Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

qwerty1988, какое все красивенькое и нежненькое :man_in_love: и колясочка беленькая , просто таки прынц ожидается - не меньше :give_heart:

А я так на зеленые тона запала и никак мне от этого не избавится - люблю одним словом. :Crazy:

Ольга .., а я тыкву на террасу высодила - уже 5 больших ростков глаз радуют, ну там конечно много всего, даже 2 горшка с олеандром . а еще клубничка ....мммммм ждемс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Rishan,

А я так на зеленые тона запала и никак мне от этого не избавится - люблю одним словом.

ага я тоже :pardon: токо еще давно такое со мной, зеленый пастельный мой любимый цвет :give_heart: нам и конвертик на выписку привезут вот такой:

new_dogs_green.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, красотень :good: :dance: !!!мы когда не знали,что у нас девчушка,а были уверены в мальчике,тоже все зелененькое присматривали :friends: люблю этот цвет,причем любой оттенок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, цвет универсальный, для девочки тоже подойдет... а я еще люблю такое все мультяшное и мишек штопанных... детство в жо играет :Crazy: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мож у кого есть в Wordовском файле книга Комаровского "Начало жизни вашего ребенка"?? Скиньте, плиз!!!!

маськ@, Гербион и мной много раз до Б был испробован, тоже о нем сразу подумала, но подружка сказала, что он противопоказан, а сама я в инструкцию не смотрела, надо глянуть..

А чего ОЖ уменьшается???Или так и должно быть???

Capriza, и у меня играет)))) мимо мишек пройти не могу))))

qwerty1988 , какое все красивенькое и нежненькое :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, Держи... И все кому нужно - качайте. Комаровский "Начало жизни вашего ребенка":

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988 Capriza, - какое же все красивое!!!!

 

Девочки,мы с очередной лекции-как все-таки интересно!Хоть уже и много прочитано-перечитано,но так рассказывают занятно.

Сказали записаться к врачу на консультацию в этот РД,я так понимаю,во время этой конс.врач скажет,берут сюда рожать или нет.

И самое главное,ттт,чтобы не сглазить,но вроде договорились на партнерские! :clap:

Сначала она сказала "не желательно",я говорю "почему", она так - "ну возможно" и записала нас на лекцию по ПР на субботу!

Хоть бы хоть бы хоть бы все получилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, тогда не знаю даже,а алтейки сироп? :scratch:

 

Муха Катуся, у меня пока никак :pardon:

 

romashova, так любопытно какая доча будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, большое спасибо за ссылочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! :friends:

 

Ольга .., ну вообще не советует тянуться, типа риск обвития есть тогда :pardon: но я все равно то белье повешу, то еще че-нить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички всем привет!!!

Кругляшек с недельками!!!

А мы сегодня ходили в ЖК. Значит по поводу УЗИ- точный вес у нас 2900г, головка 32см, степень зрелости плаценты первая. Анализы в порядке. Смотрели меня сегодня на кресле (вы знали кстати, что после такого осмотро несколько дней половой покой?) Направили нас на КТГ на след. недели в первый раз, ну и след. явка через 3 недели, опять сдать кровь и баночку :blush:

А ещё мне сегодня прислали мэйл, где написано, что наши шмоточки на выписку отправлены, значит завтра- после завтра ждёмс!!

Омрачает только, что лобковая косточка болит, врач сказала вплоть до родов кальций пить.

 

NadK, Я на боках сплю нормально, иногда немного на спине лежу. Обычно я на боку сплю так, что подкладываю подушку для Б под спину и облакачиваюсь на неё- так вообще кайф!

Valushka, По поводу сиропчика от кашля- слышала, что нам беременюшкам можно все лекарства, что подходят грудничкам

Лиса26, Пасибки!!! Скоро уже и твои 36 неделек!!!! Я на прошлые выходные ездила на дачку 250км от города, ничё!!! Главное смотрите, что бы был трезвый водитель. Но думаю, что ничего не случится, а свежий воздух только на пользу пойдёт!

karra-mel, тоже хочу арбузиииик!!!

Лолитка, да, это похоже на варикоз :(

qwerty1988, Вещички супперские! Мне ещё понравилась композиция составленных вещей на фотках! Это талант!!!

