Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

irsik99, конечно, если что-то узнаю- напишу. Я во вторник еще в сам РД позвоню, узнаю на счет цены контракта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

knoparo, Мне у нее прогулка очень нравится ;) А люльки я люблю на больших колесах, но это только мои заморочки, связанные с местом жительства :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, Я как раз задала этот вопрос у майчат, но пока никто не ответил... :pardon:

 

Я спать. До завтрева! Хорошего всем сна! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: Что-то мне не спится... Буду вас читать....

romashova, С днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

Severnaya, Муха Катуся, спасибо за ответы, я пока к радио-няням только присматриваюсь, отзывы читаю, мне нужно, чтобы чувствительная была, использовать в основном в квартире (у нас достаточно большая квартира), но так как лето на носу - то еще может к бабушке в гости будем наведоваться,а она в частном доме живет, ну хочется чтобы и цена была адекватная :scratch: Короче, я пока в раздумьях...

Пошла я спать.... завтра с утра придут по электричеству доп. розетку делать, придется рано встать, а я еще и не ложилась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет!

У меня опять бессонница. :pardon:

Лолитка, Hungry Annie, а как это зарубки, научите не умную... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, :wave: привет, собрат по бессоннице.

 

В 5 утра начались дежурные треники. Ааа! Я уже забыла как это больно. Очень болит, я уже еле сдерживалась чтобы не заскулить. Через 2 часа прошло, но тонус мой конечно с мной :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки всем доброго утра :Hello:

вчера ехали с мужем от друзей на такси, таксист попался общительный дяденька. ну он увидел меня пузатую давай со мной общаться, говорит у меня 4 детей, думаем еще об одном, ну такой прямо видно позитивный товарищ!

поговорили о нашем городском РД в который я боюсь попасть, он сказал что и не надо туда, что в нем в последнее время смертность возрасла :shock:

и главное я у него спросила самый интересующий меня вопрос имеет ли право такси отказаться рожающую вести в РД, он сказал не имеет. повезти должны в любом случае!!! (вдруг кто париться как и я по этому поводу :pardon: )

еще рассказал что у них был случай, что какой то таксист принимал роды, а после этого, совсем бедненький, долго не мог ездить за рулем, стресс :Crazy:

посоветовал РД на м. планерная, пока ничего не смотрела про него :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

 

У меня вопрос.А какой матрас нужно в коляску покупать?Они тоже в детских магазинах продаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, мне подруга сказала поскольку у нас будет летний ребенок то можно просто постелить одеялко, сама в думках))) так что я послушаю что тебе ответят))). а так некоторые коляски уже идут с матрасиком. видела в интернет-магазине просто маленький кокосовый матрасик в коляску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузики!!

 

Лиса26, животик вообще может и не опускаться,или опуститься перед самымы родами ,мне так моя врач сказала..что это все индивидуально...я вот с первым вообще не помню чего у меня там опустилось или не опустилось :pardon:

 

Лолитка, ох у меня тоже крутит головенкой своей где то там..особенно если где то на улице,думаю щас либо рожу либо описаюсь))))

 

Галчёна, у меня куплен просто стандартный такой наборчик подушка и матрасик тоненький в коляску..а вообще смотря какая коляска,некоторые же уже с матрасиками..тогда ни к чему отдельно покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ))))

и я сегодня с рання.

Галчёна, Capriza, мы купили матрасик в коляску кокосовый 3 см толщиной, но я даже не знаю насколько он нужен летом :pardon: посмотрим.

блин, Аленуля, и меня тошнит....всю неделю.так подленько (

а ещё жор напал - я голодная как стая волков. правда. готова съесть всё, включая сам холодильник :Crazy: что же это такое?

а так не хотелось вес набирать в последний месяц, и чтобы манюня не поправилась сильно. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно девочки, погодка вроде ничего, поехали мы на дачку потусим :drinks: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

Хорошего всем дня!!!

Кругляшек с недельками!!!

 

Мы вчера вечером вернулись с дачки, отдохнули хорошо! Только вот меня скрутило с пятницы на субботу, горло болело жутко, даже не знаю, где могла простудится... Но вроде сейчас уже по легче.

А ещё в пятницу вечером животик болел сильно, пришлось даже нош- пу пить. Уж думала рожать собралася, а так в чужом городе не хотелось.... Но всё обошлось :pardon:

 

Мы сегодня на УЗИ топаем, в последний раз были 16 неделек назад... Так волнительно!!! Крошечку нашу увидим!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo Главное тебе удобно :grin: А я думаю просто люлькой купить, а зимой еще что нибудь. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, да продается в детских, но часто мастрас уже бывает в коляске. Так что покупать его не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, От витаминок может тошнить! У меня сейчас такая же тема, тошнит от моих Био Мульти, хотя я их всю Б пила

Галчёна, У нас матрасик сразу в коляске был. Вроде там в нутри синтепон простой (не уверена) примерно 2,5- 3 см толщиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, тут у многих горлышко болит ( я сегодня тоже осипшая )

желаю хорошего УЗИ!

knoparo, пропажа, а я вообще не видела такой коляски ) хорошая ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, Да- да, я вот и читаю сейчас. Прямо эпидемия какая то... А Нам одеялко родители мои подарили, теперь могу смело шить постельное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, а какой размер одеяла?

а то я искала - и вижу, что нет стандарта?

а что полностью всё постельное будешь шить сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, шерстяное одеялко- размеры 95см х 135см, пододеяльник буду шить 100см х 140см. Ну так а чего там шить то? :) Я ещё подушечку сама сошью: возьму синтепон в один- два слоя сложу, ну что бы так- чисто символически. Подушку буду делать 60см х 40см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, понятно. спасибо.

с символичесой подушечкой - это идея )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, сейчас начала возится с тканью и думаю- может из синтепона не делать подушку? Это же всё таки синтетика и совсем не дышит.. хотя если в один слой проложить только :scratch: Чёт меня терзают смутные сомнения.. (с) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, Capriza, У нас обычный съемный матрасик уже идет в комплекте к коляске :scratch:

Вот такой:

Ссылки скрыты.

Про подушки- девочки, если у ребенка нет медицинских показаний к подушке, то ее и НЕ НАДО! Хватит пеленочки свернутой в 4-8 раз, чисто символически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бесят!!!! БЕСЯТ!!!! бесят!!!! вопросы типа, "ух ты бедненькая, тяжело?"- пипец, я больная что ли?????????????? Или- "Когда срок?"- простите, вы хотите поучаствовать в родах? Или вообще меня убивает- "Кого ждёте?" грю- девочку- "Нуу, девочка это тоже хорошо, помошница будет"... Что значит тоже хорошо??? Т.е. мальчик- это хорошо, ну а девочка- ну что поделаешь? Так что ли??? ПИПИЦ ПРОСТО!!!!! Это спрашивают люди, которым вообще дела нет никакого, просто тупое любопытство... ррррррррррррррррррр :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...