Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Доброе утро пузики :giverose:

 

Мы пошли на прием к Г

 

May-bee //, спасибо за поздравление :giverose:

маськ@, спасибки

qwerty1988, спасибки. Ну это тоже не наша дача. Просто у бабушки с дедушкой есть друг и он живет в частном доме и у них так маленкий участочек вот там и сидели :pardon:

Прикольный наборчик на выписку :good: и кроваточка тоже

маськ@, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Valushka, greencat, мне моя гиня из ЖК говорила, что в некоторых РД требуют ТОРЧи..хотя по закону платные анализы не обязательны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветики!!!Кругляшек с недельками!!! :giverose:

Мы сегодня тоже идём к Г.Выложила наш 34 недельный пузик.А ещё сегодня ко мне родители приезжают. :yahoo:

qwerty1988, конвертик правда суперский нежный такой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! :wave:

 

скажите кто знает, обязан ли врач приехать на роды если я с ним заключаю контракт? может я что то не понимаю :pardon:

Если ты заключаешь контракт на роды с индивидуальным врачом, то он обязан на них быть. Более того, скорее всего никаких назначений тебе не сделают, пока твой врач не приедет. Но... все мы люди. Представь- он на даче отдыхает, или выпил вина, или он просто после ночного дежурства с тяжелыми родами... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Я уже просто в шоке над собой 6.30 встаю и не знаю чем занять себя, хоть ложусь в 12. 00 вечера.

А сумочку уже все собрали в родом, я в аптеке видела что продается специальная для роддома. Помогите собрать сумочку напишите список. ПОЖАЛУЙСТА ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго и удачного всем дня!!! :wave: :giverose:

Я уже как третий день мучаюсь с отеками, так ноги отекать стали, что аж ходить больно, всё горит и пятка болит. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга .., мой список у меня в блоге..но в наш РД все свое нести нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга .., на сайте РД должен быть список того что им нужно. у 4 РД на сайте есть списки и для ребенка и для родов и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, а эти саженцы сразу клубнику давать будут? а знмлю какуюГ?

Аленуля, какой пуз замечательный... прям высоко забрался) с недельками вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девчонки! всем хорошего настроения!!!! :wave:

-fm-, ага спасибочки за инфу :friends: но у меня опять все поменялось :shock: щас пожее напишу :grin:

Ольга .., смотри сверху "поиск в теме" вбей туда "список в рд" и он тебе много списков девчонок выдаст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга .., с недельками :giverose: в каждый РД свой списочек...нао звнить к ним и спрашивать...я вот прикупила много чего..на след неделе позвоню,. спрошу что брать и соберу

Lisena lapusya, с недельками...осталось чуть совсем :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!! :Hello::Hello::Hello:

 

Вжииик, спасибки! А ты сама какой покупала?

У нас бортики - Сонный гномик "Африка" персиковые))) и комплект постельного отдельно - это в деревню))))

Домой купили "Гуся.." ВИП-персона))))))) :grin: и сменный комплект сама вчера сшила...

 

Про отеки - очень актуально! Вчера ноги так отекли что смотреть жалко было и даже ходить диикомфортно - подозреваю от долгого сидячего положения - могло же быть!?? Сегодня получше но ступни отекшие :cray: Жалко себя :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем доброе утро :giverose:

и у меня проблемы с отёками ( бедные мои лапки :cry:

ещё и пузик в тонусе, как сказала моя Г. а детка и правду опустилась и подкоп роет )))

Г сказала лежать и только баловать себя всякими приятностями, чтобы ещ хоть пару недель продержаться. а я тут(как дура) 3 дня пахала дома...генеральную уборку наконец-то начали делать и...не закончили. пузик болеть начал (

сегодня снова сдала кровушку на гемоглобин. посмотрим...

Hungry Annie, так они ж не имеют права требовать :pardon:

но в 7-м, 1-м, 3-м - они точно не нужны

anny.ann, и каков урожай клубничный? что-то и я загорелась )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....и каков урожай клубничный?....

Девочки, не дразните :Crazy:

Обажаю клубнику..., но у нас она только к концу июня будет - я, наверное, в пролете в этом году :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хорошего денёчка!!!

Кругляшечек с недельками!!!

