Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

tatya81, мы пользовались фумигатором :pardon: Ребенок все равно покусанный был :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

-fm-, Ну и наговорила ты про себя! Милый круглый пузяк такой! ;);)

 

А я сегодня встречалась с акушерской, с которой рожать пойду! Она, оказывается, живет еще в соседнем доме :spiteful: Мы с ней весь план действий проговорили, еще одно дело сделано перед родами! rolleyes Так же купила лифчик в роддом (акушерка если что, поможет пронести ) и надо купить грамм 50-100 коньяку, говорит, матка хорошо сокращается на нем :spiteful:

маськ@, С новосельем и покупочками! :)

tatya81, Москитку на прогулку, на кроватки, тоже, кстати, продают москитки ;)

А так, у нас москитная сетка в окнах, как нить перекантуемся :)

kowka172, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, спасибо

 

Лолитка, скорее сыночку поправиться, я так боюсь когда у деток температура :beg: :beg: :beg:

 

karra-mel, я тоже не вылезаю из этой кофты :friends:

 

Прохлада, спасибо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, С недельками!!! :giverose:

А что за анализы? Меня никуда не посылают больше... Надо еще раз врачей обходить?

Лолитка, Выздоравливайте скорее и больше не болейте!!! Это плохо(((

irsik99, Спасибо за ссылочки! Отпугиватель - это идея, а вот косметику я что-то не хочу мазюкать лишний раз на малышастика. :pardon:

Прохлада, А есть ли смысл в москитке на кроватку, мне кажется, что ночью комарики в нее пролезут. На коляске-то я наблюдать буду, чтобы там посторонних не было, а ночью я спать планирую :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ещё раз!

Мы с УЗИ. Всё у нас хорошо, девуличка наша так и осталась девуличкой :) Воды в норме, обвития вроде нет, срок на 4 дня больше поставили :D Детка всё время то пальчик сосала, то поворачивалась личиком и язык показывала :grin: Вес около 3кг, точнее скажу в среду, когда бумажку с результатами дадут :)) А то она так много там на эстонском медсестре говорила, что я не всё расслышала. :pardon:

У нас в квартире летом комариков пракически нет, а вот если на дачку поедем, то там даааа.... Будем на манежик маскитную сетку одевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, спасибо)))

Была вот на КТГ,еще кровь из пальца,кровь из вены,и еще надо к терапевту..и вроде говорят к педиатру ,да??

Выложила фотки набора и комлекта,пока не разобрала,Завтра уже в кроватку все поставлю и сфотаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, с хорошим узи вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, С хорошими результатами УЗИ!!! :giverose: Крупненькая у тебя доча... 300 кг))) :grin: :grin: :grin:

qwerty1988, С обновочками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, С хорошим узи вас, скока-скока вес? :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Вес около 300кг, точнее скажу в среду, когда бумажку с результатами дадут

tatya81, Ну не знаааю, это у вас с Москве, может, комары в москитку пролазят, а у нас отборные, лесные :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, Прохлада, irsik99, Спасибки!!!! Гы- гы!! Исправила :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, с хорошим узи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devocki a gemoglobin eto toze samoe cto eritrociti????neponimaju objasnite,mozet v etom kto to razbiraetsja???i serjozno li eto???? pju s segodnesnego dnja Tothema 1raz v denj. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, Пасибки! А вас с обновочками!!!!

 

Девочки, можно я вам поплакаюсь? Кроватки, которая мне так в душу запала- нет в магазине, будет только в конце мая- в начале июня :cray: у меня прям руки опустились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, Гемоглобин и эритроциты - это разные вещи... а что у тебя не так? Что-то я пропустила... прости :pardon:

anny.ann, Обидно, но что не делается - все к лучшему. Может что-то лучше найдешь :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, Спасибо за поддержку! Нашла, где можно её через инет заказать, но муж так не хочет, ему всё надо с начала пощупать :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет

 

А я что-то повадилась майчат читать, там так интересно, потому что каждый день кто-то рожает :))))

 

Были на узи сказали, что есть обвитие пуповиной, но не туогое, и еще может сбросит ее. Но вроде сейчас даже с двойным рожают сами успешно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи,девочки!!Только что вернулись из кинотеатра,смотрели Форсаж-5.Целый год не ходила в кино..Дочка напугалась сначала наверное и долго ворочалась, я аж думала придёться уйти,но потом успокоилась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81 u menja ponizen gemoglobin v nacale bil 13.3,a sejcas 10.8 vipisali Tothema,vrac skazala prinimatj 2x v denj,a tam napisano 1x v denj.Neponimaju kak ih pitj to??????I opasno li eto???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, так у меня ладонь всегда влазила.. а перед родами их будет 2 влазить :grin:

 

Sevarnaya, как ты там?

 

ПРО КОМАРОВ мы как-то летом обошлись..как правило, комары летят на свет, а так получалось, что дочку мы укладывали рано и в комнате только ночник горел поэтому комарики редко залетали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, оо, это тот что в Рио снимали? Надо тоже сходить :pardon:

abrika, да, мне сегодня врач тоже сказала, что даже если обвитие есть- это не страшно :) Всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, С недельками!!! :giverose:

kowka172, Во время Б у многих падает. Нужно поднимать. Гранат хорошо, гречка и молочка... У моей подружки очень низкий был и она всю Б гранаты лопала. Ребенку уже почти 10 лет, а она до сих пор на гранаты не смотрит))) Все будет хорошо. а вот чем грозит я даже не подскажу. У меня вырос почему-то. Г даже спросила не начала ли я курить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, С гранатами и гречкой согласна, ещё бы добавила киви- в них очень много железа, а вот молочные продукты, увы, понижают гемоглобин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann,да этот) Мне понравился фильм :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но при низком гемоглобине мало включать в рацион питания продукты, богатые железом. Важно знать, что продукты, богатые кальцием, резко снижают усвоение железа. Поэтому, чтобы повысить гемоглобин в организме хотя бы на время лучше отказаться от молока и молочных продуктов. Если это невозможно, ешьте железо - и кальцийсодержащие продукты в разное время.

 

Усвоение железа также снижают чай и кофе, при низком гемоглбине их не стоит пить во время и после еды. А вот витамин С - ваш союзник, для того, чтобы повысить гомоглобин в крови пейте апельсиновый или томатный сок, добавляйте в пищу свежий сок лимона, капустный рассол, сладкий перец, лук и зелень.

 

Пшеница и другие злаки связывают железо в кишечнике и препятствуют его усвоению, то есть, при низком гемоглобине, мясо лучше есть без хлеба, макарон и каши, а в качестве гарнира выбирать картошку, зеленый горошек, капусту, фасоль и другие овощи.

 

Ссылки скрыты.

хорошая статейка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, :good: Я не компетентна)))

Я спать. Всем сладких снов и увидеть в них своих бэбиков!!! :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...