Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

ЧихСветик,упражнения по Кегелю - это такие упражнения для поддержания мышц дна ....(пельвик флор по англицки называюрся по-русски не помню). Щас хорошо это делать чтоб вовремя расслабить в нужный момент эти мышацы, а после родов очч нужно чтоб там все крепенько было и кое-что не выпало :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

У майчат на сегодняшний день 17 детишек родилось. Из них 11 мальчиков и 6 девочек))) :give_heart:
Ничего себе :shock: Там вообще майчата будут? Или одни апрелята? Ох, сколько же у нас таких "июнят" родится :scratch:

Вот смотрю свадьбу принца...венчаются и говорят, что кольцо обручальное символ верности, а вот Уильям отказался носить кольцо...типа не любит ювелирных украшений :pardon:

А шляпки там какие ваще :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyByА размер какой брала вещей 56 или больше. Я в 34 нед хочу все покупать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie,пусть детка не торопится пока),и родится в срок ;)

Девочки, а вы какие колготки покупаете? Купила я себе с заниженной талией..До Б носила 2, взяла тройку..так я в них еле влезла,и тесно тазику моему в них :scratch: Это какой же размер брать?? Жарко в штанах,хочется платьешко прикупить :glare: Или уж для беременных брать,только с живота мне кажется сползать будут :spiteful:

И ещё вопрос к уже опытным мамам..Как грудь готовить сейчас?Хватит только растирания полотенцем??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, я не опытная, но вычитала, что можно смазывать соски кусочком льда и не вытирая давать высохнуть, чтобы немного обветривали и становились менее нежными и чувствительными. А полотенцем я не рискну... провоцирует(((

И колготки я со вставкой для Б ношу, не сползают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, кто ещё остался))

я только сейчас смогла вылезть)

сходили на узи и доплер (по нему написали нарушение фетоплацентарного кровотока((, КТГ норма и к врачу я сегодня не попала, на роды её вызвали.... вот теперь мучаться аж до 4-го....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я никак не готовлю ни грудь,ни интимные мышцы :rolleyes:

 

последние 2 дня все сумками шуршу,докупала все,что нужно.сегодня вот халатец приобрела. в общем,пакеты готовы :Crazy:

с каждым днем все тяжелее становится ходить,честно говоря,а ведь еще очень и очень не скоро все произойдет.

весь вечер смотрели на этом сайте видео,может кому интересна будет ссылочка

Ссылки скрыты.

 

а у майчат есть какая-нибудь табличка,знаете? хоть глянуть,когда у тех девочек,кто уже родил,ПДР стояла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, не знаю, она когда расшифровывала быстро так говорила,что я даже и не вслушивалась :pardon: Хорошее, значит все хорошо :pardon: А прерывистые линии,значит лялька от датчика убегала и сердечко он не улавливал ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ну постарайся меньше Евку таскать, знаю что это не просто, но думай сейчас о сыне! :spiteful: Лежи и пусть она по тебе ползает :grin:

 

А я уколы начала делать, блин, болючий пипец, в прошлый раз мне казалось не так больно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, Майские мамочки.

Helga25....... 14 марта....сыночек.......2130гр .......43см ........ЭКС(33-34 нед)

Jullliana .......7 апреля ...сыночек ......2760гр .......48см ........ЕР

Shenan ........7 апреля ...сыночек ......3200гр .......52см ........ПКС

ФомичЁнка...15 апреля ..сыночек ......3060гр .......51см ........ЭКС (36-37 нед)

shamle ........15 апреля ...сыночек .....3080гр .......50см ........КС

artver..........20 апреля...сыночек ......3900гр.......53см.........ЕР (37,4 нед)

Владленка ….21 апреля…..сыночек….….3710 гр….…..53см………....ПКС

Po4emu4ka ….24 апреля….сыночек………4000 гр………..52см….………ЕР

Тигрён@//... 23 апреля...доченька ....3200гр.........52см..........ЕР (39-40 нед.)

