Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

а мы пришли от с приема. У нас все хорошо. Вешу правда уже много 68,2 :bye: . Моя Г сказала что мне надо сделать УЗИ в 37 недель так как лялька запутана в пуповине была в 32 недели но не сильно. И в 38 она меня хочет положить на госпитализацию :( дородовую. Я не хочу в больничку. Буду надеятся что в 38 рожу чтоб не просто так там лежать :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Мусиль, я бы винца треснула, да так, чтоб под кустом свалиться :grin: :grin: :grin:

 

Аленуля, 119 - низкий??? У меня такой же, моя говорит, что все пучком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я тут все говорила что буду рожать только по контракту и договоров устных с врачом побаиваюсь... И я уже весь интернет перечитала про контракты в 17 РД, как, чего и где :Crazy:

И тут сегодня у меня муж на работу ехал с нашей общей знакомой, та ему про 17 РД столько позитивного рассказала, разрекламировала врача (зав. отделением) с которой можно договорится, у знакомой все подруги рожали через договоренность с этим врачем и все остались довольны. Муж у меня так прямо загорелся... Щас почитала про нее отзывы ну прямо все хорошие, позвонила ей, она правда сказала что рановато я панику подняла, чтоб звонила строго с 36 недели.

Решили рискнуть... Но я так понимаю, все равно палату и мужа ты платишь в кассу, а благодарность как обычно врачу в конвертике :grin:

Если что то не понравится в общении с зав. отделением, то заключим контракт :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, такой клевый,тоже такой хоче, блин у нас в городе только обычные без ночника и проектора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, ты закажи себе через инет, это fisher price

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, да, ты права, она мне не присылала свои данные =(

 

Sweet_pill, я тоже такой хотела, но чет так и не заказала =( про него типа пишут, что для мелкого цвета слишком нейтральные, а по мне так самое то!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, не для мелкого, так для себя любимой :grin: :grin: :grin: мне чет тоже аляпистые не катят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, 68 много?!!?!? ты чего... нормально... при ГВ посидишь на гречке и все уйдет (ну это я так себя успокаиваю) ;)

Аленуля, пупочек смЯшной :good: у меня не вылез :pardon:

у меня гемоглобин 118, мой г-дедулек поднял такую панику :Crazy: а до этого был 125 и ничего :pardon: Но я когда у меня был 118 реально себя чувствовала всегда уставшей :shock: Повторно сдала только сегодня, поэтому не скажу ниче еще... Пей гранатовый сок, ешь гематогенку, гречку... И еще девчонки писали что молочка понижает гемоглобин...

Девчонки, а кто купил или знает что про инфракрасные градусники для ребеночка, это который луч направляешь ко лбу и он сразу показывает ТТ, мы хотим купить, вот только какой фирмы лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я тоже себя успокаиваю что при ГВ все скину. Просто у меня рост всего 158 и я хочу назад свои хотя бы 55 можно конечно и по меньше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, Ну вот я решилась начать с лёдика, прикладываю и массирую к соскам. У меня они мега чувствительные всегда были, боюсь из- за боли не смогу деточку кормить, вот и решилась на этот "подвиг"

Меня иногда немного подташнивает. От изжоги это кстати очень может быть. Я бы не стала паниковать, думаю это уже организм готовится к родам. А то что детка мало активный- у меня если с утра мало шевелица, значит я уже к вечеру жду дискотеку в пузике :Crazy: Ну у них же там тоже свои дела :) Может он там очень занят играя с пуповинкой :pardon:

Sweet_pill, я безалклгольное частенько во втором триместре пила. Сейчас мне очень Ягермейстера хочется, прямо как подумаю о нём- слюней полный рот, но не буду пить его- всё же 40 градусов... Мобиль- суппер!!! Я тоже хочу с мягенькими игрушками! :good: Аленуля, у меня гемоглобин 114, врач сказала, что это в норме. А по поводу ВДМ- у меня на 33 недельке тоже было меньше чем положено, а к 36 неделькам- сравнялись. Детка же не равномерно развивается :) Не переживай! А по поводу клубники, я решила хоть и в пролёте, но для мужа посажу, ну и плюс она так красиво цветёт, что будет вместо цветочков на балконе. А на лекции нам врач сказала, что всё можно кушать, но только в меру. Может твоей детке понравится ? главное, что бы не в первый же месяц :)

elena sergeeva //, Всё будет хорошо! Даже, если придётся полежать в больничке- ну всё равно же не так долго, главное что так для детки лучше! А вообще я тоже хочу в 38 неделек ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, буду просить лялечку чтоб вылазил в 38 :grin: и папу подключи, а то же тоже хочет чтоб мы уже родились :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, скинешь... у меня подруга поправилась на 20 кг, мы ее через 2 месяца после родов увидели, как и до Б стала, как и не рожала :grin: Если бы ты на 40 попоравилась то тут да сложно будет скинуть... даже не парься ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, спасибо, успокоила!

