Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Сейчас вас почитаю пойду,а то за день накатали :friends:

Вопросик у меня,хотим всей семьёй на выходные дня на 3 ехать в деревню,135 км..Я так хочу очень поехать..А золовка говорит,что с ума сошла так далеко ехать,вдруг чего.. :scratch:

 

Я до сих пор езжу одна на машине за рулем на дачу туда-сюда. Правда у нас 60 км, но всё равно. Я решила, что если вдруг начнутся роды, то просто остановлюсь, не буду паниковать и вызову скорую и мужа. И оставлю машину, потом ее заберут.

Что же теперь правда никуда не ездить... Тем более у нас тепло только началось, хочется насладиться, а в городе тоже дел полно - то к врачу, то еще куда. Вот и мотаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Valushka, мне токо 1 раз в начале Б давали направление на торчи, и больше не дадут. зато 3ий раз потащусь сдавать на вич, спид. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, Спасибо! Даа, большая доча уже :))) Я знавала второй раз в 30 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81 Спасибо за ответ. ;)

Спокойной ночи девочки!!! :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, ещё раз с хорошим УЗИ, и хорошими показателями :giverose:

Valushka, повторные ТОРЧи? точно не нужны. в наших РД требуется 2-3-х кратные анализы на сифилис, вич и гепатит В. и всё. а торч вообще-то необязателен - типа хорошо когда есть, но если нет - то не выгонят )))

qwerty1988, классный наборчик и оформление кроватки мне понравилось )))) ты умница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, Прохлада, Ольга .., спасибо девочки ,мне приятно,старалась,что бы моему малышику было уютно и что бы его окружало все самое самое..ну то что в моих силах конечно..на золотые коляски денжищь не найдешь..как можем :D

anny.ann, с хорошим узи!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, anny.ann, спасибо за ответы. Значит знакомая что-то напутала, говорит ходила в РД ставить печать, так ей сказали, что эти анализы нужны, если не будет, то определят в инфекционное отделение (не помню как точно оно называется, а там страх и ужассс, вот и решила перестраховаться у Вас уточнить). А сифилисы, спиды и т.д. и т.п. я как раз успела сдать до своей простуды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, правда они не имеют права требовать ТОРЧ, и из-за торч инфекции вряд ли в обсервацию. их как правило интересует именно ВИЧ, сифилис, гепатит. ты в своем РД уточни.

вот, например, в 1 РД требуют их троекратный результат. :shock: зачем так много. а в других РД вроде бы и 2-х достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ!!!!!!!!! :wave: :wave: :wave:

qwerty1988, Супер конверт!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Тоже наконец-то для себя выбрали..... Все перестираю, потом похвастаюсь)))) :Crazy:

Сегодня весь день посвятила пеленкам :grin: Сначала кроила, потом оверложила, теперь вот перестирала и шью сменный комплект постельного :Crazy::Crazy: Я крейзи.... Муж "удачно задерживается" - сегодня, скорей закончу)))) :dirol:

 

Кстати - про бортики, у которых поролон невынимается.... Я свои постирала в машинке на деликатном режиме при 30гр. с максимумом полосканий и отжимом - ничего не деформировалось :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сначала повесила бортики на кроватку, но получается так, что они прямо кокон такой создают, вообще воздух гулять не будет. А у нас же лето.. жарко будет. Хотелось бы, чтобы наоборот ветерок гулял.

Вообщем сняла их пока, разонравились они мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер! Подскажите интернет магазин, где можно купить бортики-бампера на кроватку или сразу комплекты с постельным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, и что делать? :bye:

 

Прохлада, Capriza, мне Г сказала что трусики - это беспонт, толку от него мало (хотя у меня тоже есть) :pardon: Лента самый эффективный ;) Надо значит майки-размахайки носить :grin:

 

Ольга .., :pardon: я такое слышала, хотя с сыном тоже и окна мыла и т.д. и т.п. и ниче, без обвития родился :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, qwerty1988, Пасибки!!!!

