопрос эпидуралки нужно решить до родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, спасибочки!

romashova, поздравляю с выпиской!!! :giverose: Теперь самое главное береги себя!!! Ну Вы конечно и большие, хотя узи же может и ошибаться! Скрок у тебя конечно уже большой и осталось-то чуточку :give_heart: желаю доходить Вам и дождаться открытия РД с мойки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova,-с выпиской!побольше отдыхай.У нас тоже роддом закрывается с начала июня на 2 недельки,тут только на Господа уповать нужно и верить,что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Sweet_pill,-а ты УЗИ 3д делала или обычное?

prelest, -я спрашивала по поводу натереть мыльце детское и закинуть в машинку,мне сказали,что так машинка может испортиться,лучше не рискуй!!!

Hungry Annie, -переживаю,а вдруг врач будет против,то что-придется другого врача искать... :scratch: ведь сильная боль при схватках и есть показание к ней+у меня когда понервничаю давление высокое,а роды-точно не раслабон :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, поздравляю с выпиской! береги себя, ходи, как хрустальная ваза =) малышастий крупненький у тебя- богатырь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, узи обычное

 

загрузила свой 32-недельный пуз в профиль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, докладаю :D Постирала покупные вещички при 60 град. голубенькие, белые с голубеньким и даже были белые чепчики с голубой каемочкой и ничегошеньки с ними не случилось, все в порядке :grin:

У нас натемнило, ветер и гремит :rolleyes:

Sweet_pill, хороший пузяшка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, пузяшка супер :good: у тебя тоже пупок еще не торчит?

Capriza, ну как по мне, то детские вещи и не должны линять, если они конечно качественные. Но я скорей всего буду стирать при 40С.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, спасибо :giverose:

 

Valushka, не, не торчит и, думаю, не будет, еще глубоко сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, Sweet_pill, у меня тоже не торчит, но если объедимся то того гляди выпрыгнет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, поздравляю с выпиской :giverose:

 

Capriza, и у нас все темное стало..адо коляску с балкона убрать..и на курсы собираться=)

 

Девочки до чего же на курсах интересненько :give_heart: Позавчера показывали как купать. одевать и тд=) и мужка рядом, теперь тоже все умеет=) будет с мелким по вечерам сидеть, пока я работать буду) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, С выпиской вас! Ну и богатыря ты носишь!!!! Представляю, какой ты пузатик!!! А у меня пузик маленький.. :pardon:

Sweet_pill, пузик миленький!!! :good: У меня по размеру наверно такой же... Ну чуть чуть больше. ОЖ 100см :pardon:

 

Эх, а мы легли полежать и задремали, а сейчас буду насится... Мы сегодня на ДР идём, до этого нужно ещё в одном магазе кроватку глянуть. Девочки, как вам такая?

Ссылки скрыты.

только мы хотим наверно без ящика.

 

Чё то меня сегодня тошнит целый день... бяяя... думала посплю- пройдёт, а чё то нефига... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, мне кажется он у тебя не растет сейчас, но такой классный, смотрела и ждала, когда пошевелится =) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, мне нравится, я ваще белый цвет уважаю..такое все воздушное и чистое по моим ощущениям ))

WhiteСнежка, кыно что ли для тебя снять ))) я сегодня пуз выставила на солнце, так Николас там так плясать начал, даже не пойму в чем дело, то ли жарко ему стало, то ли светло слишком :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, меня уже 2ю неделю тошнит, не могу есть ничего тяжелого, с дочкой тоже тошнило и бывало рвала даже в последние месяцы

 

ЧихСветик, пообщаешься - увидишь

я такими вопросами не интересовалась т.к. все же хотелось побольше естественности в этом процессе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, фильмец =))) а я на выходных на балконе сидела пуз грела, мама как раз у нас была, говорит "жаркое что-ли готовишь?!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, у меня в 32 неделе была ст 1-2, структурные изменения в плаценте, мне мой Г сказал, что моя плацента уже на 34 недели тянет, т.е. в 34 1-2 должна быть :pardon: Но у меня с сыном в 32 недели и у подруги что недавно родила в 32 недели тоже 2 ст была, и ниче детки здоровые родились, единственное, у меня мало весил,у нее нормально :pardon: Взвеси могут быть из-за инфекции...Толщина на протяжении плаценты может быть разной, с какой стороны датчик приложат, ту и напишут :pardon: Но примерно она равна сроку :)

