Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Лиса26, с недельками :giverose: пузик подрос хорошо :giverose:

 

anny.ann, с недельками вас :giverose: и с финишной прямой :giverose:мне 2 комплектик больше нравится..

 

Inesska, приветик :wave:

Аленуля, давление наверное низкое....горячего чаю...и если не поможет-врача....я так поняла с давлением шутки совсем плохи...кушать хорошо надо..сегодня в ЖК чуть не упала..пошла без завтрака...

 

Куся+, приветик! поздравляю с прошедшей годовщиной :giverose: а я так ничего и не подарила своему :blush: мы на узи пошли, полюбовались крохой нашей..погуляли и домой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

May-bee //, давай делиться, у меня наоборот очень понижен гемоглобин, сижу теперь на мясной диете. ))

норма до 160, может просто ошибка в анализах? ты пересдай. а так высокий гемоглобин говорит о высокой вязкости крови, следовательно кислород будет плохо попадать к плоду, что не есть хорошо. ты достаточно пьешь жидкости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, Capriza, Пасибки!!!!

Куся+, А я поняла о ком речь ;) Могу в личку свой вариант скинуть :D

Мне сегодня доча в первый раз приснилась. Как буд то приехали мы уже домой, мне так страшно, она такая крохотная и милая!!! Вообщем отчётливо помню как одевала её и как после кормления она срыгнула молочком :grin:

May-bee //, Интересно, а чем повышенный гемоглобин плох? Обычно наоборот пониженный встречается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите пришла с магазина и начала варить суп и с того не с чего живот заболел в низу, да так сильно лежу уже больше 2 х часов и не проходит. Как будто бы месячные начались но выделений нет не каких. До этого не когда не болел лишь только когда было 12 нед с лева тянуло а теперь прям по середине. Магне В6 выпила и гинипрал. :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга .., Нош- пу выпей, у меня так в пятницу было.. Выпей и лежи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, я бы с радостью))))плохо.... пью нормально...как всегда...да вообще и чвствую себя ттт отлично...пересдам, а потом панику наводить начну наверное...

 

anny.ann, не знаю...чем то плох наверное..пойду в нете почитаю...

 

Ольга .., полежи теперь...у меня вчера ночью прихватило....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки, а можно я похвастаюся и успокоюсь, даже можете ничего не писать :blush: :blush: :blush:

Просто весь день шила, шила :blink:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, почитала...все как карамелька написала....мне и назначили пересдать и + сдать на свертываемость крови... если что разжижать надо...питание тоже осталось, витамины наооборот давно отменила..толко спортиком начала заниматься :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ух ты- ух ты!!! Так ты у нас рукодельница? :good: Классно получилось!!!

Дайте мне пинка волшебного, я уже 3 дня собираюсь постельное шить...

May-bee //, Ну будем надеяться, что это ошибка лаборатории

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется,у нас в мае и не одна родит :)

сама хочу неделек в 38уже,а у нас многим уже за 36 :D

уверена,что это совсем не страшно,а наоборот хорошо,если особенно крупный ляль!

 

Девоньки,мне стало совсем хреново...всю Б меня почти напасти миновали -ни токса,ни изжоги,небольшой живот...а щас уже 3 день мне все хуже и хуже...

Стал постоянно болеть живот,сегодня всю ночь...тянет,тянет,как при М.

днем стала бегать по-большому :blush: хотя жутко маюсь с этим делом всю дорогу (этого не удалось избежать,к сожалению),пишут,что это могут быть предвестники....

Лева стал ужасно болезненно ворочаться...

Я психую,настроения нет...полный упадок,короче...

че делать то?рожу что ли скоро?рановато ведь нам :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, спасибки... ну да я так шью по маленьку, только ленюсь всегда :grin:

Так внимание пинок: Я бы на твоем месте поторапилась бы с шитьем, время то идет :grin: (надеюсь не запугала :blush: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, Сама хочу либо в 38 неделек, либо 1-го июня, ли бо уже тогда доходить до 9-го июня :))

У меня тоже "прелести" начинаются. С туалетом так же началось недельки в 33- 34, я даже тут у девочек спрашивала про это... Ещё и изжога стала частым гостем...

