Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

tatya81, про цинковую мазь не скажу.. в Дисетине кроме цинка есть рыбий жир, который способствует заживлению

а по поводу Календулы, не думаю что стоит бояться ей мазать, ты же не живот мажешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Спасибо, девочки, всем за отзывы!!! :giverose: Муж ушел. Посмотрит в единственном цветочном магазине алое, если нет ( что скорее всего), то купит в аптеке что посоветуют. Если ничего опять не посоветуют, то купит Вишневского. Нет на него противопоказаний в инструкции в инете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

tatya81, спасибо за поздравления) залечивайте быстрей свои боевые раны))

а мы идем сегодня на ЭХО-КГ и к врачу, надеюсь что всё нормально и шумы в сердце минус Б...

Девочки, вопросик: как вы спите, я могу спать только на левом боку, на правом у нас ноги (лежит буквой Г, головой вниз) и как только я туда переворачиваюсь, начинаются пинки :pardon: вот так и спим, что спина вся затекает на одном боку, а на спине тоже не очень....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузатики))))

 

У кого недельки, поздравляем)))))

knoparo, спасибо))))

tatya81, левомеколь можно, ты же не месяц будешь прикладывать. Мне попу когда резали, левомеколь прикладывали тогда, а это было конец первого начало второго триместра. И хирург в пол-ке говорил, что лучше приложить, чем будет идти воспалительный процесс, ведь для дитя, это намного хуже. Выздоравливай скорее :giverose:

-fm-, оч интересно, в 2008 году контракт в 4 стоил 120 тыщ, узнавала лично, но это с семейной палатой. Так что сейчас цены получается даже ниже стали)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет от нас)))Вот и вы открыли свой сезон)))))))) Ромашечке привет!!! :give_heart:

Аленуля, Хоть тут могу с тобой поболтать... Савсем меня позабыла))) Как у вас с погодой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Romasecku s rozdeniem docenjki!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Здоровья вам и радостных денёчков!!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня и бодрого самочувствия!

NadK, c недельками :giverose:

у нас то же самое )))) только лягу на правый бок - начинает скакать на пятках и моей печени ( поэтому только левый бок,но я ещё могу на спине спать :pardon: а то левыый бок уже совсем болит .

да, ужжж. Ромамашечка задала жару! :clap:

неужели уже и мы стартанули?я до сих пор поверить не могу, что скоро.

хотя моя малышка явно делает подкоп на выход и начинает опускаться. если схватки будут сильнее и намного длительнее, чем сейчас прострелы и боль при давлении в ШМ, то я хочу КС, т.к боюсь не справлюсь. :shock:

даже расстроилась, что я так испугалась скоро начала, а вродк морально была готова :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!!!!!!!

Недельчатых поздраляю!!!!!!!!!!!

 

А мы были на 4д узи!!!!!! Впечатлений масса!!!!!!!!!!! По фоткам сынок вылитый папка (чему тот несказанно рад) и все у нас ок! Вес 2200. Все соответствует сроку!!!!!!!! Этот позитиффчик был очень кстати, болезнь никак не отступает.............. :wacko: Так что мы наверное будем сидеть дольше всех!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем :giverose: :giverose:

NadK, мы тоже в таком же положении. Я засыпаю тока на правом боку. Затекают ноги и бедра. Ночью просыпаюсь и тихонечко перекатываюсь на левый бочек. :pardon: Если малышкан спит крепко - прокатывает хоть немного расслабиться , только это не надолго, начинаются отбивные по ребрам и всетакое....возвращаемся в обратку и так всю ночь :bye: а что делать??? подушки, мягкие звери - вокруг меня как гнездо .Муж забился в крайнем левом углу...в предвкушении еще одного краватежителя, который уже сейчас с характером :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Ромамашечку с дочуркой поздравляем!!!!

