Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

-fm-, нам это не по карману :pardon: Да и помню в сентябрятах это обсуждали, что у нас в России этим пользоваться особо не умеют :scratch:

 

greencat, нам от опрелостей очень хорошо Бепантен помогал, под подгуз ниче не сыпала - не мазала, был у меня крем с цинком, ооочень редко им пользовались, так и валяется почти целый тюбик :pardon:

 

Valushka, ну только на ощупь :pardon: можешь конечно довериться санитарочке :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

-fm-, задумывались))) цены кусаются)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто канефрон пьет, когда его можно повторить пить? Я курс пропила 2 упак. Вроде больше нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех недельчатых с недельками :giverose:

Valushka, выздоравливай :friends:

greencat, Ну как съездила в роддом?

По-поводу бритья :blush: До беременности я брилась постоянно, только ёжик отростает сразу под нолик брила,кустик из волос мне не приятне :glare: .Вначале раздражение было а потом прошло,кожа привыкает наверно :pardon:

А сейчас ничего там не вижу :this: и брею редко и опять раздражение вернулось,только не в виде сыпи,просто когда волоски начинают проростать всё жутко чешется

 

Natisha79, удачи на УЗИ.

 

Да уж майчата вошли в кураж и чуть ли не половина уже апрельчат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, я вот только что в Гемабанке смотрела, там стоимость от 14000 (рассрочка на 10 месяцев) и 4000 в год за хранение (а так полная стоимость 54000) :glare: Но я вот тоже не уверена, что у нас умеют этим грамотно пользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, мы тоже с мужем об этом подумали, смотрели в крио центре цены))) думаю не будем с этим связываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наша Инесска в больницу со схватками попала :( Раскрытия пока нет, вроде процесс остановили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, у нас на Украине - сохранять пуповинную кровь можно, а использовать в случае чего - пока нет :pardon:

пока идут исследования, а когда... :pardon: пока законом запрещено ЛЮБОЕ использование стволовых клеток. думаю у вас так же. но может и нет

Hungry Annie, понятно ))) ну, если опрелости = то да, надо подсушивать, а если шелушиться - то увлажнять )

кто именно воняет? :scratch:

MeyBy, и у меня так же с бритьём ((( у меня как-то Г прикольнулась - спрашивает, а что муж не помогает? а то тут типа странновато :blush:

рекомендовал привлечь. а мне как-то неудобно. экспериментировали мы один раз - я устала. у мужа испарина от усердия и страха поранить...

была в рд и на лекции - здорово. там ремонт сделали. теперь тоже все родзалы и палаты индивидуальные. там так тихо...спокойно...и папочки испуганные с трясущимися ручками и коленками с конвертиками на выписку идут :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, держу за нее кулачки..чет не помню она предыдущих деток раньше положенного рожала или нет?

 

мы сегодня свекровь попросили за врача в РД позвонить.. если что со вторника поедем знакомиться чтоб посмотрел заодно, а то я следом за Инесской пойду

 

greencat, Деситин воняет, Пурелан без запаха.. Бепантен тоже нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, так вам всё понравилось?Будете там рожать?А что за лекция,на какую тему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Девочки а когда вы покупать своим деткам стали вещи, а то я все только собираюсь. :D. И какой размер надо брать 56 или сразу больше :pardon:. Я в этом деле полный ноль, не говоря о коляски и кроватки. :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, Пеленки я заказала в магазине тканей, выбрала красивый материал, мне его нарезали и подшили, пеленки получились - во! :good:

-------------------------------------------------------

Про стирку- стирать буду на 40 градусах все вещички, кроме пеленок-распашонок (нательного), их на 60 гр. Все равно потом проглаживать надо. Порошок- ушастый нянь жидкий :)

Ну или мои простирают-погладят, пока я лежу в роддоме))

 

--------------------------------------------------------

Про быдло на улице, сегодня гуляли в парке с подругой, присели на длинную скамейку отдохнуть. Так тут же к нам "присоединилась" одна пара. Женщине лет за 35, мужику около 40, и давай оба дымить! :bad: Я сделала замечание, мол, уважаемые, а не ахренели ли вы, курить прямо тут и сейчас? На что была невежливо послана :Crazy: Пришлось уйти, здоровье детки дороже.

Valushka, Я сама себе навожу марафет в ванной, уже привычка, думаю, смогу и с 9-месячным пузиком, за 2 года совместной жизни с мужем брить "под коленку" наловчилась :spiteful:

marjune, Я тоже на курсы хожу, сегодня темы были массаж и пеленание ;)

-fm-, Ого... передавай Инесске привет, пусть держатся до хотя бы середины-конца мая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга .., на каком сроке начали уже и не помню,до декрета по мелочам точно.А на сегодняшний день купили почти всё кроме каляски.Хранить негде,балкон уже заставлен.Ну и ещё осталось пару пунктиков из списка в роддом( не могу решить какого размера бюстик покупать для кормления и прокладки для груди остались)На выходных начну постирушки и хочу всё сложить уже по пакетам,что бы потом не суетиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, чет мне кажется она раньше срока детишек рожала. Она написала в в принципе на май была нацелена. Ты там давай еще хоть 3 недельки продержись :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я наверное буду стволовые клетки брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, а с кем ты хочешь договор заключать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ну с этим пока не определились.

Их же основные 3 грубо говоря хранильщика которые этим занимаются. Криоцентр - это хранение на опарина, потом на севастопольском и еще какой-то гембанк.

Ну думаю или Криоцентр или то что на севастопольском.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга .., С недельками! :giverose:

irsik99, Lisena lapusya, Спасибо!!! :friends:

karra-mel, Пузик - :good: !

Я ко сну... до завтрева!!! :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, понравилось, спокойно и уютно. все очень доброжелательно настроены (ттт)

а лекции там каждый день. сегодня: вы и ваш малыш.

а ещё по ГВ, роды и беременность. 4 типа лекций, разные лекторы, бесплатно.

сегодня неонатолог читала - мне очень понравилось. было человек 15 )))))

в следующий раз пойду со списком вопросов :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девки как же тошнит..не могу заставить себя есть..аппетит куда-то ушел :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, и меня жуть как тошнит. и при этом хочется есть всё подряд :sick: жжжжуть.

я поем - меня на минут 10 попускает (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, если с практичной точки зрения смотреть, то конечно, может, машинка полететь, но мои знакомые стирали, вроде нормально.

 

Девочки, кому прописывали свечи Гексикон? а то у меня опять мазок плохой после тержинана, точнее молочницы нет, а вот лейкоциты во всём поле зрения, врач сказала, что просто повторит анализ в 36 недель, а толк если я не лечусь? а вот на узи врач вчера посоветовала эти свечи. Я помню, кому-то здесь прописывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась от изжоги :banghead: :banghead: Уже час шорохаюсь и Ренни и все дела ничего не помогает :banghead: :banghead: :banghead:

 

А форум-то не спит :Dgreencat, prelest, Доброй ночи, девочки :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тянет низ живота и переодически - каждые 10 минут каменеет живот и отпускает через сек 30-40. Страшно как-то... Или это предвесники или как их там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, :Hello:Б-Х скорее всего :pardon:

tatya81, 36 недель :Crazy: Как время быстро летит :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...