Как я сегодня хорошо спала!!!! Утром даже не слышала как муж встал :) Ночью даже в тубзик не просыпалась. Сегодня с мужем идём на лекцию "помощь при родах" Будут его там учить как мне массажик делать и всё такое :)))

 

Девочки, кто нибудь грудь готовит к ГВ? Кто тут про кубики льда писал? Это пипец :Crazy::Crazy::Crazy: Я конечно второй раз повтарю, но это реально садо- мазо :grin:

Аленуля, Пузик клёвенький!!! А пупочек какой смешной :pardon:

May-bee //, Ну не сразу, но может месяца через 2 :grin: Ну конечно они в этом же сезоне будут плоды давать. Мы однажды землю просто с дачи брали, а так покупаем в магазе чернозём (обычно на пакетах написано для чего земля подходит) Если у вас есть дачка, то наберите сами земли, ну или можно даже просто у любых дачников попросить. Ну а если нет, сходите в магаз. У нас обычно продаётся в строительных, в отделах для сада. Когда рассаду купишь, просто сажай её в горшок. У меня в горшке 30см диаметром и где то 30 глубиной 2 кустика сидели :))) Ну и поливай по мере надобности :)

greencat, Ну зависит, от того, сколько кустиков у тебя посажено. У нас она как в июле пошла, так мы её и кушали до середины сентября. В том году буду сажать во все цветочные горшки, т.к. эти цветы вечно завявшие меня бесят (у меня на балконе солнце с 12 дня и до заката), а клубничке вроде бы нравится это :) У меня в прошлом году ещё и розовыми цветочками цвела. Не знаю, есть ли где фотки, может если найду- покажу :) В этом году будут у меня в перемешку- и розовые и беленькие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, вещички такие классные!!!

 

все хорошего дня и позитивного настроения!!! :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, Аленуля, WhiteСнежка, спасибо :giverose:

Аленуля, пузик супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, :wave: твоя линеечка у меня на компе и на планшете не грузится :pardon: не знаю как у остальных, может это глюк у меня :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, :wave: ага я тоже заметила,сейчас на другом сайте сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

По поводу отеков,девчонки,старайтесь есть меньше сладкого,соленого и сдобного. Питье не сокращать!Помогает! Я тут из-за отеков за 2 недели прибавила 2,7 кг :Crazy: , врачиха запретила обжираться всякими вкусностями,как итог: за след.две недели набрала только 700 грамм и отеков нет.А так тоже аж пятки ломило,как опухали ноги.

Отеков нет,зато дите мое замоталося в пуповине аж на два раза.Эх....я так надеялась сама родить...Хотела пойти в р/д бесплатно,а теперь наверное платные роды буду организовывать,не хочу рисковать маленькой жизнью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, я не готовлю, хотя нам вчера на курсах сказали, что если все в порядке с Б, то нужно начинать готовить - растирать там полотенцем...

 

Девочки, кого-нибудь тошнит? Я проснулась седня от тошноты и изжоги. С изжогой то все ясно, а вот что насчет тошноты?Читаю, что может быть опасным признаком...на прием только 13го мая, стоит ли сейчас кипишить, звонить врачу?

И еще Лева сегодня странно себя ведет - один раз пошевелился и все :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, я там в тбличке Ромашку вроде не нашла,она там есть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Недельчатых - с недельками! :giverose:

 

Я вчера пивка безалкогольного дернула на свежем воздухе.....так душевненько, теперь испытала эффект плацебо на себе...реально захмелела :grin: :grin:

 

А еще купила вот такой вот мобиль в кроватку, его же можно использовать как и ночничек на тумбе

Ссылки скрыты.

 

marjune, меня на днях подташнивало, не рвало...связала это с низким давлением, т.к. реально ползала, детка тоже тихо сидел

 

Аленуля , красивый аккуратненький пузик, в фас как будто прям и нет его :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill,

А я даже алкогольного выпивала пару раз,ну без фанатизма конечно. Стаканчик.

Врач сказала,что со второго триместра это не только вредно,но и полезно :D

Только пиво нужно темное и живое. Типа кваса короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, anny.ann, qwerty1988, спасибки.Пришли от врача.ВДМ 32,ОЖ 100 см.Так всёвроде хорошо,гемоглабин сказала низковат 119.У кого как с этим девочки?Какие у вас цифры?ВДМ 32 см для 34 недель нормально???

Вжииик, да я тоже без клубники не могу.мы все в этом году в пролёте. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...