Capriza, Пасиб за пинок. Да тут шить то- за один вечер всё сделаю... Сейчас- сейчас возьму себя за шкирку и потопаю шить.

 

Заказала я девочки комплектик на выписку, второй заказала. Из первого комбезик у меня ведь есть, так что через пару дней- ожидаю :)) Ещё и шапочку заказала, которую после купания одевать будем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann,May-bee // Девочки а почему так болит :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга .., ну может перенапряжение, может из- за того, что малышик давит.. Завтра в ЖК спрошу, если не забуду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, даже не надейся раньше родить, по моим наблюдениям, чем раньше все болеть начинает, тем дольше длится беременность :pardon:

 

Capriza, молодчина, а у меня руки из ...опы растут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо,что переживаете)Мне получше,но голова ещё кружится,чая попила, каши поела,лежу весь день.У меня температура выше 36 не поднимается.Хоть бы завтра прошло.Мужу сказала купить яблок и шоколада,когда с работы будет ехать.Он хотел ещё днём приехать,но я отговорила,он на новой работе и сразу отпрашиваться..

Простите,кругляшек - с недельками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!!

Лиса26, abrika, anny.ann, С недельками!!! :giverose:

anny.ann, abrika, Я тоже мечтаю через какое-то время перестать предохраняться, чтобы разница у деток не большая была. Надеюсь, что Бог даст еще и девочку))) :amen:

Лолитка, Не болейте уже((( Так переживаю за вас((( :beg:

May-bee //, А какой у тебя гемоглобин. У меня тоже повысился... 5 октября был 134, 21 января - 117, а 19 апреля - 121. Г даже спросила не начала ли я курить :pardon: А в интернете вычитала, что норма для Б - это от 110 до 150. Значит у меня норма...

Capriza, :good:

Мы сегодня были на КТГ для перестраховки после моего падения. Все хорошо и малыш активничал... я конфетку перед процедурой съела))) Отпустили меня гулять до УЗИ, до 17 мая. Пришли домой и я проспала пол дня. Погода пасмурная и лениво от этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, токо подумала сегодня о тебе, как ты на ктг сходила))) и ты написала))))))) Рада за Вас очень, что все оки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня вопрос к девочкам-москвичкам. Никто ничего не слышал про 25 РД на ул.Фотиевой? Я сначала планировала рожать в Сеченовке, но мне не рекомендовали (муж уточнял через знающих людей). Сказали что там сейчас мало спецов осталось. :unsure: На этой неделе буду наводить справки про 25 РД, но может кто-то что-то знает? У меня будет плановое КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариша8, знакомая рожала 3 года назад по страховке, осталась довольной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, Спасибо за информацию :giverose: Буду еще наводить справки. Посмотрела на сайте, вроде даже платный контракт по приемлемой цене. Да и на сайте вроде бы больше положительных отзывов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариша8, у меня подруга там 2 деток бесплатно родила, осталась довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем ближе "час икс", тем страшнее становится. Если учесть, что старшую я родила в мае 1996 года, т.е. 15 лет назад, то практически - как в первый раз сейчас. Еще и ЕР были тогда, а сейчас кесарево. Какой наркоз выбрать? Контракт заключать или ложиться по направлению из ЖК, а врачу лично заплатить? Меня эти вопросы одолели уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Спасибо большое. Уже есть хоть какая-то положительная информация - а это плюс. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариша8, здесь еще отзывы почитай, я там иногда почитываю))) Хотя мой врач говорит, что у кого роды прошли хорошо, те хорошие отзывы и пишут независимо от роддома)) а у кого не очень и про хороший могут плохо написать :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...