NadK, хороший вопрос про сон. Позапрошлую ночь не могла уснуть до трех утра. Сначала деть сильно ворочалась, потом мне то душно, то никак не могла найти удобное положение. Открываю балкон, потом ночью замерзаю, теперь с мужем сопливим оба. Лечим насморк. Ни на одном боку нормально уснуть не получается.

Вчера была у Г., теперь пью валерьянку в таблетках на ночь, но все равно к часу только смогла уснуть. А рано утром в больницу надо тащиться на анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, С недельками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Зашла поинтерисоваться как Вы тут и вижу у нас уже есть пополнение :thumbsup: :giverose:

Ромамашечка, с доченькой тебя, здоровья Вам и всего-всего хорошего!!!!

Пока не осилю Вас прочитать, может еще кто родил у нас бебика???

А мы вот еще болеем(((( никак не можем выздоровить, точнее уже почти все было гуд, но вышла разок на улицу и все снова, только уже в более острой форме. Хотела попросить совета по поводу сиропчиков от кашля, точнее у меня его почти нет, но болять бронхи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, Пока никто больше не родился)))

Выздоравливай скорее и больше не болей!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, тебя тоже с недельками!!!

подушки, мягкие звери - вокруг меня как гнездо .Муж забился в крайнем левом углу...

ну насмешила :grin: , мой тоже так страдает, но терпит)))

Natisha79, это у тебя бессонница 3-го триместра. я могу в 6 утра проснуться и спать больше не хочется)зато в 9 уже не разбудить) но я заставляю себя вставать, чтобы вечером проще уснуть было.

Valushka, выздоравливай уже! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик всем!! Спасибо за похвалу пузику :giverose: Всех у кого недельки,поздравляю!!anny.ann ,с финишной прямой!! Я так жду 36 недель уже ;)

Сейчас вас почитаю пойду,а то за день накатали :friends:

Вопросик у меня,хотим всей семьёй на выходные дня на 3 ехать в деревню,135 км..Я так хочу очень поехать..А золовка говорит,что с ума сошла так далеко ехать,вдруг чего.. :scratch: Растрясёт и т.п..А так у меня каждый день на несколько мин. раза 2 за день потягивает низ живота как при М. ,сейчас детка опять головой больно крутила внизу :glare: ...Как вам? Поехали бы? И едете вообще куда-нибудь на выходные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, поехала бы, вообще не парюсь по этому вопросу. 135км - это тебе не 1350, если что и будет, то быстренько обратно ломанулась бы....что ж теперь до самых родов из дома не выходить? :D :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,с почином нас всех! :D

Ромамашка открыла сезон :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, NadK, спасибки )))

Valushka, выздоравливай скорее!

Rishan, :thumbsup: я себе тоже гнездо соорудила ))) а бедному мужу осталась полосочка в 15 см (

а когда он был на дежурстве или когда собирается на работу - и я одна в кровати...о! я так удачно располагаюсь., что он, бедняга, предложил ему "переехать" на надувную кровать. :cool:

а вообще моя детка стала весьма ощутимо борюкаться ( :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, я по Москве каждый день езжу получается от 100 км в среднем в день. Планировала сегодня уехать в Смоленск, а это 450 км и очень жаль, что у мужа с работой не получается и мы остаемся в Москве. В общем я бы поехала 100%, это не далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

135 км? это не страшно,главное чтобы было на чем вернуться в любой момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки приветик!! greencat, NadK, с недельками!!!

Valushka, выздоравливай :giverose:

Заходила в профиль к ellegiya У них такая интересная радиция устраивать праздник до рождения ребеночка..Так мило..у нас такого нееет ,жалко,кому не лень зайдите посмотрите,так здорово :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, мы стараемся, но что=то никак :( Надеюсь на крошке это неотразится... Посмотрела дневничек Ромамашки, девочка-то довольна крупненькая....дай Бог, чтобы у нас у всех тоже были такие же легкие роды и детки с хорошим весом!!! А у меня еще вообще ничего не готово... вот вылечусь и начну заниматься подготовкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, кинь ссылку на профиль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...