 

ЧихСветик, я кипятила только новые, потом просто кипятком обдавала и все, на улице так ваще промывала минералкой негазированной :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, ЧихСветик, WhiteСнежка, anny.ann, спасибо девочки))) будем беречься теперь!))думаю все нормально и появимся в срок! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!!

prelest, Sweet_pill, Аленуля, Lisena lapusya, MayBe, С недельками!!! :giverose:

Ирен1985, Valushka, May-bee //, prelest, Спасибо!!!

Sweet_pill, Подросли! :good:

Вот нам уже и 8 месяцев. Теперь точно финальная прямая))) Но мы не торопимся)))

 

Стирала на ручной стирке в машинке. Это 30 градусов и добавляла кондиционер Ушастый, как и порошок. А потом еще одно полоскание делала, чтобы не сильно воняло. И глажу с двух сторон с отпариванием. Стирала белое отдельно и голубое отдельно. Других цветов у нас нет :pardon: . А, и еще отдельно все клеенки, пеленальник и наматрасник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ну головка же низко,я думаю просто давление на ШМ идет и сосудики у тебя лопаются, вот и мазилки :scratch:

 

Я детские вещи стираю на 60 градусах не смотря на ярлыки,все вместе и цветные и не цветные, вообще как правило детские вещи не линяют, особенно для новорожденных ;)

 

Аленуля, интересно,на долго тебя хватит покупные вещи в ручную стирать? :Crazy: Ниче с ними не случится в машинке, на 40 градусов можно ваще со спокойной душой запускать :pardon:

 

На 90 градусов я запускала только пеленки где-то первые 2 месяца...типа вместо кипячения.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya,если машинку жалко,вместо Калгона насыпь простой соды - одна фигня, в программе говорили что Калгон та же сода, только за большие деньги :pardon:

 

Sweet_pill, зубья у вас значит рано пойдут :grin: а может и не пойдут...у нас тоже на снимке зачаточки видны были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, та я вот думала либо сосудики..либо пробка дальше выходит.. т.к. вчера слизь была с прожилками а не просто выделения :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, может и она :scratch: рановато конечно...мож гине своей звякнешь, проконсультируешься? У меня правда когда сосудики лопались именно слизь с прожилками была....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!!!Опять много накатали :friends: Мне 10 листов надо прочитать теперь...

Представляете, у меня на работе всё никак с декретными такой гемморой был :( Надеюсь,сегодня всё правильно было сделано...Я с 1 апреля в декрете, а они мой второй больничный зафутболили :Crazy: Долго объяснять,я ведь на 2 работах, и сейчас на одной ещё работаю...вот и возникли сложности..да и попросила рассчитать за 1 год..Сначала обещали в зарплату начислить-это 5 мая, а теперь, дай бог,в середине мая дадут :scratch: Ну уж лучше поздно,чем никогда :Crazy:

-------

И ещё случился со мной казус :Crazy: Вот сразу видно__БЕРЕМЕННЫЙ МОЗГ...Решила я себе обувку купить,т.к. всё на каблуках..и мужа взяла(блин,он вот не беременный,а подсказать вовремя не мог :grin: )Думаю,надо брать балетки :Crazy: Но в итоге,перемерив кучу обуви,я взяла босоножки кремовые на каблуках и маленькой платформе( они конечно и красивые и удобные :pardon: )И едем мы домой, я думаю:" А НАФИГА Я ИХ ВЗЯЛА,ЕСЛИ ЕХАЛА ЗА ТАПКАМИ??!И как я буду в них ворочить свою коляску в 15 кг,при том,что летом у меня ноги отекают и очень устают??!(варикоз) Теперь завтра поеду,буду менять на что-то более устойчивое :spiteful: Надеюсь,всё нормально разрешится.. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...