Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

WhiteСнежка, :Hello: Привет!

у нашего мальчишки ничего не отвалилось
:D:D :grin:

Поздравляю!!! А вес какой, не сказали??? ;) Рост??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

WhiteСнежка, поздравляю с хорошим УЗИ! Почти месяцок остался до встречи с сыночком :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, поздравляю с Днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, с хорошей УЗИшкой!

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, вес приблизительно 2450, рост я не запомнила, около 45-48 что-то такое, обвитие есть, по задней поверхности шеи, но сказали не страшно

 

Sweet_pill, спасибо :giverose: я рада, что все хорошо, правда кровоток в маточных артериях низковат, а с малышастием все хорошо, папины пухлые губешки =))

 

greencat, спасибо :give_heart: , все хотела у тебя спросить, почему кот не зеЁный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выложила свой 34 недельный пузик он на фото такой большой кажется :Crazy: :tease: :swoon: кому интересно прошу в профиль :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, этот вопрос не только у тебя :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, с хорошим УЗИ тебя.

 

Девочки, вот все говорят, что срок родов передается по наследственности, ну то есть если в роду бабушки и мама рожали раньше срока, то все так и будут рожать. А вчера я узнала, что моя мама родилась 7 месячной 1900 всего, и меня она родила на 2 недели раньше. Может я- подкидыш? :grin: Почему я своих детей перенашиваю все время? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, тоже губошлепчик ))) если однократное обвитие - то не страшно, у нас тоже есть..как сказал узист..сейчас замотался, через полчаса - выпутался ))

какие показатели давления у тебя? у меня в пуповине - 0,49, в маточных - 0,38 и 0,44 - тоже низковатое, но что не есть плохо, а наоборот, отеков типа не будет..ну и действительно нет вроде

 

-fm-, :lol: :lol: :lol:

а моя маман вообще не знает то ли недоходила, то ли переходила со мной, т.к. она в ЖК сдаваться не хотела и что-то там с датами намудрила, ну а потом и сама нафих все забыла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, пишут, если в кровянистыми выделениями то это перед самыми родами а если прозрачная то нечего боятся (типа кровь появляется когда шейка начинает открываться), мне в блоге девочка написала что у нее в 34 недели малыш родился...так же неделю да этого пробка коричневая отходила

 

Вжииик, дочу родила ровно в ПДР, но у меня до этого были роды на 20 недели, так что все может быть

 

записалась на УЗИ у нас тут рядом.. к сожалению к своему УЗИсту уже не дозвонюсь, наделюсь эта врач хоть и молодая но хоть что-то знает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя маман вообще не знает то ли недоходила, то ли переходила со мной, т.к. она в ЖК сдаваться не хотела и что-то там с датами намудрила, ну а потом и сама нафих все забыла :grin:

Моя тоже недавно выдала - "А я вообще не помню как с тобой беременная ходила" :spiteful: :spiteful: :spiteful: Нормально!??

 

elena sergeeva //, Крупненький пузик! :good:

Прическа мне понравилась очень... - кажется тебе хорошо будет! :good:

 

Hungry Annie, Держим кулачки за твое УЗИ! Отпишись потом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, да вот на фото почему то он уж очень большой :pardon: а так нормальный :grin: . Спасибо :give_heart: . Мы ж на УЗИ в 32 были весили 1950 я думаю это нормально не крупно а вот пузик такой.

 

Еще хотела спросить у меня вчера болело вокруг пупка что это может быть или ему уже растягиваться некуда :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, да, это нам сейчас удобно, куча всяких линеечек, дату вводишь и на тебе полно всякой информации.

