Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Privetik vsem!!!! :wave:

Mi vot s uzi,ja v polnom rastroistve :cray: :cray: :cray: i v isterike.....pocemu tak vot ne ponimaju... :cray: :(

u rebonocka v pocke raswirenij mocetocnik :( -eto odna problema

a vtoraja ,vokrug weiki rebonocka pupovina obmotalasj 2 raza :cray: :cray: :cray: :cray: ja v isterike...

za cto mne takoe boze!!!!!pomogi nam...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Вообще знаю если кошка не совсем дурная, то она все поймет сразу :grin:

 

о это не про мою)) она считает, что все вокруг дурные))) если она хочет в ванную, когда ты там, то пока ты не откроешь ей, она не прекратит выносить дверь) особенно мне нравится когда она, специально пока никто не видит, запрыгивает на стол обеденный и спит там под вазой с цветами, хотя она прекрасно знает, что это нельзя делать т.к. пулей убегает когда ты ее увидел. А если она захотела есть сию минуту, то она мертвого поднимет, всю душу вытрясет из тебя, пока не насыпешь )) Она у нас дама с характером, хотя вроде все понимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, насчет мочеточника ничего не скажу, тут лучше у специалистов лучше узнать.

а вот насчет пуповины - это вообще глупость глупая! нашла, из-за чего переживать! я даже в голову не беру, ну обвитие и обвитие.

он за день 250раз замотает и размотает - это раз.

он может и рождаться начать с 2,3 и даже 4 кратным обвитием - это два.

на курсах нам вчера сказали даже вообще не запариваться на эту тему!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга .., как не нашла

http://www.babyplan.ru/blog/post/29617/114085

 

Мусиль, с двойным обвитием можно и самой рожать

 

marjune, меня недели 2 как тошнит и аппетита совсем нету

с дочкой также было, кипишевать нужно если рвота частая..а если просто тошнит то не стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, оооо парашутист, знакомо-знакомо, у меня родительский кот вылетел с 5-го этажа прям, бляха, во время моих госов. Очнулся - гипс :grin: я вместо подготовки занималась им )))

Ты прям спортсменка ))) Тоже что ли фитбольчик прикупить, детке тоже пригодится...у меня такое ощущения, что моя квартира превращается в склад :Crazy:

 

karra-mel, я бы по жопе полотенцем, да сильно сильно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, Очень хорошенькая! :giverose:

Я столько раз хотела себе чёлочку вот также обрезать, но мне всё как то страшно :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, :good: , веселая такая!!!!

kowka172, ну про пуповину всё понятно, замоталась- размотается, если нет, не страшно, по показаниям сделают КС, если туго, если не туго ЕР возможно и с двойным обвитием, не переживай!

А вот по поводу расширенного мочеточника что говорят, почему так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, а что у ребеночка в почке? и чем грозит? ну не переживай, будут кесарить наверное с обвитием. На тебе заживет, главное чтобы с деткой все хорошо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, спасибо :give_heart:

marjune, красотка :thumbsup:

kowka172, не переживай все хорошо будет :giverose: ;)

anny.ann, спасибочки :give_heart: :man_in_love: . Я практически всегда с чёлкой хожу мне без нее не идет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, почитай в инете про бутылочки tommee tippee. мне сестра притащила брошюрку про них. мне они очень понравились. хочу купить может несколько бутылочек таких.

 

они по форме как сосок, с каким-то чудо-клапаном) ребенок не отвыкает от груди)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, про стол это все так кошки... правда у нас барная стойка и мы стулья задвигаем и она не допрыгивает, но если стул отодвинут и она лезет на стол получает по полной :pardon: в ванну такая ж фигня, но если не открываем то успокаивается и подглядывает из под двери в ванной... а с кормом было тоже самое, орала пока не наложишь, но мы ее надрессировали игнором и она знает что мы ради нее вставать не будем :pardon:

Это ты описала нормальную кошку, вот у моих родителей дурные... они их не ругают не за что... только сю-сю-сю, там вообще все для кошечек :pardon: Я даже по началу Б боялась ходить к ним в гости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

po povodu pocki- govorjat cto u mnogih takoe bivaet i neznajut ot cego,kak bi skazali cto posle rozdenija nado budet proveritj pocku i vsjo.... :scratch: :glare:

teperj nam skazali pridti v ZK 16,budu sdavatj analizi dlja KS ,mozet budut keserevetj...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva // чтоб на фотках себе нравится тренируйся перед зеркалом ;) просто у всех есть ракурсы с которых лицо выходит не слишком удачное

 

anny.ann, у меня челочка мини была, она же отрастает быстренько так что не боись...

я когда-то ходила с выбритым низом от виска к виску по кругу.. потом когда решили свадьбу сыграть отращивала..вот тогда намучилась, сейчас на такие эксперименты не решаюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, не переживай, он еще может размотаться. даже если не размотается, то ничего страшного. Врачи же будут знать об этом и сделают все что нужно.

А по поводу мочеточника, что тебе врач сказал? Если врач не поднял панику, то и тебе не нужно себя накручивать просто так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :grin: надо потренироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel nascot mocetocnika,mne sazali,cto on raswiren i cto nado budet posle rozdenija sdelatj rebonocku sonografiju i vsjo...

a pupovina skazite ne navredit rebonocku,ocenj bojusj!!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, хех, у меня чёлочки тоже разные были, но тогда и волосы по короче были, сейчас они у меня одной длинны практически- жалкоооо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel такое чудо я еще не видела здорово!

