Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Всем приветик=) а мы сегодня наконец то были на УЗИ :D Фотки в профиле кому интересно) а еще у нас годовщина) прогулялись..только до дома доползли=) пойду вас читать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

-fm-, тоже склоняюсь к 4, но пока не звонила, надо пока с кесарево определится, пойду к врачу после праздников буду говрить. У меня ситуация чем ближе ПДР, тем я вообще что то забиваю на все руки опускаются. Даже вещи толком не собирала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, с хорошим узи ВАС!!!! с годовщиной :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, marjune, Ольга .., Спасибо за поддержку. теперь как никогда буду себя беречь и вы себя берегите!!! :friends:

marjune, С недельками!!! :giverose:

May-bee //, Замечательные фотографии!!! :good: И с годовщиной вас!!! Любви и семейного счастья!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Я тоже раньше что-то планировала по РД, а сейчас уже думаю, что попрошу скорую в 8 РД, а если повезут в другой, то хрен с ними... Все, что не делается - все к лучшему. В этой лотерее понадеюсь на Боженьку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, классные фоточки :good: Малыш чудный..губки надул :give_heart: А ногти то длиннющие у тебя :shock: Меня всегда вопрос мучил можно ли что-нибудь по дому сделать с такими??? С годовщиной поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, в 8 можно спокойно приехать и самой на машине, если есть кому отвезти, принимают без проблем, у меня сейчас так знакомая там лежала на сохранение и родила не так давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, Изощренность, tatya81, спасибо девочки... мы вот тоже на РД забили.. И позавчера позвонила тетка мужа и предложила роды в сеченовке у знакомого врача..за 40000 вот думаю соласится.. :glare:

 

Изощренность, угу губастик наш) Ногтями можно конечно) кому ж еще по дому все делать если не нам) :drinks:

 

Вот думаю по поводу срока...на 17 дней аж больше ставят срок по узи...че делать..когда рожать то собираться? :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, я тоже ничего еще не собирала, у нас еще непонятки с ремонтом- успеем переехать или нет, не пойму где вещи хранить. В итоге решила все малышастое перестирать тут, перегладить и запаковать в пакеты утюгом :glare: Чувствую у меня такой головняк будет перед родами и первые дни после, хорошо хоть мама с 6 июня в отпуске, хоть помочь сможет.

 

May-bee //, мне тоже по УЗИ срок почти на 2 недели больше ставят, но я ориентируюсь по М все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем здравствуйте!!!

У меня к Вам девочки вопрос. С утра ноет низ живота, как при месячных, не прекращая. В начале думала расстройство кишечника, а всё вроде нормально. Сходила в туалет как обычно. Вечером выпила нош-пу - не помогло. Вот думаю что же это такое может быть. Может быть у кого такое бывает???

May-bee // С хорошим Узи и годовщиной!!! :giverose: :giverose: :giverose:

romashova С днём рождения!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,так как у вас с пузиком?? У кого-нибудь уже начал опускаться?.. :friends:

У меня тоже бывает низ живота,но я ничего не пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поддержку :friends: Вроде сбила до 37.5, посмотрим что дальше....

 

Лиса26, мне кажется у меня тоже, сделала сегодня зарубочку на косяке, буду отслеживать,у меня с сыном как раз в 35 начал опускаться :pardon: Только это абсолютно ничего не значит ;)

 

Меня ложные схваточки мучают уже третий день, прям тяяяянет - потяяяянет вниз при тонусе :Crazy: Еще малышка такое ощущение прям у половых губ головкой вертит :spiteful:

 

И еще, как вы думаете, а упадок сил может быть из-за приема Магния? Он же давление-то понижает :scratch: А я как раз второй день его принимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, у меня по узи расхождение аж в 3,5 недели!!! Тоже ориентируюсь по М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, Своим ходом можно в любой со схватками, хоть на Севастопольский... у маня по месту жительства 29, 18 и 8. Но 8 дальше всех. Пока только 18 хочу исключить, так как там палаты с ребенком вместе только по контракту, а я по сертификату буду. А в 29 и 8 есть и такие и такие. Вот и плюнула уже размышлять. Посмотрим что скорая скажет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка , я Магне б6 уже месяца 3 пью,давление как обычно.,как всегда было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, да понятно что можно- хоть в ЦКБ поехать, просто на сколько адекватно будут реагировать на Севастопольском не понятно, могут вызвать скорую и в другой переправить. Вообще в таких роддомах не особо жалуют тех кто самотеком приезжает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, короче я тоже на самотек пока все спустила, а срок то приблежается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy Но тогда надо платить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata122, спасибочки :giverose: у меня тоже иногда животик тянет...но адо с этим аккуратней... :giverose:

irsik99, ого...а почему такие расхождения? это деть крупный? мне сегодня сказали даже есть меньше..а я и норму то не набрала...крупненький будет...еще муж мой почти 6 кг родился :Crazy: я Отменила витамины и с питанием разобраться теперь надо...

 

Лолитка, от магния врятли...мне его очень часто прописывали...всегда 120-80...хотя все мы разные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, у меня девочка из Октябрят там рожала, приняли без проблем со схватками и отношение очень хорошее было ( это я про Севастопольский). И в Майчатах сейчас девочка узнавала, они сказали что примут со схватками, не оставят рожать на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm- В московской обл. У нас родом г :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга .., а у тебя же родовой сертификат есть? Ты вроде тоже можешь тогда в любом московском РД рожать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ну хорошо, видимо раз на раз как бригада попадет. На улице не оставят точно, но есть такая тема, типа если рук хватать не будет, то Вашим здоровьем рисковать не будут, вызовут скорую и отправят в ближайший роддом. Думала тоже о Севостопольском, но потом решила лучше договорится будет, мало ли что, чтобы нервы себе не трепать. Но пока как видите вообще забила и не думаю ни о чем. Новость о кесарево слегка подкосила меня.

May-bee //, сказали ребенок чуть крупноват))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем добрый вечер!!!!Кругляшек - с недельками!!! :giverose:

Как вы тут? а у меня вопросик:может ли от витаминов начать тошнить.Я вот последние 3 дня пью как обычно элевит и йодомарин по 1т 1 раз,так 3 дня меня и тошнило,сегодня решила не пить и не тошнит,не пойму :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, Подружка поехала и вообще вопросов не было. И она не одна такая была. И народу было не мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, ну я думаю от бригады зависит, у меня у знакомых была неприятная просто ситуация, что мне самой страшно, лучше думаю договорится или уж по скорой, у нас это 10 или 7 при ГКБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...