Ольга .., у меня в этом году на балконе клубника расти будет в 4-х горшочках! А на кухонном окошке я базилик выращиваю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, трепалась щас с мамкой по телефону, она утверждает что не всегда индивидуальный врач по контракту может приехать на роды, чето растроила меня, тогда получается что и не стоит заключать контракт на определенного врача? :pardon:

скажите кто знает, обязан ли врач приехать на роды если я с ним заключаю контракт? может я что то не понимаю :pardon:

anny.ann, ого какие вы бошие уже, поздравляю с хорошим узи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка,

Надо все-таки бандаж видимо носить...как вы его под одеждой щас прячете, кто носит?

Я ношу ФЕСТовский, трусиками- он отлично прячется под одеждой ;)

маськ@, Спасибо! Недельчатые, с недельками! :drinks:

Capriza, Вам уже конверт привезут??? А мне даже еще ничего не написали на почтууу :bye:

marjune, Аха, тоже сейчас на лекции хожу, так интересно, плюс, еще и практика :D сегодня грудь учились "раздаивать" после прилива молока на воздушных шариках :lol: :lol: :lol:

И еще я договорилась с акушеркой на роды :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, а я не люблю обычные трюселя, поэтому мне такой не подходит бандаж, хотя все говорят что трусиками лучше :grin:

я конверт заказала просто в интернет магазине сегодня, поэтому завтра мужу на работу привезут :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, А тот который не трусиками виден под одеждой, мне не нра... :pardon:

 

Я конверт заказала 2,5 недели назад, до сих пор жду "поставки" :( Вот, думаю заказать в другом месте что-ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, ну да его будет видно, а щас еще лето будет жарко, пока не хожу с ним, еще не трагично болит ТТТ ;)

я заказала туточки, но привезут завтра, так что не скажу что как :pardon:

babynext.ru/shop/UID_12676.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки всем за комплименты :giverose: :giverose: А на счет цвета,Мне просто очень нравится эти тона..а вообще выбирала между салатовым и этим.. :pardon:

Муха Катуся, Про карман он был в комплекте.

Capriza, конвертик классный :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночки всем, пошли мы свой насморк лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Если в контракте будет указана фамилия врача, то принимать роды должен он, но чаще всего такой графы в договоре нет и это устная договоренность. Тогда может не приехать и возмещения никакого не будет :pardon:

Прохлада, С недельками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, аа, а мне надо постоянно носить, детка низко лежит-угрозы боюсь, спина болит из-за этого :pardon: Но я ношу на свои трусики, дома снимаю бандаж.

Спасибо за ссыль, если так и не ответят, буду в другом месте заказывать...

qwerty1988, Очень красивый цвет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, спасибки за ответ, понятненько. еще раз убеждаюсь что проще с дежурной бригадой :pardon:

Прохлада, я завтра отпишусь когда привезут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann Клубника -это здорово!!! :D

Лолитка Да мы такие все сами. У меня мама со мной до последнего убиралась и стирала, вроде не чего родилась без обмотки. может не поэтому пуповина обматывается :pardon:

Capriza миленький :good:

qwerty1988 Все такое нежное. Конвертик СУПЕР!!! И все СУПЕР!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопросик: как вы спите, я могу спать только на левом боку, на правом у нас ноги (лежит буквой Г, головой вниз) и как только я туда переворачиваюсь, начинаются пинки :pardon: вот так и спим, что спина вся затекает на одном боку, а на спине тоже не очень....

 

у меня аналогично! сплю только на левом, на правый как переворачиюсь - сразу пинается, типа давай вали отсюда )

на правом удается поспать, только когда ребенок спит в это время, тогда она как-то не выпячивает ноги.

Меня спасает подушка для беременных, с ней действительно удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга .., От поднятых рук тонус матки возникает, а обмотка - это примета. Так же каки при вязании говорят обматывается, но если во все верить... Руки не поднимай - это вредно и может спровоцировать роды :pardon: А еще провоцирует роды, распаривание ног.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, спасибочки, скачала)))

Лолитка, надо почитать... :scratch:

anny.ann, с хорошими результатиками!!! Вес у Вас уже такой приличненький!!!

Девочки, а все сдавали повторно анализы на ТОРЧи??? А то мне не выписали, а я вроде слыхала, что они обязательно нужны....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...