Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

greencat, Нет, что ты, мы радуемся!!! :friends: :dance: :yahoo:

 

Прикиньте, у меня УЗИ + Доплер на 10 мая назначено, так ща позвонили из ЖК и сказали, что моя Г уходит в отпуск. Если что-то будет тревожить - то к дежурному врачу идти, а если все будет хорошо, то на УЗИ аж 17-го мая. А это мне уже 38,5 недель будет :shock: :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

tatya81, ну вот как раз перед родами сделаешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, -спасибо!

Девочки,а вы готовите промежность к родам?массаж,гимнастика на растяжение связок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, ну тут ничего не поделаешь...если почуешь не ладное к дежурному иди..а так до 17 придется ждать...разница в недельку...срок большой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, нужно придумать какую-то альтернативу простой атласной ленте) что-бы плед зафиксировать и ручки ножки что-бы не болтались. но пока мой мозг в отключке, может осенит) может у кого-то подсмотрю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, я пока только гимнастику 2 раза в неделю..кегель каждый день стараюсь.. а вот про промежность все время забываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!

Лолитка, мы тоже сегодня от Гини и с КТГ..У меня все ТТТ оценка по фишеру 8 баллов,а по кребсу 9 баллов.Сказали хорошо,а вот у знакомой моей,мы с ней вместе лежали,вообще что то непонятное нарисовали..прерывистые линии..она так расстроилась,назначили повторно.

А У вас сколько баллов показал КТГ???

karra-mel, с обновками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, -а что дает Кегель?

qwerty1988, -привет!рада за вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто прошел Лора, что у вас написано в заключении? Не могу по врачам больше таскаться, сил моих нет, хочу просто справку подмахнуть :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, May-bee //, Бум надеяться, что раньше она мне не понадобится))) Мы же на 1 июня настраиваемся))) :D

Sweet_pill, дата и "ЛОР органы без видимой патологии". :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, хошь тебе скину сканы моей справки? правда у меня там орви было и всякое такое, но шаблончик есть =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, May-bee //, :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, спасибо :giverose:

WhiteСнежка, давай :grin: ты прям палочка-выручалочка ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, у меня просто ЛОР, что обнаружил во время обследования, то и написал, типа искревлена носовая пергородка, возможны проблемы с дыханием после 12 недель)))) да и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, акушерка сказала, что делаеь ШМ более эластичной..лучше раскрытие идет и тд и тп..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, ктг 8 баллов, сказали хорошо. Еще назначили на 3 мая.

Sweet_pill, а меня задолбали терапевт и нефролог. Тоже сил нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я с УЗИ, с деткой все ОК, шейка 32 мм что вполне нормально, но похоже есть раскрытие 2 см, посоветовали наложить пессарий либо гормональную терапию..либо чего там еще

 

буду сейчас звонить врачу которая у меня роды принимала и проситься чтоб она ради нас приехала в больницу

свекровь СУ..подвела, муж вчера просил ее договриться, чтоб нас к врачу подвели из-за того, что у меня пробка отходит... а до нее не дошло..она не понимает что можно родить на 33й недели..представляете :blink: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, держись и действуй... А на свекруху лучше не надеяться - по себе знаю :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyajduchudo, ну у нас свекровь ответственная..у нее одной есть связи в РД, чтоб к нормальному врачу попасть

 

короче в телефонном режиме мне выписали таблетки на праздники..до 4го числа меня посмотреть не смогут.. заткну ваткой, заклею скотчем и буду ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Главное, что с деткой все хорошо!!!!

Думаю, врач не откажет - все-таки праздники... А пессарий - здорово облегчит тебе жизнь :good: и живот сразу тянуть перестанет...

 

greencat, с "позеленением" :giverose: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Лежи тогда побольше - отдыхай, позагорай, устрой себе релакс))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех, кто с УЗИ - с хорошими результатами, а дальше чтобы все было только лучше!!!

 

У майчат на сегодняшний день 17 детишек родилось. Из них 11 мальчиков и 6 девочек))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У майчат на сегодняшний день 17 детишек родилось. Из них 11 мальчиков и 6 девочек))) :give_heart:
фигасе!!! А мальчишки торопыжки то какие :Crazy: ой ой ой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, ой насмешила..релакс..позагорать :grin: у меня ребенок которого нужно мыть, кормить и выгуливать и с ним я дома с самого утра до 7 вечера одна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, ничего себе :) мальчишки рулят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...