Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

karra-mel, я где-то читала, но вот не вспомню в какой именно книжке, что нужно за какой-то период до Р исключить, а зачем не помню, мож чтоб легче рожать было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

devocki,a cto za analizi nado sdavatj esli planiruetsja Ks????mozno li kusatj pered sdacej?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, karra-mel, спасибо добрые люди :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, Я бюбхен всё покупаю. Вот думаю, в РД нужно взять детское мыло, а гель для детки Бюбхен не подойдёт вместо него?

Valushka, Не надо лесенок, все усики нужно обрывать, они силу у растения забирают и тогда мало ягодок. А на счёт пчёл- я бы не сказала, что их больше чем обычно... Я как то их совсем не наблюдала...

Valushka, Почему мясное исключить??? Девули вы чего???? Я ж не смогу вообще никак :bye: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, Тоже уже за Канефроном собираюсь... Остальное пью... Но отекаю....

Почему мясо исключить??? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill,

вот видео про эти бутылочки, может кому-то еще понравится)

и сайт

Ссылки скрыты.

 

только их найти трудно как я понимаю, но все у кого есть эти бутылочки, очень довольны ими) и вообще их продукцией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, смарт соска от меделы на подобие и найти легче воть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, по-моему я сдавала кровь уже в РД, легла в РД за день до операции, взяли анализ, на утро как всем сделали клизму и прооперировали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, спасибо )) я их вчера видела в мазе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду кушать готовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, у меня сестра рожала с двойным обвитием.. ничего страшного не было..просто личико у малой немного синеватое было, за пару дней все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, :grin: чего вы вдруг в Белгород решили съездить? Я ж не в самом городе живу,а в 75 км от него :Crazy: Ниче кстати, езжу и не растряхивает меня :pardon:

 

А я сегодня волосья себе выпрямила, сто лет этого не делала, чего-то проперло :pardon:

Ссылки скрыты.

воть :blush:

 

И еще - деть у меня пошел на поправку :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, спасибо... а не подскажешь тогда какой градусник лучше для ребеночка? :pardon:

Лолитка, на мой взгляд тебе с прямыми лучше :good: Хорошо что ребеночек поправляется, не болейте больше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, За месяц до предполагаемых родов рекомендуется убрать из рациона животный белок - мясо, рыбу, яйца, масло, молоко. Остаются кисломолочные продукты, растительная пища, каши на воде, печеные овощи, свежие соки, минеральная вода, травяные чаи.

 

Приблизительно за две недели до родов нужно убрать из питания каши и хлеб, оставляя только растительную пищу и кисломолочные продукты. Это помогает кишечнику оставаться незагруженным. Кроме того к этому сроку малыш уже до статочно большой и организму тяжело перерабатывать тяжелую пищу.

 

За неделю до родов остается только растительная пища (исключаются кисломолочные продукты).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, поэтому мы детскую закрывали, я тоже боялась, т.к. моя котя любила спать в волосах или у головы, боялась что на лицо ребенку уляжется :spiteful: Так она стала подкопы рыть под дверь, что меня жутко бесило ночью, т.к. боялась что дите разбудит, в общем научилась она дверь открывать :spiteful:

 

Про цельные борты, их можно трансформировать как хошь :pardon: Чтобы воздух циркулировал,я сделала так, обвязала пол кроватки, обогнув через прутья ;) Если кому интересно могу фото поискать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, тут многие девочки писали что у их малышей обвитие, не переживай, срок еще позволяет и размотаться ;) По поводу почки, просто после рождения малыша следите за этим хорошо и все образуется ;) Главное не пускать на самотек! Это так же как многие малыши рождаются с окошком в сердечке и оно потом после рождения только закрывается :pardon:

 

Про аппетит - еле заставляю себя поесть, он имеется только утром у меня :pardon: Тошнит тож частенько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, у меня родители туда переехали в частный дом) это теперь наша дача)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! кругленьких-с недельками!! а мы тока что приехали с приема...блин мы все растем))) вдм-42 см :spiteful: :Crazy: ..а талия 109см.. :Crazy: ..вай..особо не ругали за вес но канефрон не отменили...еще нам седня делали КТГ..сначала все было спокойно но после лежания на спине 40 минут..мы устроили прыжки и сердцебиение себе подняли..ну а в целом все хорошо,тока я уже сама своего пузана пугаюсь в зеркале))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devocki,u kogo bilo obvitie ,kak casto vi hodili na proslusivanie serdca??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем большой приветик!давненько не заходила,так как чуть не попали в роддом.

В субботу были схватки по 30 и более секунд,безболезненные,но животик каменел,как же мы с муженечком испугались!Муж побежал стирать вещи для Дочурочки,так как ничего не было постиранно,а меня отправил лежать,собрали самое неоьходимое в сумку и стали ждать-то ли это ложные толи настоящие схватки,потом мне Муженек поставил в попу свечку папаверина,и стало легче,но на следующий день всеравно хватал животик!Еще в субботу кишечник стал чиститься-3 раза в туалете сидела.С Божьей помощью полегчало!

Так что пузики,нужно чтобы сумка на роды была готова! :giverose:

А у нас уже есть один июньский лучик???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, ой спасибо конечно,но пока с денЮшками туговато,еще столько обязательного купить надо..боюсь на все что я хочу не хватит..хочу до ЗП мужа подождать что бы понять что купить еще смогу :pardon: ..у меня ж декретных нету..

kowka172, ты держись дорогая.Все должно наладится :giverose: :giverose:

ЧихСветик, :wave: Да у нас уже пополнение Ромашка родила девочку .Поподробнее с 1624 страницы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, -привет!а сколько раз у тебя обвитие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик 2-h kratnoe... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988,-буду читать!Вот она и встретилась со своей крошкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ртутный градусник меньше всех брешет ;) Шпасибо, щас подстриглась, так выпрямить было не трудно,а когда у меня волосы были по задницу - это была жопка, т.к. они у меня густые и их много :Crazy: Подруги плевались постоянно, когда я их помочь просила :grin: А щас я облысела :D , и волосы короче, в общем нетрудно это оказалось, всего пол часика заняло :pardon: Буду опять практиковать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...