Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Лолитка, спасибки, он нам противопоказан!

Галчёна, удачки!!! И не переживай все будет гуд!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Valushka, спасибки,столько инфы в голове,что просто каша уже :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, ни пуха ни пера..все будет пучком!!

Лолитка, да, а на этой фотке -на папу)) но это здорово когда ребенок в родителей обоих))) иначе и быть не должно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сумку собрала, стоит теперь в комнате. Пока собирала про много вещей подумала , а нужны ли они вообще????????? а у вас как с этим делом???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, Не пуха! все будет хокей :grin: :grin: главное не дрейфь

Лолитка, и в правду с папой близнецы-братья, да и мама там просматривается. Конечно здорово когда деть на родителей похож, а то я до сих пор не пойму чъя же я дочь ;) ? никого в себе не вижу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, я собираю только то что нужно, поэтому у меня лишних вещей нет..хотя мой список не маленький :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вроде тоже все строго по списку и только самое необходимое!!!! (наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик. Как выходные провели? мы на даче отдыхали шашлычки кушали :good: .

Девочки хочу пожаловаться, в понедельник ходили с мужем гулять с начало нормально было а потом такое ощущение что лялька сейчас вылезет :spiteful: ну тоесть очень низко лежала аж идти больно было :( . А вчера к вечеру заболел живот какие-то колющие ощущения по всему животу и лежать было больно и ходить и вообще все, потом всетаки легла и задремал проснулась и уже нормально было (продолжалось примерно 30мин) что это может быть :scratch: . А еще после этого пошла в туалет (3раза ходила) и на бумажке оставалась слизь белая прозрачная :shock: это что пробка так выходит. И вот сегодня опять живот не болит утром ничего не было, а потом после прогулки пришла домой пошла в туалет и опять слизь маленько есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, теперь только жаловаться друг другу будем. Сегодня гуляли, ну очень тяжко ходить уже. Бандаж не ношу, хотя с ним наверное легче бы было. Еще четыре недельки, а сил совсем нет. И готовиться ведь надо. В пятницу поедем за коляской и кроваткой. Надо постирушками заниматься. Ходить тяжело, дышать тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, какой-то нереальный гемоглобин :spiteful:

вот и я о том же...по меньшей мере я бы себя плоохо чусствовала...хорошо, что в обменку не вписали..сказали пересдать вначале....

 

Сегодня с утра хотела анализы идти сдавать...а я заболела :(

и что теперь делать то...мне даже в голову кроме чая и полосаний ничего не приходит....можно лекарства мне принимать которые малышу можно?

 

NadK, с недельками вас :giverose:

 

Capriza, ой спасибочки за инфу о 17 РД... мы еще не определились где будем...но либо в 17РД либо в сеченова...

 

tatya81, а еесли попробывать хлорофилиптом(если правильно написала).. который для обработки пупочка и перекисью....может распарить в марганцовке хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, я бы тоже поехала... мне мои родители так говорят--растресешь..растрясешь...бред) ты же не стоя и не на лошади) и 135 км это часа 2 езды я так понимаю..позитивные эмоции и природа намного лучше скажутся :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, с недельками :giverose:

 

karra-mel, приветик... а где арбузик взяли?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, недельками.. может и пробка начала..но если она прозрачная то ходить еще долго..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, оч интересно, в 2008 году контракт в 4 стоил 120 тыщ, узнавала лично, но это с семейной палатой. Так что сейчас цены получается даже ниже стали)))))

Это на дежурную бригаду столько стоил? :shock: А сколько же тогда на индивидуального врача? Уж лучше в ПМЦ тогда. В 4 РД сейас нет семейных палат 9они же 2-х комнатные были?), из-за большого наплыва народу, их в обычные одиночные палаты переделали. Я как раз в такую и попала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! :friends:

мы от врачика притопали.ОЖ еще на 1 см уменьшился за неделю,теперь он у нас 96 см :) Давление в норме,сердечко прослушивается хорошо :give_heart: на контрольное УЗИ через 2 недели потопаем,воды смотреть.

Валюшка,от кашля очень хорошее средство Гербион с подорожником.При Б его можно.Лечит на ура :good: стот около 30 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а руки поднимать можно , а то я шторки сняла постирать а теперь думаю можно было то. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //,Прохлада,Лолиткас недельками вас :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, неее 120 это было с индивидуальным врачом и семейной палатой, но все равно насколько я понимаю цены ниже стали :pardon:

маськ@, хорошо, что все хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, с неделькой ....везет же ..а мы вот дачку продали на днях,решили что в тягость нам буде,тем более машины нет свое..сейчас как то жалко стало все на шашлыки ездят,а мы... :cray: обидно..

маськ@, с хорошими результатами :giverose:

А я фотки выложила комплекта на выписку..зацените,Как Вам???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь семена огурцов купила и решила на балконе посадить :D . Кто не будь пробовал? Я просто на дачу в этом году не попаду вот и решила попробовать. :spiteful: А так мне больше нравится разводить розы :giverose: . Я их обожаю :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, а карман на кроватку вы отдельно покупали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, привет. арбузик в азбуке вкуса покупаю)

беременным можно грипферон в нос, а так народные средства пока попробуй чай с малиной, лимона побольше, горло полоскать фурацилином.

qwerty1988, все очень красивенькое :good: такое нежное.

 

блин, а у меня расстройство, оказывается мне отправили только кресло, которое я уже получила, а саму коляску только сегодня выслали :rant: а я по 3 раза на день хожу почту проверяю :this: теперь еще месяц ожиданий.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, Очень все красивое и нежное!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, qwerty1988, cпасибки :friends: :giverose:

qwerty1988, все такое нежное и красивое!!! :good: супер :giverose:Мы тоже в этом году без шашлыка вообще :bye: а я его так люблю.один раз ела в парке,но с приготовленным мужем или папой вообще не сравнить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, красивенькое такое все :good: а почему решили в таких тонах? сомневаетесь на счет пацана??? :Crazy:

А нам только завтра привезут конвертик Firetti, ура, ура ура :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...