Вжииик, я вставлять в бортики буду синтепон, его придётся при стирке закреплять

abrika, Я по этому буду делать бортики по одному в изголовье и в ноги и по два на боковые стенки, что бы если что- лишние убрать :)

Лолитка, Думаю, что обязательно сказать врачу об этом, ну и можно в аптеке поспрашивать, что делать и чем лечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, Может одну сторону только снять?? Все же бортики не столько для красоты, сколько для безопасности ребенка - мне кажется....

Lisena lapusya, Компания "Сонный Гномик" Выпускает отдельно наборы (бортики; бортики и балдахин; и постельное отдельно и все в большом наборе))) Вот только не знаю есть ли они в инете :pardon: Ан... есть...

Ссылки скрыты.

:Hello:

Мне еще "Золотой гусь" нравятся , особенно коллекция - "Растем весело")))))

anny.ann, У меня простеганные они - значит "повезло")))) и все 4 отдельно :D

 

п.с. Мой швейный подвиг на сегодня закончен)))

Я "валюсь с ног" :wave: Всем Доброй ночи! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, спасибки)))

abrika, я вот тоже уже думаю про бортики,воздуха там нет это точно,но если будет так прямо уж жарко придется снять :pardon:

А мы вот с мамкой тортик налепили,чето так захотелось,Сделали из того что дома было

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, :grin: :grin: :grin: На ночь глядя))))) Я только что ведерко "Пролине" ои Баскин Роббинс "навернула" ))))))) Прям как в американских фильмах - большой ложкой с ведра :grin: :pardon: А мне ведь 6-го на "весы" в ЖК :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я спать... что-то сегодня совсем лениво и сонно... до завтрева!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, да у меня ночью вся жизнь начинается, я ночная пташка,малыш тоже в меня пошел,ночью активничать начинает,а днем спит)))

А мне на весы пофиг,,я все равно не полнею :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, спасибки! А ты сама какой покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Ну не знаю, как насчет беспонта, а я реально с 30 недель спасаюсь только трусиками :pardon: Причем от ленты отказалась не по причине ее видимости под одеждой- а потому, что слишком мне жала (размер был мой, просто не подошла- у меня живот из-за нее все время колом вставал) :pardon:

qwerty1988, про пташек и ночную жизнь- это про меня :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, а про клубничку можно поподробнее? как посадить и выастить дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, зачем 3-х кратный :scratch: , у меня только 2 будет, да и то мне кажется, что 2-й тоже лишний :glare: Надо будет уточнить, хотя мне кажется они и так заглянут в карту и посмотрят чего не хватает. Эх скорей бы уже на узишку и договорится сразу обо всем .

qwerty1988, какая красотища вкуснючая :man_in_love: , низзяяя так вечером соблазнять, у меня еще как назло ничаго вкусненького нету, тока конфетки, еще с этой болезнью мороженого не покушать, а я без него не могу, хотя раньше была к нему равнодушна :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, ия так думаю, но в 1-м хотят 3 сифилиса ))))

хотя везде в Киеве требуют результат по первому триместру и последнему :pardon:

блииииииииииииииииииин, искусительницы и я хочу мороженое, клубнику и молочный коктейль и тортик (например, тирамису) :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, Можно конечно!!! Я обычно покупаю уже готовые саженцы, как раз сейчас самая пора, ну и дальше просто в горшок их в землю и на балкон. У меня так уже вот 4-й год клубничка расти будет :)))

Саженцы клубники покупаю на рынке. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, в инструкции написано можно и при Б и при ГВ :) а я раньше и не знала,лечила по 5 дней чаем с лимоном :spiteful: а можно было 2 дня Гербиончика попить :dirol:

уменьшается,т.к. уходят воды(ну я на это надеюсь :beg: ).

anny.ann, с хорошим узи вас!!! :give_heart:

Valushka, я повторно сдавала,но мне из-за лечения назначили,а если б многоводия не было,я б вообще ТОРЧи не сдавала бы :pardon:

greencat, я тоже 3 раза сдавала ВИЧ и спид :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...