 

А еще я вчера таааак расстроилась, пошла померить платье в магазин, мне же на свадьбу 3 июня идти. Так я тааааакая в нем бомба, нет торпеда, в фаз нормально, но когда я боком поворачиваюсь- это натуральный пипец. Я так ждала эту свадьбу, и придется идти на нее уродом :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, =) жду ответ =)

 

-fm-, спасибо огромное :friends:

 

Sweet_pill, однократное, мне узистка сказала, что не страшно, но я еще в 38 недель пойду смотреть =) я в этих буХвах не разбираюсь, какой тебя показатель интересует? тут есть СДО, P.I. и R.I

 

elena sergeeva //, ух ты, какие вы круглые-большие :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Беременная женщина не может быть уродом!!!! ;) мы самые ЛУЧШЕЕ

WhiteСнежка, спасибо. Мне кажется у меня совсем не мальчуковый домик :pardon: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Ань, в принципе срок уже не критический, вон в майчатах мальчика в 32 вроде недели девочка родила, все у них хоккей, уже месяц с лишним ему. А по узи у тебя срок с М совпадает?

 

elena sergeeva //, неее, я себе совсем в эту беременность не нравлюсь, уж больно я огромная :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, у меня такие же мысли при виде себя в длинном платье :grin:

думаю это нам с нашей стороны так кажется ..а другие нас нормально воспринимают :friends:

про наследственность мне тоже говорили, но при том что мама ровно в срок рожала.. у нее была ЗБ на 5м месяце.. у бабушки мерворождение в 8м месяцев :glare: я надеюсь конечно, что со своей стороны эту сторону наследственного плана уже выполнила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет///

пережила я эту ночь... выпила 2 таблетки ношпы и заснула... всю ночь ничего не беспокоило777 получается это схватки б-х? неужели теперь будет так каждую ночь?

я конечно вчера перепугалась... кнтракт еще не заключил,Б но врач сказалБ что ничего страшного... если что не откажутся от меня

Hungry Annie, врач мне говорил что если пробка будет за месяц выходить даже разноцветная - то ничего страшногоЮЮЮ типо не обязательно к родам готовится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ты меня видела? пуз тоже вон какой здоровый. Ну ничего осталось совсем маленько и мы все будем худышками опять

 

WhiteСнежка, а вы такие маленькие и хорошенькие :give_heart: не то что я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выпила 2 таблетки ношпы и заснула... всю ночь ничего не беспокоило777 получается это схватки б-х? неужели теперь будет так каждую ночь?

Tamara2010, Видишь как хорошо!!!! А ты переживала!?

А что так нетерпимо было, да :scratch:

Мне врач сказала роды могут и без треников начаться - я прям вообще не представляю какие они Б-Х :scratch: :scratch: :scratch:

 

elena sergeeva //, Конечно нормальный вес - просто видимо кожа эластичная и животик хорошо растягивается))))

А я у себя на груди растяжки обнаружила :cray: :cray: :cray: И сразу много :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ржунимагу :grin: как прям про меня написала, я каждый раз как в зеркало гляжусь - так нервный срыв обеспечен )) А вообще - поменьше самокритики! :drinks:

 

WhiteСнежка, матернулась, так матернулась ))) я не знаю как это на инглише будет, у меня все на русском :pardon: ну наверное эти показатели и есть, пуповинное давление, левой и правой маточной артерии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, мы сейчас тож круглые и большие, попозже сфоткаюсь и выложу фотки =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, у меня больше чем у тебя живот :glare: Надо как-нибудь сфоткать его, попугать вас :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, с узишкой и хорошим настроением :giverose:

Hungry Annie, я на гробки не поеду.Ну что там делать беременной женщине.Помянуть можно и в другой день когда не так людно на кладбище.А то все глазеют как обычно.А вообще мне кто то говорил что не желательно беременной ходить на кладбище :pardon:

WhiteСнежка, и вас с Узишкой :friends: Детки рывками ростут.Так что самые информативные УЗИ это первые.Мы в 31 неделю тоже опережали развитие.А в 36 уже как раз сказали то же ПДР что и в самом начале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, у меня только все ляшки в растяжках :bye: прям страшно красные и уже появились на голени малень. А так все нормально ТТТ

 

WhiteСнежка, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...