Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Sweet_pill, ты знаешь как надо мной мама вчера ржала. Я обычно в джинсах и кофте (хоть и обтягивающей) хожу, и пузо не такое страшное. Но вчера, это было что-то, платье еще было такого ярко-красного цвета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

-fm-, на Узи как и с дочей на неделю больше было в последний раз, но по меськам нереально чтоб больше было..у меня цикл 25 дней

а еще..у нас в РД вроде нету оборудования для недоношенных деток :pardon:

 

Tamara2010, могут быть периодически повторения..но если но-шпа, или свечка, или душ помог то это ложные

интересно про пробку.. везде обратное пишут, а мне пока ни один врач в консультациях не ответил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, ух, поглядим чего и как, в 38 еще пойду-поглядим, как мой друг всем отвечал, когда его спрашивали:

-Ну когда у вас уже родится-то?

-Вовремя!

-А кто?

-Роды покажут =)

вот и у нас также ВОВРЕМЯ

 

Sweet_pill, сама ни черта не понимаю =) а эти показатели и у правой и у левой артерии есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, Romamashka, :pardon:

да, типа цвета морской волны )))) хотя некоторые говорят, что котейка зелёная :shock: он мне так нравится ) хотя уже хотела сменить аватарку ;)

elena sergeeva //, хороший пузик и хорошие новости :grin:

-fm-, :lol:

Hungry Annie, давай, после УЗИ ждём с хорошии новостями.

 

а мне кажется, что моя лучистая доця уже собирается на выход - как вчера в роддоме побывала. как-то сильно давит на шейку и всё вниз прорывается...даже лёжа чуувствую.и так мышцы болят внизу пузяшки - как будто я вчера пресс активно качала (

и снова немного начали ноги отекать :scratch: эээх.

страшновато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ну главное, что не меньше чем по М срок. А в сроки больше по УЗИ на пару недель я не верю, мне самой по УЗИ ПДР на конец мая ставят, по последнему так вообше у меня уже 37 неделя идет :pardon: А вообще где-нибудь рядом есть РД специализирующиеся на недоношенных детках? Ты все разузнай, чтоб быть готовой, а то может стоит сдаться в РД на сохранение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, лан, забей на мою любознательность, доверься доктору )))

 

-fm-, ох как ярко, слава Богу удалось мне прошлым летом повыпендриваться на свадьбе тоже в красном платье, сейчас висит, смотрю на него и думаю каким местом я в него влезала :pardon:

 

пойдем-ка мы с пузом прошвырнемся за сушиками...так говнючки какой-нибудь хочется, сил нет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :wave: А у нас ваще сплошная ж...па :bye: Декретные не дают :cray: Да еще хозяйка сказала, чтобы до 6 мая съехали :shock: Я в шоке... Каждый день слезы - сижу, как на пороховой бочке. Ну не до переездов мне уже :cray: А если искать другой дом, то жить там придется со свекрухой и заловкой - это для меня вобще адская жизнь :banghead: Я с ними пожила в свое время, так сбежала через 4 месяца - не выдержала(благо, муж за мной от них ушел). И вот опять перспективка :cray: Уговариваю его, чтобы поговорил с хозяйкой и она нас оставила хотя бы до конца лета - другого выхода я не вижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyajduchudo, пипец... ты держись! не нервничай, все обязательно наладится!!! береги себя и крошку!

 

Sweet_pill, акейц!!! доверяюсь, я вчера заказала, обожралась иначе не назовешь =)

 

greencat, хочешь перекрашу тебе котейку? вот так примерно

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, спасибо :give_heart: . :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, сделаю сегодня тоже самое )))) благо времени до следующей явки уйма ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyajduchudo, а быстро найти другое жильё - нереально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ой вышли мне пару десятков роллов по почте :friends: у меня наоборот такая впадливость, никуда идти не хочу, буду хулиганить пока муж уехал, комоды разберу, пусть везет их к нам в квартиру.

 

Nastyajduchudo, не реви. У нас тоже сейчас жопа полная, мы походу ремонт до родов не успеем доделать и я сейчас вообще не знаю, то ли мне отвозить уже вещи, то ли не везти, потом вообще мне не до них будет. А туда где мы сейчас живем, третьего ребенка я вообще не представляю куда впихнуть, мы впятером в 35 метрах живем. Так что держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, ого!!! :thumbsup:

и что - бегать будет? а более зелёную можно?

я так не умею :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки , солнечного утра всем! :giverose:

Всех кругленьких с недельками! А кто с узи - с хорошим результатом! Я вас пока перечитала всех забыла кто про что писал , сорри, (с 5 утра читаю) :pardon: не переживайте с пуповиной - детки постоянно с ней там играются(делать им нечего, а нам сплошное расстройство), главное чтоб узелков не позавязывали - поэтому хорошо бы сделать узи перед родами и это давление в пуповине проверить.

Редко захожу - блин, обживание квартиры - утомило :spiteful: Только порядок наведу , муж опять каку-нить хрень задумает передвинуть или переделать. А у нас 140 мкв. не наубираешься - конца и края не видно. Вот пишу вам сейчас а у нас старое пианино выносят и новое заносят (только это 5этаж и в конце почти винтовая лестница) пипец какой-то :Crazy::Crazy:

Nastyajduchudo, Дорогуша, как я тебя понимаю. а может стоит сейчас подсуетиться и найти квартирку , а то потом с малышом оччччччччч трудно будет.Так сложно у вас найти жилье? Не очень здорово, конечно с родственничками...силы тебе нужно побольше и спокойствия ;);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички привет! Всем хорошего дня1!!

