Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

маськ@ , ну слава богу! А то я думаю, куда подевалась... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Lisena lapusya, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, с новосельем ))))

рада, что у вас всё хорошо с малышастием )))

больше не пропадай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, С новосельем! И хорошим УЗИ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, спасибо :friends: надеюсь больше не пропаду :)

tatya81, спасибо!!! :give_heart:

прочитала про твое падение :this: береги себя :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, Спасибо! Стараюсь теперь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, привет, хороршо что все переживания хорошим закончились. а куда переехали? место нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возник вопрос ко всем... Девочки, а что будете использовать от комаров? На прогулку маскитку на коляску, а дома? На ночь особенно? Можно ли использовать фумигатор и как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rishan, спасибо :friends: переехали всего на несколько домов от предыдущего :grin: нравиться намного больше,уютней,тише,а главное теперь у меня гигантская застекленная лоджия :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Privetik vsem!! :wave:

Segodnja bili v z.kons. nabrali vsjo vmeste-13kg na rostt 1.78 :rolleyes:

U nas nemnogo upal gemoglobin,vipisali ampuli popitj.Devocki,a u kogo nibudj esjo ne ponizilsja????Teperj nam na proverku 23 maja i skazali esli posle 23 u nacnutsja rodi,to uze nikto ne budet ostanavlivatj... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, читала,что его можно использовать когда в комнате никого нет и то недолго.а вообще я думаю сетку на окна натянуть :pardon:

kowka172, :wave: у меня гемоглабин 115,врач сказал отлично для моего срока :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, на счёт фумигатора даже не знаю...

а есть средства в Чикко я видела, типа молочко. но как оно :pardon:

а прошлым летом была такая жара, что и комаров-то не было.

так что к вопросу присоединяюсь :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про фумигатор интересная тема, подожду кто что скажет :think: , вооще как вариант включать его в комнате когда ребеночка моем.

мы приехали с дачки, блин с утра так хорошо тепло было, солнце, приехали на дачу солнце скрылось, холод, короче замерзли :pardon:

tatya81, спасибочи большое ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

продается вот такой купон

Ссылки скрыты.

- фотосессия в трех образах в фотостудии за 1700 руб.

сами по ряду причин пойти не можем, о чем сама очень жалею, особенно если учесть что только аренда самой студии стоит столько((

отзывы о фотографах этой фотостудии хорошие, посмотреть портфолио можно на их сайте. за подробностями в личку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с утра живот как каменный и не проходит, ребенок ели шевелится.(может на таком сроке уже и места мало не знаю) думала пройдет. Не проходит целый день. Ощущения не из приятных , как будто живот вот вот лопнет. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, конечно,не будут! нормальный уже срок будет,даже не переживай! :)irsik99, выпей но-шпу и полежи. можно еще папаверина свечку поставить.

а насчет шевелений-детки уже вальяжные на этом сроке,у меня тоже то буянит,то за 2 дня может чуток пошебуршать,а в основном дрыхнет.растееет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, У меня тоже часто каменный. Но вот даже после падения была на КТГ и во время него живот тоже затвердел, но аппарат даже тонус не показал. Г сказала, что все в норме. Так что на этом сроке, это, видимо, нормально. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, спасибо :giverose: буду надеяться, что все хорошо.Думаю нош-пу выпить что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, знаешь, это такое дело комары. Я когда живу в Индии перед закатом солнца без фумигатора вообще не представляю как можно обходиться , правда , там все открыто :окна и все такое. А вот на ночь мы спим под москитной сеткой без фумигатора. :pardon: :pardon: сшили такую огромную как балдахин - царско ложе как минимум :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, я на уровне пупка делаю, пуз опускается и пупок тоже :pardon:

 

Хангри Энни,у меня тож ладонь влазит между сисяндрами и пузом :pardon: Поэтому и поняла что опустился :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, пузик :thumbsup: у меня такая-же кофта из мазы) тока синяя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rishan, marjune, greencat, Lisena lapusya, спасибо, девочки :blush:

 

Муха Катуся, это я-то худенькая :shock: Да я ужасный жирномяс :Crazy:

 

greencat, а хрен знает почему нельзя в брюках, я её вежливо послала, сказала, что мне пофиг :pardon:

 

karra-mel, спасибо, я смотрю это популярная кофточка :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки приветик!!Чео я совсем обнаглела ,даже не захожу на форум..по магазинам пока бегаю,и по больничкам анализы сдаю..

Сколько смогла прочитала

-fm-, пузик классный!!!

May-bee //, фотки посмотрела,красиво получилось :giverose:

Я тоже загружала фотки,своего пузяки..

Мы купили кроватку,комплект в кроватку,на выписку взяли,правда тот что я хотела не получилось,его купили уже,но мне и этот понравился..вещичек немного..и косметики детской ..тааак вроде пока все..ой еще столько покупать надо..А еще затеяли ремонт в ванной,она у нас ярко оранжевой будет.Вообще рада что у Все все хорошо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, :grin: ну ты даешь :grin: У нас так было, правда по настоящему в 37 недель с сыном, после ПА муж смотрит на свой...эммм....достоинство короче :grin: и делает вооот такие глаза :shock: Там кровь,я иду в туалет,у меня все его друзья вытекают с кровынной жидкостью (видать это пробка у меня так начала отходить), муж засуетился че-то,а я была как ни странно спокойная как слон и даже Г не стала звонить :pardon: Я почему то твердо была уверена что все ок и это сосуды полопались(до этого у нас был половой покой до 37 недель с 33 :pardon: ) Ну я это к тому что мужья наши оч чувствительные существа :D

 

А у меня сынок все болеет :bye: Ночь была ужасной и думаю эта такая же будет, темпа под 40 (ночью и была 40) :( Сбиваем, но она прет опять....И пока не понять что за хрень... :scratch: :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ага, я ее и в пир и в мир ношу)

May-bee // фотки прикольные) все хотела спросить, когда будет готова ваша фотосессия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...