Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Пришел муж из магазина. Купил все на окрошку... чуть позже буду ворганить))) И мази левомеколь и вишневского. Так в вишневском противопоказаний нет, а в левомеколи написано, что даже при ГВ отменить кормление при использовании. Соорудила себе повязку с вишневским. Хожу - воняю))) :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

А по-поводу вернуться в любое время..боюсь не получится, там планируются шашлыки,день рождение :drinks: :drinks:

А киньте кто-нибудь ссылки на Ромамашку,.и хочу ещё линейку с датой родов поставить,но никак не могу найти :glare: Поможет кто? :friends:

May-bee //,насчёт гемоглобина,меня спроси,я через это прошла :friends: Только у меня он был 150 ещё на ранних сроках,пугали тогда замиранием Б.лежала в больнице,разжижали кровь...Сейчас у меня 125,если до 130 доходит,Г.сразу панику,Курантил-мой друг всю Б :friends: ,только дозировка,то больше,то меньше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka,с рождением доченьки!!! :give_heart: :giverose:

Вот это новость неожиданная! :Crazy:

 

-fm-, ага, мы как раз в сентябрятах щас розеолу обсуждаем :glare: Тока у нас здесь врачи не верят в такой диагноз, считают это надуманной болезнью и у всех деток, у кого скорее всего розеола была ОРВИ и аллергия на Нурофен по их мнению :banghead: Пока у нас сыпи нет, темпа сегодня понижк вроде как, по крайней мере уложила на дневной сон без жаропонижающего впервые за 4 дня :Crazy:

 

Всех круглых с недельками! :giverose: Ну что ж, В ИЮНЯТАХ ОТКРЫТ СЕЗОН!!! :grin:

 

Выложила свой 35 недельный пуз, оказывается мы выросли :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, а потом сплю полдня, и никак не могу проснуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, прикольная традиция, не для суеверных ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka поздравляю с рождением дочки!!!

 

 

а я сейчас ела арбузик :dance: такооой вкуусный))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Супер фоточки!!! :good: и пузик :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, профиль Ромашки http://www.babyplan.ru/profile/43585

Лолитка, классный пузик,не большой ,аккуратный. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, дразнилка )))) ипанский? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, пузик супер, сынок на тебя оказывается очень похож))

qwerty1988, я тож недавно смотрела ее профиль, хорошая традиция))) в фильмах часто ее показывают.

Sweet_pill, как раз для суеверных :grin: сам ниче не покупаешь, пишешь списки и тебе в этот день все дарят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, мы часто ездим

если страшно возьми с собой вещи первой необходимости, документы, обменку (ее вообще всегда с собой возить надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, новый урожай из коста-рики))) я до этого брала тайские, вот они были очень вкусные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, возьму на заметку, а то я все вокруг них кружусь, кружусь, думала трава-травой будут ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, я тоже думала что будет безвкусный, ходила вокруг них все время. взяла половинку, а он оказался таким вкусным) теперь периодически покупаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, посмотрела спасиб)))) Оч классно, жалко у нас таких традиций нет((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, ой сижу туплюююю :grin:

читаю в кривь и в кось, думала ты про профиль Ромамашки))

хотела спросить - это в каких фильмах ее часто показывают :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох блин..пузо каменное с самого утра, ходить не могу, еще и ребенок

давит на боковые костяшки

...до этого сраного гинипрала чувствовала себя человеком, а сейчас реально тонус сутками не проходит :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, :grin: :grin: это я наверное непонятно написала, не уточнила про кого :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, ну вот Парацетамол нам ваще нифига не помогает, даже если мешать с анальгином, под конец вторых суток, когда опять под 40 нам вкололи аналитичсекую смесь (анальгин+димедрол+кордиомин),ятоже чередую сироп и свечи нурофен, но и они долго не держали эти дни, по 4 часа максимум :spiteful: , сегодня уже легче :pardon: Надеюсь темпу после 38 сегодня не прийдется наблюдать, она нас всю ночь жарила сегодня, итого три ночи уже такие :spiteful: У нас врачи как раз темпу на зубы признают, и порой им проще все на них спихнуть, но у нас не тот случай, т.к. последний клык у нас 25 апреля прорезался,а на прорезанные зубы такой темпы не бывает :pardon: Вот нам сказали что у нас особенность организма, что трудно сбить темпу и она быстро возвращается :this: Мы первый раз болеем с темпой, до этого тока раз с соплями дома сидели...

 

Девочки,я тут на днях в зеркало ТАМ себя рассматривала, и увидела что слева в паху у меня вена немного выпирает и расширена :scratch: И потом начала обращать внимание что при ходьбе и когда лежу на левой стороне,у меня болит именно это место :this: Это что, варикоз да? :scratch: Ну ладно на ноги можно утягивающие чулки в роды,а туда??? :scratch:

Надо все-таки бандаж видимо носить...как вы его под одеждой щас прячете, кто носит? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, может Геделикс, почитай в инете противопоказания :scratch: Его можно грудным деткам :pardon: Мы начнем подготовку тока через1,5 недельки :pardon: Так как в эти выхи муж не выездной, сидим в гарнизоне, зато на следующие оторвемся, надо еще сыну кровать смотреть :grin: Выздоравливайте! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, фотки супер! как сынуля на тебя похож обалдеть!!))) :giverose:

Hungry Annie, такая же фигня..седня еле до автобуса доковыляла..вниз живота как стрельнет и через каждый час..мама не горюй.. я чувствую завтра на приеме узнаю много интересного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,пупок ещё на 7 мм со вчерашнего дня сполз... :glare: И хожу я теперь точно как пингвин,болят кости в тазовой области в районе лобка..

Мы сейчас,наверное,только и будет делать что жаловаться :friends: то тут, то там кольнёт :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, неа, вылитый папа(правда мы с мужем тож похожи :pardon: )

вот

Ссылки скрыты.

близнецы :grin:

 

Всем спасибки за комплименты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, karra-mel, С недельками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с недельками :giverose:

Лолитка, на той фото,малыш на тебя прям похож,а на этой и правда на папу :pardon:

 

Я сегодня вечером пойду курсовик сдавать злой тётке :spiteful: Трясусь прям как лист осиновый.Так боюсь,что не сдам :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...