Кругляшек с недельками!!!

 

А мы решили сегодня уехать к родителям, а они на дачке- так что будем тусить целые выходные на природе!!!! :dance:

 

Вчера до часу ночи тусили на ДР, давно я так не хохотала!!! Думала просплю сегодня до обеда, но чё то как то рано проснулась и выспалась :pardon:

 

Hungry Annie, Ой, у меня тоже Венус Жилетовские, я другими даже пытаться не стану. У меня просто вот почему то так- сильно чувствительная кожа там...

kowka172, С Днём Рождения!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Natisha79, С хорошим УЗИ!

elena sergeeva //, Пузик клёвенький!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики :wave:

Вжииик, У меня тока пессарий снимут где-то 28 мая, вот за эти бы три дня не родить..... А там уж все равно какого числа....
Я начиталась, что многие рожают сразу после того как снимут пессарий...в тот же день ...матка не выдерживает обрушившуюся на неё нагрузку :pardon: Хотя многим снимают и они ещё ходят до 40 недели. Эх, у меня тоже энтот самый пессарий стоит :scratch:

kowka172,

Ссылки скрыты.

Natisha79, с недельками и с хорошей узишкой :giverose:

Hungry Annie, держитесь до вторника там...может у тебя так и будет до 40-ой недельки по куску пробки выходить ;)

WhiteСнежка, хорошо что ничего не отвалилось))) С удачным походом :giverose:

elena sergeeva //, хороший пузик-арбузик :good:

Nastyajduchudo, не переживай всё образуется, всё что не делается всё к лучшему!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rishan, -fm-, greencat, другое жилье, конечно, реально найти, НО: требуют предоплату, здесь у нас дочин садик недалеко и НЕ ВЫДЕРЖУ Я ЭТИХ ДОЛБАННЫХ РОДСТВЕННИКОВ :banghead: Тем более, с малышом... Мужу хорошо: он собрался, поел и уехал, а мне их терпеть - они везде свой нос суют, везде учат, буквально заставляют общаться с ними(типа, ну че ты с нами не посидишь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, ну было совсем как-то некомфортно...очень тянул живот и постоянно каменел... как-то кошмарно аж было ... главное не иду рожать

 

у меня мамань родила сестру в 7 месяцев....а меня помоему чуть не доносила...

сестра родила в 38 недель...

а вот я ... надеюсь тоже доношу )))

 

Hungry Annie, я так понимаю... сколько врачей столько и мнений...

ну он прям мне проговорил, что и как чего ждать... если не дай Бог пойдет кровь, то типо срочно ехать в ближайший роддом... (ну это он просто сказал, что лучше быть вооруженным и знать все)...

а вот про пробку сказал.. что если начнет отходить (она может быть разноцветная), то не стоит паниковать и ехать в роддом... типо это может еще месяц точно так ходить...у каждого по-разному

но в любом случае конечно сказать это своему врачу при возможности...

я тут такая "умная" когда меня не касается... а сама вон в панику впадаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, и бегать будет =))) покажи какой зеленый нужен?

 

Изощренность, спасибочки =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что касается сроку по УЗИ или по МЕСЯЧНЫМ...

мне уже три врача говорят, что нужно ссылаться в основном на срок по месячным... т.к. срок по УЗИ это по размерам судят малыша... а у каждого малышик разный...у кого-то 3 кг рождается... у кого-то 4,5 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой -ой насмешили с нарядами :grin: :grin:

Я вчера в театр 2часа собиралась. в зеркало смотреть - анриал, сразу все снять хочется и забиться в истерике. Только се причесон навила как глянула на блузку (с верху же нифига не видно ), а животик так кокетливо выглядывает внизу. Пришлось все поменять, ну причу переделывать заново. А тут еще и знакомый увидел меня в театре и мужу СмС скинул, что так странно видеть беременную женьщину и узнать в ней меня - представляю, что он там увидел.... :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, спасибо, может, ты и права :pardon: Муж меня успокаивает, говорит, что все сам решит и мне не стоит убиваться... Но все равно хозяева живут с нами в одном дворе и эта овца ко мне каждый день заходит и напоминает, что 6 мая совсем близко :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :giverose: ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И МАЛЫШУНЕ,ВЗАИМОПОНИМАНИЯ В СЕМЬЕ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyajduchudo, не переживай, у нас вот тоже жопа намечается. ремонт не успевают доделать до рождения, а тут сейчас с ребенком нереально будет жить. И вот муж хочет перевезти нас к своей маме на несколько месяцев :this: а она живет в жопе, а я привыкла в москве, еще и командирша еще та, и квартира у нее крохотулишная как спичечный коробок, еще весь в коврах и прочих пылесборниках :Crazy: я вообще боюсь, что у меня там молоко пропадет от переживаний)

а вы не ищете новое жилье? тем более муж говорит, что все устроит. не переживай за ранее)

kowka172 с днем рождения !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...