Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

kowka172, у меня ещё ниже гемоглобин. и понижался на фоне правильного питания (((

тоже назначили тотема по 1 ампле 2 раза в день. так и стараюсь пить, иногда забываю ((( а молочка и, правда, способствует выведению железа из организма (

так что питание + тотема и всё будет у нас пучком к сроку )))

anny.ann, с хорошим УЗИ! :giverose:

не расстраивайся из-за кроватки. может ещё лучше найдёте. или позвони в И-нет магазин - может там можно посомтреть-пощупать.

а нам тк тоже одна по интернету понравилась, а когда увидели её воочую огорчились ( страшненькая и немного шершава, а другая вообще не вся деревянная (

выбрали совсем иную модель )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

а я пью каждый день по 3 чашки кофе с молоком и нифига не ем "полезного"..и у меня гемоглобин нормальный :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :wave:

Hungry Annie, я аналогично, и кофе пью и молоко всю беременность, ем все, что хочется, а не то, что "полезно" - и все в норме :) Как моя бабушка говорит, "все полезно, что в рот полезло" :grin: С недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у кого второй ребенок и разница в возрасте небольшая, расскажите, какого это?

 

Поднимаете ли вы ребенка на руки? Не отказался ли ребенок от молока у тех, кто кормит? Насколько слоднее эта беременность от того, что есть еще ребенок? Я хочу маленькую разницу между детьми, вот собираю все рассказы у тех, кто уже так поступил. А я знаю, у нас тут много таких. Буду рада за любые ваши рассказы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, у меня нет детей,но мне кажется,что грудное вскармливание при беременности придется отложить,это какая нагрузка на организм...И маме не хватает и ребенку старшему и ребенку в животе, последнее особенно важно.

 

А почему так скоро планируешь? Неужели из-за возраста :D ?

 

 

У меня тоже вопрос к присутствующим. 34-я неделя,мне кажется,что у меня живот опустился,как-то дышать полегче стало и болит сегодня весь день,как при менструации,тонуса и схваток вроде нет.

Это что такое? Неохота бежать в больничку,точно положат до самого ПДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусиль ,у меня тоже опускается,и потягивает,думаю так должно быть,но сказать Г на приёме нужно будет.

Мой 34-х недельный пуз в профиле,если кому интерсно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, я таскаю сына на руках всю беременность. Но! мне очень часто помогает муж, вставал ночью к сыну когда у меня был токсикоз. Гулять сейчас немного сложно- мне бы посидеть, а Диме надо бегать и лазить. Сама беременность тяжелее предыдущей, не знаю с чем это связано, но у меня каждая беременность получается сложнее. Ну и вообще надо по характеру ребенка смотреть. Есть такие, кто с рук не слезают и ничего сами не делают, с ними надо постоянно сидеть заниматься. А вообще конечно погодки- это нелегко, по крайней мере первый год точно.

 

Лиса26, хороший пузик, вы отлично подросли :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, у меня нет детей,но мне кажется,что грудное вскармливание при беременности придется отложить,это какая нагрузка на организм...И маме не хватает и ребенку старшему и ребенку в животе, последнее особенно важно.

 

А почему так скоро планируешь? Неужели из-за возраста?

 

Мне кажется, многие продолжают кормить, тут все индивидуально

 

А планирую так скоро из-за возраста в том числе, и мне нравится разница такая у детей от 1,5 до 2,5 лет. А там как получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Хорошего дня всем!

Кругляшек и меня с недельками!!!

 

Вот и настоящая финишная прямая, теперь детка может родится в любой момент, ведь она уже в принципе готова к встрече!!!

tatya81, Так это же хорошо, что не компетентна! И не надо!

greencat, Да в том то и дело, что я её и видела, и щупала, но это было до того, как мы начали искать кроватку. А муж не видел, а у нас так заведено, что мы оба должны быть согласны на покупку на 100%, но он же её не видел... abrika, Мы тоже не хотим большую разницу между первыми двумя. но месяцев 8 точно подождем, за это время женский организм полностью восстанавливается и готов к новой Б.

