Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Привет всем!Я опять не спала до 5 утра, живот болел как при М. и поясница ноет, лобок болит. И уже снова не сплю. Обьясните кто-нибудь, может у меня раскрытие пошло или обязательно должно кровить и пробка отойти? Что может быть, уже 3 ночь так.

Северная, такая же история, только плюс ноги крутит и лобок ужасно болит. Так переживаю! Ещё с мужем переругалась, только расхвалила вам, и на тебе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Привет, девчонки! :wave: :wave: :wave:

 

Severnaya, Lisena lapusya, скорее всего это уже не треники (они должны быть безболезненными), а так называемые ложные схватки. У меня с сыном так с 36 недель было. Ныл живот и поясница, даже некая периодичность была. Схваткосчиталка была моим лучшим другом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!! И я пожалуюсь..Вчера легла спать только на спину,детка стала сильно шивыряться,как будто прокладывала путь себе вниз,сразу прострелы такие в шейке,я повернулась на бок, не помогло..встала в коленно-локтевую,отпустило..У вас тоже так??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

 

Severnaya, у меня такая фигня уже неделю...раз в час стабильно...пока ни выделений никаких нет но и второй день с горшка(пардон) не слезаю..

 

Лиса26, мне в коленно локтевую позу не встать))) пузо уже лежит на той плоскости, на которой пытаюсь это делать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, Lisena lapusya, ой девчонки у меня все тоже самое... вот эту ночь вроде только нормально переспала

можетэто бывает раз у нас у многих так....?!

-fm-, а что дает эта схваткасчиталка? объясни дурочке))

вот смотри... начал каменеть живот и тянуть ... я нажимаю на старт... через секунд 40 перестает... я нажимаю стоп... ну проделала я так несколько раз и какой итог? как понять, что это ложные или нет?

 

и еще помогите плиз... жуткие проблемы со стулом... по 4-5 дней могу не ходить... кто как спасается от этого?

 

а еще сейчас заходила на сайт...и смотрю там уже есть январята 2012... и вот думаю... оболдеть как время быстро пролетело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопросик... кто знает какие-нибудь интернет-магазины в москве хорошие ... хочу мелочевку так купить... соски...ванночку...салфетки и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, у нас было умеренное маловодие.На последнем Узи норма.Если маловодие не выраженное то не страшно.

Ольга .., в основном 56 размер,пару вещичек есть на 62 и 68 но они великовыты будут точно.

 

Мда,все наши майчата страдают болями и ложными схваточками.Не загорами тот день когда и у нас появятся первые малыши :give_heart:

Lisena lapusya, У меня все симптомы как и у тебя,по Узи раскрытия нет :pardon:

 

Tamara2010, я пила Лактувит,если уж совсем никак по 4-5 дней.А сейчас регулярно и часто хожу,сама удивляюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Nanysya, спасибо, вчера поизучала))) быстрее бы врач уже что-то назначила....

MeyBy, у меня вроде не выраженное, первый раз по узи поставили...

а мы на шашлычки собрались, правда я их не ем от одной мысли о них тошнит :D ну хоть воздухом подышим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, Лактувит... тебе врач разрешил или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, смотрю его в инете... везде вылазеют украинский сайты... может у нас такое не продают... хмммм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, да,мне гастроэнтеролог разрешила его пить,его можно при Б.

Может в России его и нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я смотрю не я одна инвалид тут :grin:

 

ФМ, не че такое схватки я знаю) А тут именно живот выворачивает без перерыва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: Вот и меня начала посещать бессонница, легла спать во 2 часу ночи, а проснулась - еще и 7 не было... Хотя погода у нас сегодня пасмурная, скорее всего дождь будет, самое спать, а нифига :glare: Буду постирушки опять устраивать, хоть какая-то от меня польза будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, у меня ноги крутит в больнице. Дома на выходных (если получается) все нормально.

_________________

У меня эта "радость" вся еще помимо моего тонуса дикого, который с 9 недель не отпускает. Т.е. раз в 3-5 минут накатывает с болью и каменеет матка и может не отпускать. ПРосто лежу и терплю, дышу, дышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, так схваткосчиталка через пару схваток тебе сама напишет "пора в РД" или "схватки ложные", что-то в этом духе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добренькое утро девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня с утра такой жор напал, не могу остановить кушать хочу ;) . А ночью сплю тоже плохо, организм наверно подготавливает меня к :lol: к ночи с малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, аааааааа вот как она действует...

теперь поняла... пасиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики

 

tatya81, спасибо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы :wave: вот это я сегодня дреманула до 11 :D

Tamara2010, я когда попала в больницу, то у меня случился запор и доктор мне прописал капельки ПИКОЛАКС и они помогли ;)

Ссылки скрыты.

свечи лучше не использовать, ато могут разражать тамочки.... а вот 4-5 дней это очень долго и лучше до такого не доводить..... УДАЧИ пусть поможет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем ясного и доброго утра!

:giverose:

-fm-, Tamara2010, с недельками :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я совсем сегодня расклеилась.И живот тянет,и спина болит и нос заложило дышать нечем.Вчера малышка весь день ну учень активная была,как никогда а сегодня затихла,с утра только поикала и всё.

Нажарила сырников и валяюсь возле ноута

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоки, а кто-нить Пимафуцин ставил? У меня свечка после ночи уже пол дня выходит :Crazy: Сколько ж ее там, вроде небольшая такая была, но написано что она типа пенится :scratch: Ощущение что она вся вышла просто в растворенном виде и то утром и кусками выходила :scratch: У вас так же было? Я просто ими никогда не пользовалась...

 

Северная, слабит 1-2 раза в неделю стабильно с 32 недели начиная, тогда ваще 4 дня подряд несло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто-нибудь уже купил радио-няню? Или раньше пользовался? Какую посоветуете? А то мы выбираем и не знаем, что взять.... :scratch: Заранее спасибо за ответы :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...