Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Лолитка, ну вот у моих так было, они 2 раза врача вызывали из-за тем-ры такой.

Держитесь, скоро полегче должно стать. А зачем так рано АБ?

Моя кста если температурит то 3 дня стабильно под 40 потом снижается, но я уже нашла схему помогающую нам сбивать тем-ру, поэтому на протяжении этих 3 дней даю ей лек-ва и жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Лолитка, слушай, а у вас кроме температуры что-то есть? Просто у нас в Октябрятах очень много детей переболело розеолой, симптомы- несколько дней температура под 40, сбивается очень плохо, потом температура спадает и появляется сыпь.

 

Куся+, а я забыла ты в каком РД рожала? у знакомого врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika,

Девчонки, у кого второй ребенок и разница в возрасте небольшая, расскажите, какого это?

 

Ребенку на руках ношу, от молока не отказалась, кормлю до сих пор - молока стало намного больше со второй половины Б, матка никак на это не реагирует, чувствую себя вполне здоровой, то есть моему организму вполне всего хватает, периодически пью витаминки, кальций.

Беременность не сложнее, в некоторых моментах даже легче, минус - нет возможности отлежаться, когда состояние того требует. ЗаБ когда доче было 8,5 мес (разница между детками будет 1г6м). Вот и все пожалуй. :pardon: Есть еще сайт deti-pogodki.ru

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ну вот и нам на курсах говорили, что через 8 месяцев после родов можно снова беременеть, уж наверно подразумевается и то, что ты малыша таскаешь, и что кормишь.

Ань, а ты на момент зачатия кормила только грудью или ещё чем то детку подкармливала? Нам просто на курсах говорили, что если кормишь детку только грудью, то не забеременеешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах какие я вам новости принесла))))))

 

Девочки, а ведь не зря мне сон такой приснился у нас появился дитенок. Да я ошиблась с тем кто будет рожать, но не с полом!!!!!!

Девочки, Ромашечка родила девочку МАРТУ 3360 50см 14:52. родила сама, легко, лежит на животе отдыхает. УРЯЯЯЯЯ вот тебе и мир.труд.май

 

Ромашечка, солнце, ты умничка!!!!!!! Растите здоровенькими!!!!!! Вкусненького вам молочка побольше!!!!!!! УРА-УРА-УРААААААААААААААААААА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы будете малыша отдельно водичкой подпаивать или только грудью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, ну это 50/50

у меня меськи начались через 3 месяца после родов, хотя дочка постоянно весела на груди (а по идее нельзя заБ если цикл не восстановился), в 8 мес. мы конечно уже прикорм ввели

 

marjune, такие как у тебя симптомы могут появиться и за 2 месяца до родов (я с дочкой в профиле все описывала.. там и тошнота..и хождение в туалет по несколько раз, все задолго до родов появилось)

 

Ольга .., а зачем ты пила гинипрал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, УРРРРАААА!!!!!!!!!! Вот и первый наш малыш!!!!!!! Здоровья им обоим!!! Малышке вкусного и полезного молочка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, С недельками!!! :giverose:

anny.ann, Это достаточно распространенное заблуждение. И это уже доказано. Моя сноха так 2 раза беременела :pardon:

Romamashka, С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я в 7 рожала у заведующего, но приехала сама без знакомств, воды отошли. Он 1 день с мойки тогда только открылся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, ух нифига себе новость

 

Romamashka с доченькой тебя, растите большими и вкусными! :man_in_love: :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, ой, а где ты это прочитала, а на каком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, ага, но главным условием является кормление только грудью! По первому требованию, никакой водички, ни какого прикорма... Меськи тоже не должны приходить.. Я конечно тоже полагаться на это не буду, наоборот слышала, что очень просто забеременеть сразу после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, viewtopic.php?f=28&t=15873&st=0&sk=t&sd=a почти в 36 недель получается, если я правильно считаю то 35 недель и 6 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, Наша Romamashka, ??!! http://www.babyplan.ru/profile/43585 :Crazy::Crazy: :good: :good: :good:

Вау!!!!!!!!!! Раненько у нас июнь начинается)))))

Но все равно, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, спасибо за ссылочку. Ой, девочки, как трогательно. И такая крупненькая девочка-то. Куся- ну ты просто провидеца.

 

Romamashечка, от всей души поздравляю тебя с рождением дочечки. Сладкого вам молочка и спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, да, да, да наша Ромашечка, открыла июнят))))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, а вес у Марточки очень неплохой для 36 неделек ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, посмотрим, про себя приснилось что лежу в 503 палате в роддоме при 7КГБ и родила 6 июня мальчика, назвала Сашей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ага очень даже (мы 3440 в полные 40 родились), но ромашке и говорили что деть крупный будет, мне приснился сон про (тихо, тихо) северную вообще :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie- А мне врач назначил. Потому что малыш низко лежит и свечи папаварин.

 

 

НЕ ПОЙМУ ДАВЛЕНИЕ НОРМАЛЬНОЕ 120/ 80 А ПУЛЬС 108. Голова болит и дышать тяжело. Может погода меняется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и "распечатали" наш июньский домик :clap: :clap: :clap: :clap:

Куся+, Кто следущий?? :D :pardon:

 

Hungry Annie, а как у тебя дела??? К врачу не ездила??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, а ты у Саши не спросила почему ему так рано на волю захотелось? :grin:

 

Ольга .., а..все ясно, я по той же причине пью..хотя начала пить а потом подумала, какого фига, дочка также лежала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, а про меня тебе ничего не приснилось :spiteful: :spiteful: :spiteful: Давай-ка усиленно думай обо мне :grin: Слушай, а у тебя в 4 РД нет знакомого врача, случайно? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie А родила ты ее в срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...