Мусиль, ну то, что опустился- мне кажется ничего страшного, а вот то, что болит как при М- это уже как то не очень... Я бы хотя бы позвонила своей Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, я таскаю сына на руках всю беременность. Но! мне очень часто помогает муж, вставал ночью к сыну когда у меня был токсикоз. Гулять сейчас немного сложно- мне бы посидеть, а Диме надо бегать и лазить. Сама беременность тяжелее предыдущей, не знаю с чем это связано, но у меня каждая беременность получается сложнее. Ну и вообще надо по характеру ребенка смотреть. Есть такие, кто с рук не слезают и ничего сами не делают, с ними надо постоянно сидеть заниматься. А вообще конечно погодки- это нелегко, по крайней мере первый год

 

А сколько весит сейчас ребенок? И ты грудью продолжаешь кормить. Или нет? А так поддержка мужа очень важна, это же совместное решение! Хорошо, что твой муж тебе помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, сейчас весит около 12 кг. Грудью не кормлю, но мы еще в полгода ГВ завершили. Аня, Хангри Энни, кормит дочку сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!

abrika, ты в мамскую болталку загляни, в темку про погодок, там найдешь много инфы :):Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. помогите комплект на выписку выбрать (оба могут быть белые или белые с розовым)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, мне наверное второй больше нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ага, пасибки! У меня из первого есть сам бодик, только розовенький, в профиле есть фоточка. Просто это первая вещичка из тех что я купила, когда узнала, что девочку ждём- он 50 р-ра, я боюсь будет нам мал... А второй какого цвета брать? Белого или розового (у нас с верху будет ещё белый комбез, если прохладно будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, мне кажется первый поудобнее с точки зрения одевания, под ползунки что то надо одевать, будет заварачиваться, лучше комбинезончик. А там не знаю, детей пока нет)))))))))

anny.ann, с недельками:giverose:

Лиса26, животик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! я все еще болею.............

anny.ann, мне тоже 1 вариант кажется проще и симпатичнее!!!!!! я тоже буду что то подобное покупать...

 

вот стою перед выбором идти на 3д узи или на обычное, что я там на видео увижу, нужно ли это?????????? посоветуйте разумное решение (там и разница в деньгах 1500)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик ВСЕМ!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик ВСЕМ!!! :wave:

Сдавала анализы с утра. Зашла к своему врачу сказал что можно и в 34 нед делать узи , т. ч. пойду делать 10 мая. Да еще и малыш у меня низко лежит. :shock:

Лиса26 СИМПАТИЧНЫЙ ПУЗИК :grin:

anny.ann А мне оба понравились :clapping: , но удобнее 1 ый, по моему.

Муха Катуся Мой врач говорил что для него 3д, не обязательно, а для себя пожалуйста. Но на УЗИ тебе сами могут сказать стоит или нет делать смотря как он лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, голосую за второй :pardon:

 

-fm-, пузик :good: это ты им хотела всех нас попугать? :grin:

 

Муха Катуся, увидишь ровным счетом ту же мордашку, что и через 7 недель )) стоит или нет - решать тебе, если с деньгами не напряг - то почему бы и не полюбоваться )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем доброе утро :wave:

anny.ann, мне оч шапочка с ушками нравится. Сама купила курточку с копюшончиком и ушками - прелесть.

Муха Катуся, выздоравливай побыстрей! про 3 д..... я в первую Б с удовольствием делала - память и все такое , а потом ...... расстроилась, потому что потеряли б, конечно не поэтому потеряли . Теперь не делаю, мило конечно так приятно и радостно смотреть на фотки,только всеравно маски выглядят по-другому на самом деле ;) и денежку за это надо платить. :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, помогите. с утра голова кружится не могу встать,что это и что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, Муха Катуся, Ольга .., Sweet_pill, Rishan, Спасибо девочки!!!!

Муха Катуся, Ольга .., Я вчера на УЗИ была, т.е. в 36 неделек. Ну что могу сказать- мало что понятно, детка такая крупная уже, что в экран не влазит. Если вы хотите проверить что то конкретное, то тогда конечно стоит идти, ну а если просто так посмотреть- не вижу смысла...

Муха Катуся, т поправляйся давай уже! Хватит болеть...

Я что то тоже совсем расклеилась... Чихаю, нос забит, голова тяжёлая.. Всё из- за погоды, то жарко, то ветер ледяной..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, я не знаю, что это может быть.. Давление не меряла? Может гемоглобин упал, хотя что бы так резко... :scratch: Ты кушала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики, пузеляшки =)) понаписали кучу всего, вчера вечером еле перечитала=) все такие умнички в роддом собираетесь, а у меня еще даже не все куплено

выложила в профиль мои самые любимые футболочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...