Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

kowka172, с Днем Рождения!!! :giverose:

 

Всем привет!Кругленьких с недельками! :giverose:

 

Мы от Г, делали КТГ, сегодня малышке жутко не нравилось, по сравнению с прошлым разом, когда она дрыхла :Crazy: Мне даже второй датчик еще не успели поставить, как она меня уже изпихала всю внутри, пыталась датчики скинуть, потом чуть подуспокоилась и начала по верхнему через пузо ножкой видимо водить, было щекотно :grin: Потом ваще запихнула свой попец мне под ребро, что я как кол проглотила и на 10 минут задремала, потом начала по новой датчики пинать :D Тонус аппарат особо не показал, хотя мне казалось видимо из-за попы под ребрами, что он был :pardon: В мазке лейкоциты повышены, прописали Пимафуцин, поставив кольпит. Остальные анализы в норме :) Дали 10 витаминок, типа пробничек, наконец-то мне на халяву че-то перепало от гос-ва :grin: Ну выпью их что ль, хоть и не пью уже витаминки...ВДМ 32 см, ОЖ опять проглядела...Завтра начинаю пить Магний и колоть Актовегин, а может если успею и сегодня попу продырявлю первый раз :spiteful: Я не набираю вес уже 3 недели! :scratch: Не знаю даже хорошо это или плохо, спросила у Г не голодает ли малышка, она сказала что ребенок хороший :pardon: Сказала мне питаться лучше...

Эмммм, ну вроде и все...Поругали чутка, когда на тонус жаловалась с потягиванием небольшим, предложила больничку,я отказалась, сказала что надеюсь Магний поможет :scratch:

Еще посмеялись, Г говорит рожай 30 мая и называй Анечкой, типа у меня ДР 30 мая (Г зовут Анна Мих-на) :grin:

 

Пошла вас читать...У Инесски все хорошо, капается еще сегодня в больничке...Она деток раньше срока всегда рожала... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

May-bee //, спасибо!

WhiteСнежка, пузик аккуратненький и заметно подросший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветушки!! кругленьких- с недельками!!!

kowka172 С днюшкой!!!!!Всего тебе самого самого!!!

Ссылки скрыты.

 

Hungry Annie я бы обратилась к врачу,если не в стационар может хоть назначат свечи чтоб инфекция не попадала.. я так понимаю когда пробка выходит туда все что хочешь может залезть..не дай бог конечно..

 

-fm-, у меня тоже арбуз капец какой))))))))))

я уже даже не желаю фоткаться))))

 

elena sergeeva // у тебя очаровательный животик!! :giverose:

 

Nastyajduchudo, да уж..ну желаю тебе как можно скорее найти жилье!!может так же как и декретные появится нежданно вариант какой нибудь..по крайней мере от всей души тебе этого желаю! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, пузяшек хороший такой ))) небольшой и кругленький :giverose:

Лолитка, Инесске от всех нас привет ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, -баловница в пузике росттет :D Главное,что детеныыш свое берет.Я вот тоже на 30 недели беременности набрала всего 4 кг!А сейчас прет потихоньку и вес набираю,Муж мой только удивляется :grin:

 

Девульки,а вы на курсы по беременности и подготовки к родам платно ходите???

А я вшоке...в декрете с 11 апреля,а мне сказали,что денюжка придет в середине мая...а послеродовые только через 3 месяца. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, у тебя меньше чем у меня пуз. :good:

romashova, спасибо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, у нас есть б/п курсы, но там рассказывают про наш РД, в котором я не планирую рожать... да и чето лень :pardon:

я в декрете с 4 апреля, мне придет тоже в мае, когда бух расчитает зп всем... редко когда выплачивают сразу :pardon: А вот что ты имеешь ввиду под словом послеродовые??? Если месячные выплаты по уходу за ребенком, то не раньше чем закончится больничный по БиР (у меня в конце августа) + когда принесешь свидетельство о рождении. А и еще справку надо что муж не получает выплаты :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,-я имела в виду за ребеночка,неправильно выразилась :blush: у моего Мужа приятель,так он сказал,что только через 3 месяца и то при условии,что оббегаешь все инстанции в течении 1 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, нее) я в июне собралась :grin:

