Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Вот мы и вернулись :Hello: у нас все хорошо(тьфу-тьфу-тьфу)посмотрела нас очень быстро,сказала,что б не облучать!! :DПЯ=14 мм :give_heart: с\б сказала еще рано и на УЗИ сказала приходить уже в 12 неделек,на учет в 9 неделек вставать!воть :giverose:

Ух ты)))) поздравляю!!!!! :giverose: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Tamara2010, мдаа,действительно странно,я спросила про с\б,врач сказала еще рано :) а не обородование плохое :pardon: !!может у тебя овулька раньше была.нам только в субботу 4 недельки от зачатия будет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

want baby, спасибо :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, Я там чего то напутала!Вот теперь поздравляю с хорошим УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, спасибо :giverose:

Вжииик, :wave: спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, спасибооо :giverose: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, как у вас делишки? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, не, от зачатия у меня тоже будет в субботу 4 недельки. я тоже думала, что ничего не покажет...а показало. но единственное не смогла зафиксировать на фото СБ т.к. только начало сердечко биться...

токсикоз есть? у меня вообще ничего нету... и вот думаю переживать или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, да я уже глянула овулька у нас примерно одинаково была!ну не знаю я от чего это зависит,все паника :banghead: чего э у нас не бьется-то?? :sorry:

 

токсикоз то есть,то нету!на определенные запахи бурно реагирую :sick: а так что б постоянно тошнить -не :)

а зачем переживать,на УЗИ ж все прекрасно(тьфу-тьфу-тьфу)радуйся,что его нет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, у нас по-тихоньку!Завтра вот в церковь решила сходить.На узи пока не пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По любому это и от оборудования зависитЯ поэтому и не хочу идти так рано,потому что у нас там приборы 80х годов наверное)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, то есть на одном могут увидет эмбриончик с с\б,а на другом только ПЯ? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, ну пониковать то точно не нужно, я думаю многое от оборудования зависит. да и все же в основном говорят, что начинает позже показывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, :friends: все у нас гууууд!!!не волноваться-это главное :grin: так что я спокоен и уверена,что мы здоровенькие,крепенькие и развиваемся в срок!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, правильно правильно. мне б твое спокойствие... я от всего пугаюсь и переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, думаю однозначно!недаром у нас все бегут,например в другую больницу,т.к.там супер пупер оборудование!и от узиста и от приборов-всё зависит!попозже сходишь,и всё будет так как надо!хотя у вас и так всё хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, не надо!!!!!все же отлично!!! :good: :giverose: :friends: :D

Галчёна, :giverose: :friends: спасибо!!я вот думаю не опасно так часто на УЗИ бегать-то,лучше наверно до 12 неделек досидеть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все потопали мы киношку смотреть и спать! :)

всем до завтра и спокойной ночи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой отчет о посещении женской консультации :D :

срок подтвердился написали в справке для работы 6-7 недель ,дали кучу анализов..взяли кровь с венки на 5 или 6 из них..шприц был огого))) страшненько но не больненько))) велено явится на прием через 2 недели ,чтобы уж наверняка были готовы все анализы,ну а до этого сдать еще на след.неделе общий анализ крови и мочу.УЗИ мне не потребовалось т.к беременность явная и маточная,(как сказала врач,все очень красивенько :D ) УЗИ сказано будет плановое через месяц-полтора...ну вот собственно...

Насчет простуды.. до 12 недель лечится тока народными средствами,в нос оксолиновая мазь и мазь пиносол,про оциллококцинум сказала тоже не рекомендовала бы до 12 недель т.к не изучено его воздействие на плод..

Такс..что еще...про тянущие боли в животе по вечерам..свечки папаверин ,и если не прекратятться через пару недель,то возможно нужен прогестерончик для поддержки,опять же по результатам анализов. Вот и все :)

 

 

Забыла про витамины...только фолиевая кислота 1тх3р в день,витамин Е,и Йодомарин...поливитамины не нужно сейчас пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, Ну хорошо что все хорошо, я тоже встану наверно завтра на учет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новеньких беременяшек поздравляю с пузиками!!Желаю расти большими и здоровенькими!! Добро пожаловать!

Ссылки скрыты.

 

 

svetlana1978ll, да,мне сказали что самое оптимально время являться в 6-7 неделек.так что давай,удачки!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, Мне моя Г сказала в 7, вот я и думаю уже идет 7-я :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, ну и я с тем же уклоном поперлась)))) да и спокойнее сразу сделалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, А врачей тебе не сказали проходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...