Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

-fm- Платить по любому придется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

tatya81, кстати хотела у тебя спросить ты ведь матрасик уже купила? в профиле у тебя видела, не могу никак определится, нужен латекс+ кокос? Ты какой взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, я наверное, если не удастся договориться в врачом в 4 РД, либо со схватками на Севастопольский поеду, либо контракт в 4 заключать буду. А вообще фиг знает, я уже весь мозг сломала :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, про 4 звонила туда в пятницу, думала контракт токо на 36 недели можно заключать, оказывается хоть на 38-39))) только не когда схватки))). Тут писали что в ресо якобы контракт стоит 45, позвонила туда там уже 75 вроде как и без разницы КС или ЕР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, почитала твою историю про падение.бедняга переволновалась наверно жуть.Аккуратней,очень страшно это.Как сейчас самочувствие???

 

А мне так никто и не ответил(((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а что за севастопольский рд? :scratch:

 

Не знаю, что делать...я собралась по скорой в районый 17 ехать..и отзывы хорошие...а вот родственница порекомендавала врача из сеченовки..плата врачу 40т.р...я уже решила там..вроде потянем..а тут читаю отзывы об этом враче...и грустно стало..их всего 2..один хороший, другой крайне негативный...вот теперь совсем растерялась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поеду с мужем в тот который хочу,но рожать буду бесплатно.Думаю потом лучше отблагодарю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, нее, там контракт на ЕР 70000+ еще всякие обследования+ за каждый прием около 1000, то есть вообще около 80000 наверное в результате получится. Вот меня жаба честно говоря душит сейчас :glare: Вот не помню только есть разница в цене на ЕР или КС :scratch:

 

May-bee //, Это Центр Планирования Семьи и Репродукции на Севастопольском :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, Вот этот взяла...

Ссылки скрыты.

Аленуля, Спасибо! Самочувствие нормальное абсолютно, как будто приснилось. Только рука вся в ссадинах и зеленке и болит. И ногу в голеностопе потянула - хромаю по квартире.

Про витамины ничего сказать не могу, но думаю, что совпадение :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, если ты пила эти витамины раньше то вряд ли, если первый раз начала, то такое может быть, если они тебе не подходят. А так тошнить может от чего угодно, у меня было такое, я уже испугалась думала поздний токсикоз начался))) но потом прошло. Может что съела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ты про какой пишешьт цены? я про 4, там врод 56 и +10 если кесарево? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, большое спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, Я хотела дороже, но консультант по телефону посоветовала этот. И дешевле и по качеству не уступает. Надеюсь, что на практике он нас устроит. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер! Давно ничего не писала, были 2 недели на даче. Так что всех Вас с прошедшими праздниками! С круглыми датами и покупками! :giverose:

May-bee //, хотела спросить про врача из Сеченовки. У меня будет направление из ЖК именно в Сеченовку. Я живу рядом с ней и ЖК на ее территории. Правда, мне предстоит плановое КС (была раньше операция конизации ШМ). Если сможешь дать координаты хорошего доктора - буду благодарна. А то мне несколько разных людей советуют разных докторов. Но из советчиков лично с ними никто не сталкивался - все по чужим отзывам, через третьи руки как говорится. Вообщем, если есть возможность поделиться информацией - было бы здорово. Тоже побаиваюсь КС, первые роды были естественными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, как раз думала о нем))) ты вообще молодец, уже основательно все купила :good: . Я блин вообще ничего можно сказать, вот надо уже и матрас и белье смотреть в кроватку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот тольконачали закупаться. В среду привезут кроватку с матрасом, постельные принадлежности с балдахином и держателем к нему (правда не знаю, буду я балдахин вешать или нет - он просто в комплекте с набором в кроватку идет - а так лишний пылесборник?), комодик с аэрографией, и комодик в ванную для малыша после купания. Как привезут комодик - начну закупать одежду и пеленки. А то и класть - то все это некуда. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, Лолитка, я тоже зарубки начала делать.. так у меня на 1 см опустился, хотя пуз и так довольно низкий - больше ладони влазит между грудью и животом

 

Лолитка, на меня магний никак вообще не влиял, я его в стационаре себе подкручивала всегда на бОльшю скорость когда капали

там в и инструкции должна быть побочка..но если давление падает то и упадок может быть

 

Аленуля, меня последнюю неделю и без витаминов тошнит :pardon:

 

а про роды, вообще у нас всегда платят ПОСЛЕ родов или операции, только истинные гады наперед денег требуют :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ты про какой пишешьт цены? я про 4, там врод 56 и +10 если кесарево? :)

Вообще про 4 РД :) Когда я там рожала 1,5 года назад была как раз такая стоимость+ обследования первичные+ за прием. А сейчас вроде сам контракт около 70 стоит :glare: Ты им звонила, узнавала стоимость? Может подешевело опять или меня дезинформировали :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, ну мы по-старше))) Мне белье должны 10-11 привезти. А купить осталось только одеяло байковое, москитку на коляску и ночник.

 

Нигде не могу найти листья малины...(((

 

-fm-, Я тоже такие цены слышала... вряд ли они подешевеют :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, да звонила в пятницу у них апогей страховая компания

вот ссылка

Ссылки скрыты.

Стоимость контракта на роды - 56.680 руб.; кесарево сечение - 65.260 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-,

Вариант №2 - VIP-обслуживание

Стоимость контракта на роды - 110.910 руб.; кесарево сечение - 130.160 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, -fm-, цены точно такие, у меня подруга рожала с дежурной бригадой было 58,поэтому меня смутили такие цены, откуда они?

tatya81, ага Вы уже на финишной прямой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, tatya81, девочки, если будет какая-нибудь информация про роддома пишите, а то я пока так и нахожусь в подвешанном состояние!! Может отзывы, где у кого какие узнаете! В майчатах, ксатати, там есть кто из Москвы, надо почитать, может пишут, кто где рожал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo приветик! Насчет коляски узнать хотела тебе ее посоветовали или тебе она просто понравилась. А я только халат себе купила в родом с запахом :banghead: Жду мужа из командировки, а потом буду покупать.

Я купила ее спонтанно, поехала в гости в соседний город к подруге, она мне подходит по моим требованиям: 3 в 1, удобно складывается тросточкой, легко снимается люлька, все снимается так, что можна постирать, материал качественный.

Только наверное, кроме меня, никому из девочек нашего форума она не понравилась.

 

romashova

Ссылки скрыты.

 

May-bee //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу заснуть,видно мне сегодня полуночничать. Как лягу,малышка так сильно начинает мне нодками бить прям в область промежности,что я подпрыгиваю.Блин,так надоели эти думки,сейчас пошла посикать,пока бумажку отрывала,посикала ещё 2 раза :scratch: Задолбали эти воды мерещится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...