 

ЧихСветик, платно ходим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Hungry Annie, а у нас 25 апреля последний клык вылез :grin: Я хоть спать по ночам начала пару раз тока попить дать вставая :) И ребзь хоть кушать нормально начал, в общем жизнь наладилась :grin:

 

Hungry Annie, да, эта "осознанность" не может не радовать, сейчас сынок прям все больше и больше взрослеет, все понимает почти, хоть слушаться стал немного, в общем где-то стало попроще :pardon: Так прикольно когда он стоит где-нить на улице, подходит к нему дядя или тетя (ну кто-нить из наших друзей наприер),а я в стороне, он так смотрит на них и пальцем на меня показывает- Мама! (типа я не один, я с мамой :grin: ) или когда несется к тебе в объятия с криком Мама! :give_heart: Да и ваще много таких приятных мелочей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, ага, та еще баловница, чувствую весело мне будет с двумя шилопопиками :Crazy: Я уже и не надеюсь на то что спокойной доча будет, не в кого :pardon: :grin: Просто я с сыном набирала активно именно в последнем триместре,а щас во втором как вымахали резко, так и остановились, мне кажется у меня и пуз не растет, тока поднимается :pardon: Правда у меня уже почти +10 кг, значит хватит :grin: Г не ругает, вот и ладненько :) Просто немного пережиаю чтоб малышка не голодала и росла,а то мы были на последнем узи всего 1,5 кг :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка,-ты же нормально ешь,вот и не переживай,главное малышка свое берет :giverose:

Меня на редиску проперло :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я вот тоже начиталась... - как раз многие "перехаживают" из-за того что не было давления на ШМ, не было треников... все затягивается... Сейчас вот коллега в РД в 38 сняли - у нее уже 42 неделя пошла и тока признаки чего-то похожего на предвестники появились)))) :pardon:

Хотя у всех по разному - однозначно! :D

 

получите зеленого котэ

Ссылки скрыты.

Я бы ему еще глаза "зажелтила" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, попэрло? ))) очаровательные :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, спасибоо :give_heart: я прям прочла с таким ярым украинским акцентом :lol: =))) растем впереддддд и вверх, аж дышать больно порой =)

 

Вжииик, ну вот такой зеленый мутный кот у меня получился =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ой прочитала тебя и как представила, что меня ктото скоро мамой назовет, а мужа папой... и разревелась..сижу реву :give_heart: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, Не обижайся! Красивый котяра - мне нравится :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, спасибо. хочу еще в плед хлопковый из мазы завернуть наверное, что бы папе держать было удобно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, да брось ты, я даж не заморачиваюсь =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привтек пузики! Кучу сегодня написали. Аж шлаза заслезились, пока вас перечитала)))

ЧихСветик, Ирен1985, Изощренность, Natisha79, С недельками!!! :giverose:

kowka172, С Днем варенья!!! :giverose: :giverose: :giverose:

elena sergeeva //, WhiteСнежка, Пузики - :good: !!!

greencat, Поздравляю с позеленением кошки! :grin:

karra-mel, С обновочками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, :) да, это чертовски приятно :give_heart: Вижу как муж радуется, когда сынок его с работы встречает с криками папа и на шею вешается сразу :good: В такие моменты хочется жить так сказать, не...точнее ДЛЯ таких вот мгновений хочется жить :grin: Вообще когда они играют вместе или гуляют во вдоре,я за ними наблюдаю, так это миииилоооо :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, спасибо )))))

вы что издеваетесь? :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, -а ленточкой обвязывать будете?

tatya81, -спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, ты чаво это? с зелёной 100% логичней :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, :give_heart: скоро уже встретимся

 

ЧихСветик, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...