Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

anny.ann, вот и у меня такие же симптомы, а нос надо лечить капустой, трешь капусту на мелкой терке, отжимаешь сок и с чайной ложки втягиваешь по очереди одной и второй ноздрей, через 2 дня насморка не будет, сейчас тоже пойду делать, а у меня еще и уши заложило.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

anny.ann, кофе и 2 бутика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, Ну тоже мне завтрак будущей мамочки :think: Может чайку сладенького с лимончиком? Может давление сильно упало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, капустка? В первый раз слышу про такой рецептик :) надо попробывать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, я дома одна боюсь даже встать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, ну ты по тихоничку.. С начало сядь на кровати, потом по тихоничку вставай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, аааааа, идитьтвою, чумоватые футболы :grin: :grin: пароли и явки озвучь, а? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, я очень боюсь,что это может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, это в H&M купила, там еще такие модные рубашечки всякие есть, серферского типа =) для мальчишек правда как всегда мало всего =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, благодарюс )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, средство народное, зато эффективное и безвредное!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, мне кажется сейчас на узи уже не очень хорошо все видно, потому что детка крупная.

 

Sweet_pill, ну да, какой-то он не очень устрашающий получился )))) в жизни больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, я очень боюсь,что это может быть

 

 

Это скорей всего давление, чаю сладкого или кофе выпей, личико умой, если не хочешь - не вставай и полежи, пока не захочешь встать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, как с давлением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, уж очень хочется мордашку увидеть!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, похоже сахар в крови упал. надо покушать че-нить сладенькое. Только резко не вставай - попробуй на четвереньках потихоньку , но съесть что-то надо срочно.

WhiteСнежка, ммммм недавно вроде туда заходила не видела, а размерчик какой??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rishan, 2-4 месяца и 4-6 =) там еще битлз есть и еще что-то и забавные бодики я люблю папу, маму :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики)))))

У кого недельки, от всей души :giverose:

 

Отметили мы нашу годовщину. Подарила я телефон с чехлом из кожи крокодила доволен как слон (или маленький ребенок конфете)))))) А я получила колечко из белого золота ручной работы с камушками и букетик)))))))

Если все получится завтра уедем отдыхать в Смоленск))))

 

Мне тут сон приснился, что у нас в июнятах девочка первая родилась в мае, у кого не буду писать, чтоб не обиделись, но у дитя и мамочки все отлично было))))) А ощущение было, что я прям со стороны наблюдала как малышка рождалась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, может они в разных странах разную продукцию выкидывают????? Классные футболки надо наверное сходить проверить :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, эта Б однозначно тяжелее, организм у меня еще не успел восстановится после первой, отсюда нехватка витаминов и минералов в начале, всякие болячки лезли...Когда пуз вылазит, становится еще тяжелее, т.к. у меня ребенок шилопоп, мне везде надо за ним бегать, таскать, поднимать, щас потеплело,стало проще,а то зимой он сам встать не мог,приходилось постоянно наклонятья, т.к падал он часто :pardon: Плюс он еще не спит у меня всю ночь, на ночную помощь от мужа расчитывать не приходится, поэтому по ночам тяжко вставать особенно в первом триместре было, когда постоянно хотца спать :pardon: Щас попроще,а тогда я забила и стала в нашу кровать его брать :)

 

anny.ann, второй :good:

 

у меня была очередная веселая ночка, сынок все температурит, вчера нас хотели госпитализировать, но обошлось...Диагноз так и не поставили :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, выпей крепкого чайку и поешь чего-то типа чурного шоколада.

скорее всего низкое атмосферное давление так на сосудики твои влияет. не волнуйся главное. померяй АД. и поесть надо ( так ещё бывает, когда сахар в крови понижается).

Куся+, с юбилеем ! :giverose:

а ну колись )))))))) подробности родов в студию. елси были ошибки - какие?

а какого числа, хоть можешь сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики всем :Hello:

anny.ann, и остальных кругляшек с недельками ;)

Аленуля, ну ты чего там... надо собраться и аккуратненько встать... попей и првда чайку, токо не пропадай, а то будем переживать

Куся+, классно, поздравляю с кольцом, от моего такого не дождаться :pardon:

а я от врача, за праздники набрала 1 кг, придеться зашивать рот :lol:

еще нам отдавали кроватку родственники еще до моей Б, ну и свекровь чтоб дома кровать не мешалась отвезла ее на дачу, и говорила всегда что хорошая кроватка. а тут вчера мы сгоняли на дачу и я если честно ужаснулась... она типа деревянная и вся в сучках, лак весь обтертый, решили что для дачи кроватка самое оно :spiteful: теперь придется искать еще и кроватку :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузинчики, мои дорогие, ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!

:Hello::Hello::Hello::Hello:

 

Мы три дня "отвисали" на природе.... Супер! :good:

У нас все хорошо, чего и всем желаю!!!! :dirol:

 

Пошла вас читать, надеюсь до ночи осилить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, мне 2 комплекта больше нра

abrika, у нас разница хоть и не такая маленькая у деток будет, но эта Б тяжелее, чем с дочкой. На руки начала брать после 16 недель весит она у нас сейчас 16800. Сама ооочень хотела погодок, но не получилось (Б прервалась) и вот даже не знаю справилась бы я тогда с двумя, т.к. мой шилопопик очень капризная и плаксивая.

greencat, спасиб. Не, не раскалюсь. Девочка уже второго ребенка рожала и родила легко очень в середине мая. Девчушка кстати не крупная родилась рост 49 точно помню, а вот вес 2980 или 3080, или 2800 не помню точно, помню только последние цифры 80 и не крупная :pardon:

Capriza, спасибки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :giverose: Были в ЖК, все в норме...только гемоглобин высокий 170....врач меня испугал своей реакцией...пока сказал завтра пересдать...чем это опасно?

Пойду вас читать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...