Fedora….......25 апреля….доченька…...3020 гр…....…50 см….......ЕР

Фулюганка…..26 апреля….доченька.....3340 гр……...…50 см....……ЕР

Kkjulija……….27 апреля…..доченька…....2800 гр…..……50 см….......ЕР

Тамара*……...27 апреля…..доченька.....3800 гр……..…52 см….....…ПКС

ParaSuerte……28 апреля….сыночек….…..3500 гр…....…52 см….......ПКС

mamo4ka [email protected] апреля…доченька…3200 гр….… 51 см......….ЕР

Fitilek….......28 апреля….сыночек…......3660 гр…......54 см…...... ЭКС

РОМАШКА……29 апреля…….сыночек……..3450 гр…......54 см….......ЕР

 

У некоторых только недельки указаны... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления с недельками :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81 , интересно, а на каком сроке они рожают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, Ну в скобках в табличке несколько девочек указали срок, а остальные пока не скинули той девочке, которая все это сводит, а считать ей самой геммор :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, я щас не готовлю, в первый раз готовила, типа после ванной посильнее их просто протирала полотенцем, но без фанатизма, пару раз тиранула и хватит :pardon: Ну и почаще воздушные ванны :grin:

 

Промежность тоже никак не готовлю и не собираюсь и первый раз не готовила, только мужетерапией :pardon: И ниче, не порвалась ;)

 

tatya81, вообще странно, у Шенан апрель и по ПДР был, она к майским вроде никаким боком не стояла :scratch: Она из наших сентябрят просто :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я грудь маслом периодически мажу спец. для груди.

так какао захотелось, вас зачиталась.... так молоко убежало, теперь так палёненьким пахнет как в детстве))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, у меня этот запах почти каждое утро в квартире, редко чтоб молоко не убежало, пока я с сыном умываюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, :D да скоро мы все его не раз унюхаем))

Самое главное не написала.... поставили по УЗи маловодие... чем это грозит девочки? до этого нормально было. Может это быть связано с тем что я воды мало пью, ну не хочется мне пить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, У меня тоже ПДР 27 мая, а я с вами :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annievsjo budet horoso,dumaj o horosem! Glavnoe cto s siniskoj vsjo horoso! Udacki tebe! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :) И мне сегодня посылочка пришла из Ессентуков :grin: Кому откуда, а мне оттуда))) Набрала 68 размера... он огромный просто! Мне кажется, в нем годовалый ребенок себя будет отлично чувствовать.. :scratch:

Ради эксперимента заказала повседневные вещички, качество оказалось очень даже на уровне :good: Ну про рисуночек я промолчу :spiteful: Нельзя самой выбрать, просто указываешь на сайте для кого вещичка (мальчик-девочка-нейтральный) а они потом сами комплектуют. Эксперимент удался процентов на 70 :) (70 процентов одежки понравилось, остальные 30 - так себе) :grin: Но для дома сойдет ;)

Завтра выложу в профиль, сегодня уже лениво)))

 

А еще! А еще вчера впервые появилось молозиво :yahoo: Сегодня даже увидела капельку и не только на одежде :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, Поздравляю с обновочками и молозивом!!!

 

Я спать. Всем чмоки и до завтрева!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, не, ну я к тому, что она как ни крути была бы апрельской мамочкой, ну никак не майской :pardon:

 

NadK, :D

 

Прохлада, с молозивом! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, Лолитка, Пасиб :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

NadK, маловодие и многоводие никаким образом не связано с потреблением жидкости :D

Это мне объясняла и узистка и врач, у меня вторую Б многоводие. За воды отвечает плацента . Не буду расписывать всё то что мне врачь объясняла, поищи в нете статьи и на бебике есть темки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave: :wave: :wave:

 

У меня вопрос к тем у кого детки есть уже.

У меня пару-тройку дней началась такая хрень - часов с 4-5 утра начинает ныть живот и поясница как при месячных. Оч неприятно, просыпаюсь и долеживаю до утра тараща глаза. Это треники? Или нет? :glare: Такая вот противная ноющая боль на весь низ живота.

 

И еще. Расстройство желудка стало моим лучшим другом. Ну раз в неделю стабильно это точно. Это что? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...