Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Lisena lapusya, я видимо пропустила) сори)

буду стирать в машинке на ручной стирке, думаю ниче с ними не будет, они вроде крепкие на вид) я угги в машинке стираю а игрушкам и подавно ничего не будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Прохлада, ой мамочки, это же как на тёрке :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie- Не нашла :blink:

karra-mel,Capriza,May-bee // Спасибо! Поищу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, я тоже такой метод читала, но как-то страшно на себе испытывать))

я вот пару дней назад легонько полотенцем решила потереть после душа, так они начали шелушиться, мне их так жалко сейчас, им еще столько предстоит пережить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

инспектор блин :grin:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, ага пасибки, а то я ещё не стирала, думала разом все закинуть в таз и в ручную, мож тоже тогда в машинку.

У Ушастого няня видела гель или какой то крем жидкий спец. для детских игрушек стирать, никто не покупал его?

 

Sweet_pill , вот это прикол.... :lol: :lol: :lol: :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, спасибо. вот и я НЕ ХОЧУ

anny.ann, мой вроде как настрое на то что после нельзя :pardon:

anny.ann, спасибо :give_heart: тогда так вставлю :blush:

Ссылки скрыты.

 

Блин опять не получилось :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, :grin:

 

я вот думаю до выписки не сможет застелить кровать, только если бортики повесим, а так ни матрас, ни пеленочки положить - потому как Саша там сразу развалится...я вообще переживаю, что он к ляле будет укладываться :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

инспектор блин

- ага еще никого не подложили :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, я специально сейчас все перед стиркой постелила - ну самой посмотреть, да и пусть леопольд попривыкнет. То, что бортики у ребенкиного лица оставлю - это 100%, т.к. котоморда сует туда свои руки по локоть :grin: а в кроватку наш жиртрес не запрыгнет, очень узкая для него перекладинка, да и высоко..

 

Capriza, пока там живет другая рыжая беременная кошка (игруха) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, проверка)

сколько он весит у тебя?)

я вот боюсь что кошка будет в кроватку прыгать с ребенком, а она у нас без комплексов, наступает лапами прямо на тебя и иногда больно наступает ( почти 5 кг весит) вот боюсь что может по ребенку ходить, если не уследить. и вообще напугать наверное может... вы не думали как ваш котик будет на ребенка реагировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel Мы завтра с мужем решили в Белгород на машине поехать на все выходные к 600км))) хоть какое-то разнообразие) Представила уже как буду

 

.... далеко, мы с мужем позапрошлом году ездили в Крым.и в Белгород проезжали, там так красиво и чистенько. Удивилась при въезде деревья были побеленные и дороги у них хорошие. И вообще город очень красивый. Хорошо отдохнуть :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, уже давно не взвешивались, но было около 6,5 кг... я если честно не очень переживаю за ребенка и кота, он не любит когда ему кто-то мешает когда он спит, так что вариант спать с ребенком не прокатит, а потом, когда деть будет спать, то я комнату буду закрывать, а так конечно же всегда под присмотром будут оба, никто никуда не денется от зоркого материнского взгляда :grin: :grin: :grin:

 

а там уже по ходу конечно же будем разбираться кто будет получать по жопе :grin: а вообще он у меня послушный мальчишка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга .., да, Белгород очень красивый и ухоженный город.

 

А еще я там зимой увидела первый раз в жизни заправку-автомат) там вообще нет персонала, подъезжаешь к колонке деньгу вставляешь и она тебе наливает бензин на эту сумму, до чего техника дошла :pardon: ))) в москве может тоже есть такое, но я не видела никогда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, и у нас почти 5 кг))) тоже побаиваюсь что запрыгивать будет в кроватку и играться с ребенком :pardon: но вообще читала в инете что в основном настороженно к ребенку относятся, а если заплакал они убегают подальше так как бояться громких звуков... и в дальнейшем к нему не подходят... как то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот стоит комод и рядом с ним сейчас уже кроватка, так он спокойно с комода прыгал туда, когда положили матрас. да и с кровати ему раз плюнуть будет

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура получилось вот девочки :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ну тогда у тебя идеальный вариант кота) а мою если закроешь, она вынесет дверь. у нас поэтому все двери открыты, что бы она могла ходить свободно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, ну если бы комод был рядом, то и мой конечно же прямой наводкой в кровать ходил, у меня сейчас колясон стоял рядом с диваном, так он вместо того, чтобы в корзинке под коляской валятся как обычно, прям срочняком в люльку захотел, но я пресекла разок, больше не повторялось. А комод у нас на расстоянии от кровати, так что туда не попасть.

 

Какая замечательная фотка - идилия, я мечтала, чтобы мой со мной так спал, но нет, он на ручках не любит...гладится - сколько угодно, но сон - в гордом просторном одиночестве у нас :grin:

 

karra-mel, ишь какая мадама :D Я своего очень очень очень люблю, прям до смерти, но некоторые вещи у нас категорически под запретом и ничем меня не проймешь, тяжело, но поддается дрессуре котофей ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, красота... токо слишком серьезная получилась :grin: улыбаемся и машем :wave:

karra-mel, а моя просто орать будет пока не откроешь :grin:

Вообще знаю если кошка не совсем дурная, то она все поймет сразу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, спасибо :give_heart: ну вот так :pardon: я себе не очень нравлюсь на фотках особенно когда улыбаюсь :pardon: а эта прям самой нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вечерком хочу в Олант сходить, прикупить всякой косметики для малышастика..чем там у нас сейчас модно-полезно пользоваться? Бюбхен, саносан, мустела, веледа?

еще на бутылки гляну, с авентом все понятно, а вот из новеньких кто-нибудь покупал..типа д-ра Браунс ,медела..а еще вот такие мне чисто внешне нравятся, самонагревающиеся..не знаю, нужная штука или нет, нагревает молоко до 37 градусов за 4 минуты e0d26ef5a26cd9478c5805439390d7a1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, Классный кот! :friends:

У нас кошка - тоже с характером... Не представляю как она Малышку примет :pardon: , но постараемся ужиться)))) :D

 

elena sergeeva //, :good: Красивая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, у меня ваще любит руки, а особенно, когда на ручках носят!!!

это произошло после того, как он в детстве свалился с 6го этажа и мы пару недель носили его постоянно, в туалет, поесть (сломана была лапа)...правда в конце он уже сам носился,как ошпаренный, в гипсе :grin:

 

ну раз пошла такая пьянка, ловите и мой фейс, чтоле :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...