Hungry Annie Ой спасибо я просто у вас новенькая не судите строго :sorry:

marjune Молодец спортом занимаешься!!!:good:

 

Везет :give_heart: у кого кошечка мне не разрешают завести сколько споров, у меня всегда в доме было много животных ( крысы , кошки, хомячки, попугаи, кролики, собаки...) короче я выросла в своем доме и мне все разрешали а сейчас муж не разрешает и его родители :lol:

Я вам завидую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я у майчат ссылку надыбала про массаж и гимнастику.

посмотрите где-то с 22 минуты, особенно 23 минута (полеты на руку) . я так никогда не смогу сделать наверное)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-красавицы, что никто косметику для малыша не покупал еще? Ну посоветуйте че-нить старой тетке то :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Ну раздразнили клубничкой, я и так ей брежу уже больше 3-х недель, жду не дождусь нашей украинской. Не представляю клубничку в цветочных горшочках, а куда она плетется??? Эт надо спец.лесинки покупать или как??? Прям и самой захотелось, я тут думала цветочков накупить посадить на балконе, но с другой стороны думаю, что будет много пчел залетать и мы с доцей не сможем на балкон выходить :scratch: а я планирую иногда ее там спатки укладывать.

маськ@, спасибо, а я так и не почитала инструкцию, все пойду сейчас покупать!!!

Вжииик, я тоже заметила, если долго сижу (особенно за компом), тогда вообще проблематично даже ходить, ноги отекают ужасно. У меня отеки не спадали 3 дня, помогли збор почечный, канефрон и брусника - через два дня вода ушла, правда не вся :glare: но хоть не страшно на них смотреть, а то казалось, что кожа просто лопнет((((

greencat, держись солнышко, Вам осталось совсем чуточку!!! У меня тоже пузик начал болеть и каменеть снова, а вчера прям сильные боли были внизу живота, дотронутся было больно...надеюсь ничего страшного...

Аленуля, у меня тоже понижен гемоглобин (100), но и до Б у меня он не блистал, вот как раз сегоня закончила курс таблеток , посмотрим на результаты.

elena sergeeva //, :good: красотулька!!!!

Прохлада, я так же сделала, хожу уже так недельки 2-3, но не знаю есть от этого какой=то эффект или нет :scratch: Мама еще говорила, что нужно мыть соски соленой водичкой, то ли растирать их :scratch: не помню, надо уточнить. Ну и плюс конрастный душ!

Sweet_pill, :grin: иследователь блинннн :grin: , моя тоже сегодня контролировала мое очередное перебирание детских вещичек, так и хотела забраться сверху на всю эту красоту :spiteful:

kowka172, не переживай ты так, из-за твоих нервов ни тебе ни малышу легче не станет!!! Все будет хорошо!!! Как я поняла, что все может пройти, так что настрой на позитив!!!!

karra-mel, о у нас тоже самое, будет ныть пока ты ей не насыпешь покушать или не сделаешь то, что она хочет и ей пофиг какое время суток ;)

marjune, очень позитифная фотка!!! Мамулька-красотулька и еще плюс спортсменка!!! А я вот купила фитбол, а он какой-то маленький и мне на нем неудобно вообще.... короче валяется теперь на балконе, надо побольше покупать.

Ольга .., да тебе сейчас это счастье ни к чему (кошечки, собачки...)поверь, столько шерсти, меня последнее время прям достает этот шерстизборник, собака и кошка линяют, не успеваешь убирать, а когда ребенок будет, так эт вообще мрак, не представляю сколько раз надо будет помыть полы, чтобы доця могла спокойно ползать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привтики!

Недельчатых с недельками :giverose:

marjune, у меня бывает так что не шевелится по полдня, а бывает что целый день скачет без остановки. :wave:

qwerty1988, хошь куплю тебе такой мобиль? Я на оптовый склад с детскими игрушками собираюсь на этой неделе, могу купить и почтой отправить, если надо обращайся.

Capriza, у нас есть такой инфракрасный градусник, 3 раза меришь 3 раза разную тем-ру показывает, в итоге разница с обычным электронным в 0,3 градуса меньше показывает инфракрасный

Sweet_pill, я японской косметикой для старшей и малого затарилась, как запасы закончатся возьму веледу (много хороших отзывов), бюбхен мне с дочкой не понравился, саносан получше будет, мустелой пользовались понравилось. Про бутылки дочку кормила из доктора браунс, очень хорошие бутылочки намного лучше авентовских, сейчас купила 2 шт меделовские со смарт соской и 2 шт доктор браунс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ой ну прям старуха тута нашлась!!! Я еще ничего не покупала с косметики, да и опыта в использовании нет :grin:

Забыла спросить, мож кто помнит, с какого периода желательно исключить мясные продукты из меню??? А то я давно читала и уже ни фига не помню, беременный мой мозг, ничаго запомнить не могу, буду вот скоро перечитывать снова про роды :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, я купила мустелла, набор для новорожденных)

Valushka, а зачем исключать мясные продукты? меня наоборот посадили на мясо, т.к. оказалось что мои отеки из-за того что я не ела его и гемоглобин низкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, спасибки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...