Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Огооооо прям все тельцы, сплошные дни рождения!!!!! :Crazy:

romashova, поздравляю тебя с Днем твоего рождения! Пусть все мечты и желания обязательно сбудутся!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Муха Катуся, горло обязательно надо полоскать и чем чаще тем лучше (первые дни каждые пол часа).... полоскать можно хлорфиллиптом (1ст.лож на стакан воды)...

О, к стати, хлорфиллипт мне очень помогал :good:

 

Девочки, а где наша Аня? Я что-то волнуюсь :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

romashova,

Муха Катуся, от горла ротокан, можно биопорокс, но мне он ни фига не помогает, хотя многие хвалят... ещё фурацилин хорошо помогает...горло полоскать как можно чаще нужно. Не болейте там :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, Прохлада, -fm-, :drinks:

так нужно же это дело того....обмыть типа, а ?? :grin: :grin: хотябы в сети . предлагаю на 9 мая если что :pardon: .

Муха Катуся, еще есть такая весч как биопарокс - супер помогает и сразу носо-глотку лечит . пару раз брызганешь в нос и в рот и все законьчилось . Беремчатым можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пару фоток выложила с пасхи, были на даче, шашлыки жарили.

У вас в России сегодня ведь праздник, а у нас такого нет :pardon: , поздравляю вас девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, О! Компашка майских набралась :friends:

Rishan, Ога :D Только 9 мая фиг кого в сети найдешь :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, а я думала ты из России :scratch:

в Украине тоже праздник ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, Как у вас все уже зелено! :give_heart: Здорово! Пузик супер!

 

Кстати да, про Анни кто-нибудь знает, как она там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, прикольные фоточки :good: Красавица :giverose: Я тоже хочу шашлык, а у нас сегодня погода испортилась...пасмурно и +8 всего, зато вчера было солнце и тепло...погодка праздник подпортила :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, я с Ташкента. :grin: И Украину с праздником!!!!! :giverose:

Прохлада, Спасибо, у нас уже в бассейнах купаются, одуванчики, ландыши на даче уже отцвели, жара пришла.

Изощренность, спасибо!

Девочки, что-то я сколько фоток вставляю и все маленькие получаются, это какую нужно ссылку брать, если в радикале? Я под пунктом 3 беру, мож другую надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, все хотела спросить у тебя, я такие же игрушки с Америки заказывала, вот думаю как их стирать? там вся бабочка со звуками, ничего не потеряется, или может в химчистку лучше?

И ещё девочки купила мишек из мазекеи, они такие плюшевые, как их стирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, а так и не скажешь :grin:

бери ссылку просто ВВ код ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в кустах сижу..подайте бумажку :grin:

 

кстати заметили странность. очень многие знакомые-родственники которые живут в Киеве или недалеко от него в последнюю неделю заболели чем-то связанным с горлом разной сложности.. горло болит несколько дней и ему слабо что помогает, у нас вся семья уже переболела, это что какой-то очередной выброс радиации произошел?

 

romashova, с днем варенья! пусть каждый новый день приносит тебе только радость :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, как дела?

Почитала у тебя в профиле, все выходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, В радикале конкретно если хочешь, чтобы была большая картинка в дневничке, то вставляй 2 ссылку.

Если хочешь, чтобы страничка не перегружалась, но в то же время маленькое окошечко открывалось по ссылке в большое, то ставь 3 ссылку.

Вот например, если превью (3 ссылка), когда окошечко маленькое, но при нажатии появляется большое:

Ссылки скрыты.

И вот сразу большая картинка (2 ссылка- картинка в тексте)

 

Для превью смотри, чтобы галочка стояла на "уменьшить до 640 пикселей" , "оптимизировать формат", как тут:

 

А вот наглядно 2 и 3 ссылки, которые брать.

 

Надеюсь, помогла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya,

вроде не писала тут.. я была в РД в пятницу вечером, посмотрели на кресле, сказали что не та пробка у меня отходит т.к. все запечатано, есть немного тонус (конечно меня пол дня колбасило с перепугу, коленки дрожали),

сказали что пуз у меня на 34-35 недель (хотя всего 32,5 недели и малыш судя по УЗИ и осмотру гини маленький где-то 1600)

выписали поддержку генипрал, магнеб6, вибуркол из-за того что очень низкое предлежание у плода (хотя с дочкой так же было, может такая особенность органов) :scratch: половой покой и отдых по возможности

1,5 дня не мазало, сейчас снова мажет (без слизи уже.. просто кофейная мазня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Ффух, слава богу, сиди дорогая, сиди :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, :drinks: :giverose: С Днём Рождения

Ссылки скрыты.

 

Lisena lapusya, красота на даче :good: ,зелено,свежо..С манюнькой гулять там в самый раз.

 

Я тоже заболела :this: горло и наморк..и погода не радует,а так хотела поехать в ботсад на магнолии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, вот и ты туда же (я выше про горло писала)

 

Прохлада, сижу сижу..бумажку то так и не дали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, у нас тоже вся семья сейчас горлом мучается, сначала у дочки голос сел, потом у мужа горло заболело, а вот сегодня у меня :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, да я уже знаю как лечиться, не первый раз за Б. :blink:

Обидно что все поразъезжались,на дачу,на картошку,на гробки..кто куда...А я дома,скукотища и погулять никуда не поехать из-за слобости и :blackeye: головной боли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, А ты по старинке, лопушком, лопушком... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, вух, слава богу, а то я так распереживалась за тебя , прямо даже мужу нажаловалась, что тебе срочно не помогают ничем (обычно не очень про наши девчачьи разговоры распространяюсь).

Девочки, че-то немогу понять, у всех тут треники , а я даже незнаю что это за зверь. может у меня что-то нетак?? :scratch: Прочитала в нете - уже должны быть и даже участиться, а если они еще даже не начинались. опишите , плиз, какие это ощущения, может я чегоне понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...