Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Вжииик, :wave:

Tamara2010, могут быть и БХ. расслабься, походи, поговори с малышней. должно отпустить.

если нет - считай

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Tamara2010, Вроде бы душ хорошо помогает - можно и на животик легкие струи направить.....

Свою сегодня уговаривала до 37 недель посидеть - нечего мол... Нам еще рано :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, Вжииик, вот надеюсь, что б-х. Вчера также вечером было... Пыталась считать, но не понимаю. В моем понимании если бы схватки были и такие уже частые то наверное было бы больнее... Хотя х.з...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, я также уговариваю еще хотя бы недельки 4 посидеть...

Нервничаю так...

Просто еще слышала типо если это тонус то малявке кислорода меньше поступает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, они вначале с частотой минут 20 начинаются, но если истинные то всегда одинаковые...

Например с частотой 20 минут по 2 минуте, потом через 17 минут по 4 минуте - ну где-то так примерно....

Про кислород.... Нам сегодн на лекции сказали, что на схватке малыш вообще "не дышит" :pardon: Ну... в его внутриутробном понимании.... Я вообще не понимаю, как там в водах дышать можно-то :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: Ведь кислород через пуповину поступает и эта связь еще и после рождения на некоторое время присутствует.... Так что не переживай - я думаю природа все предусмотрела..... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, у меня каменеет живот каждые 4-5 минут... Вряд ли ведь да схватки?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот там выше greencat, ссылочку давала - там все просто попробуй так посчитать....

Мне кажется сразу так ни с того ни ссего роды, канеш не начинаются.... ;) Ты все же в душик теплый сходи.... Если пройдут - то точно Б_Х.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, пойду пробывать... Спасибки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что :blush:

Пойду попытаюсь уснуть :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, у меня сразу были схватки с интервалом 4-7 минут... не одинаковые совсем

так что тут все индивидуально

а про дышать..при тонусе как раз через пуповину не так хорошо поступает кислород

 

Tamara2010, могут быть ложные схватки как у меня... отдохни приляг..в душик сходи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, у меня сразу были схватки с интервалом 4-7 минут... не одинаковые совсем

так что тут все индивидуально.....

Ой ну чего вы первородящую пугаете :Crazy::Crazy::Crazy: Хочу как по учебнику :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, может тебе ношпу выпить, если ложные схватки, то должны пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, знаешь тут вроде 2,5 роды будут..а все равно страшно..потому что каждый раз все по другому

 

а мне еще везет..у меня как ни ЧП так праздники-ночь-выходной... вот думаю стоит ли ехать на гробки в село с моими выделениями :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, мне прописывали Гексикон, но еще давно... Мне они не подошли, половину курса сделала и бросила - зуд от них начался ужасный. И еще, они утром как вода вытекают, так что не пугайся, а то я в первый раз думала, что воды отошли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello::Hello: Доброе утро!!!!!!!!!!

Хгде все?!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, ясно, спасибо. Да, там написано в инструкции, что они типа всё вымывают оттуда, поэтому такая вода и вытекает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, спят :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, спят :grin: линейка класссссс :thumbsup:

Hungry Annie, гыыыы :grin:

а я сегодня проснулась в 6:00 будить мужа и больше не уснула :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :wave: привет! Тебе полегче???

 

спят :spiteful:

Если бы спят.... :spiteful: Romamashka и -fm- активно с утра в "майчатах" тусят.... Видимо совсем решили туда перебазироваться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka,Привет!!!! :wave:

:read: Я вас видела)))))) :taunt:

 

Ну думаю... Я засоня... Полночи не спала, но кто-то же должен был уже проснуться.... А тут наши передовики "статистику собирают" :D

 

линейка класссссс :thumbsup:
Ага :blush: Спасибо!!! :man_in_love:

Настроение себе поднимаю)))))))))) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, а ты подглядуха :P:P:P дык тут же никого :P и не вздумайте меня туточки забывать :spiteful: :dirol: у меня ещё есть надежда родить 1 июня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :Hello:

Хотела сегодня поспать, как говорится, до обеда, хрен там - муж в 8 проснулся,ушел на работу и я еще 9 не было глаза вылупила :Crazy: Вчера перестирала и перегладила все пеленки и немного распашонок обчных для роддома, в итоге из-за того, что вчера весь день на ногах сегодня ходить нормально не могу, ни лежать, ни сидеть, мой защемленный сидалищный нерв дает о себе знать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты подглядуха

ДА! Мы такие :grin: :pardon: :grin: :pardon: :friends:

 

Все так много про майчат говорят - решила заглянуть кто у них там рождается и болталки в первые недельки - самые интересные - все же что с малипупсом-то дома делать - так... хоть какое-то представление

 

Ирен1985, :wave:

А я наоборот мужа проводила - и в люлю :spiteful: Досыпать!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, гыыыы ты в девять проснулась... я в шесть :Crazy:

Вжииик, всёравно сколько не читай будет усё новое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, вы то с дочкой точно июньские будете. даже если и опережаете на недельку в развитии. Это мы майские 100%.

П.С. наши мЭстные дети наконец то заработали - щас только проверила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...