у меня тоже т.н. "сосковая болезнь", я так называю :grin:

особенно зимой-весной, просто жесть - как зайду с улицы в магазин или домой, аццки ломит соски, ващееее :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, elena sergeeva //, С приемом вас девочки!!!

Аленуля, по-моему с твоей грациозной комплекцией 32 - нормально!

elena sergeeva //, У меня гемоглобин посл.раз 111 был :pardon: Сказали - не страшно.... Но у меня всю Б больше 125 не было ))).... Тоже в больничку на дородовое - НЕ ХОЧУ!!!! После 10-го еду в РД карту подписывать - там точно скажут.....

Sweet_pill, Клевый! Тоже его хочу - заказала на подарок)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, ага, наш папа уже подключается, не остановить... что я с ним после родов делать буду, когда совсем низзя? :blush: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девули, а я каждый день клубнику лопаю, у нас уже во всю она, прям с поля, каждый день налопаюсь и боюсь что высыпит. Говорят уже сейчас перед родами не желательно её кушать, да и черешню тоже, она у нас появится где-то числа 15, так что думаю всё равно успею. :Crazy:

Sweet_pill, клевый, а я ещё не собрала свой, ты батарейки поставила какие?

По поводу спиртного, я себе позволяю или стакан вина красного или бутылочку пива 0,3 выпить, вот на пасху пила и на май тоже. :glare: ну хочется, а что делать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, спасибо ну я еще только 11 набрала думаю что еще кг 2 не больше.

 

вчера ходила в парикмахерскую челку подстринать и первый раз накрасила глазки черным карандашом вот смотрите :blush:

Ссылки скрыты.

муж вчера пришел домой и сказал что я прям такая красивая сегодня :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, Ну в принцепе, если не часто, то ничего думаю в этом страшного нет, но мне всё равно как то боязно... У меня в книжке написанно, что весь алкоголь, который поподает в кровь матери, так же поподает и ребёнку. По этому я обычно только "дегустирую" у мужа с бокала, а уж сколько там получается в сумме :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где наша tatya81....., уже в майчатах больше бывает....интересно, кто у них там родился ещё? Сегодня дата красивая 05.05. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, о, я тоже такой мобиль купила :friends: сегодня вечером должен быть у меня)

 

Аленуля, пузик такой аккуратный :good: )

 

вчера обсуждали тут поездку на 150 км. Мы завтра с мужем решили в Белгород (Лолитка привет тебе) на машине поехать на все выходные к 600км))) хоть какое-то разнообразие) Представила уже как буду рожать в какой-нибудь деревне по дороге)))

Lisena lapusya, в майчатах затишье) у них в мае по моему еще никто не родился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, фоточка не увеличивается :( но я уверенна, что очень красивенькие глазки :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, о мать моя, как я хочу черешни :Crazy::Crazy::Crazy: Отъемся на 2 года вперед как только увижу в продаже

Вчера прилетела, думала там обычные пальчиковые нужны, ан нет, 2 пальчиковых в пульт и 4 толстых круглых в сам мобиль

 

karra-mel, ты чего, щас напророчишь себе :grin: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, согласна, я иногда прям хочу и всё, муж говорит ничё страшного выпей раз хочется, откроет мне нальет, а я глоток сделаю и всё. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, спрашивала у тебя, но ты мне что-то не ответила, я такие же игрушки заказывала, хотела спросить, ты стирала бабочку? А то она вся хрустит, ничего не отвалится у неё? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann,

Девочки, кто нибудь грудь готовит к ГВ? Кто тут про кубики льда писал? Это пипец :Crazy: :crazy: :Crazy: Я конечно второй раз повтарю, но это реально садо- мазо

нам на курсах рассказали про "бабушкин" ленивый метод :D Берешь грубую ткань (я взяла вафельное полотенце), крахмалишь, вырезаешь по форме ореолы соска, можно чуть с захватом и в лифчик ;) И все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...