Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Hungry Annie, о, спасибо Анютка!!!!

ЧихСветик, ничего себе, береги себя и проси малышку, чтобы не спешила так рано!!!! Я вот тоже хочу на выходных все докупить, а то как=то стремновато, вдруг чего, а у нас ничего не готово. Да у нас уже есть одна фефочка у Ромамашки :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

kowka172,-а у нас однократное,но малышастик может как накрутить так и выкрутиться из пуповинки!Не переживай,главное,чтобы КТГ и УЗИ хорошим было.А естественно можно рожать и с двухкратным,а вот если 3 моточка будет,то скорее всего КС назначат.Нужно перед родами еще раз УЗИ сделать,ведь КТГ не покажет какое обвитие.А тебе назначали КТГ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик net,no mne na uzi slusali serdecko,bilo mne kazetsja 150 ud v min.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, -не зря говорят,что беременность красит женщину!Личико так и светится!ТТТ!!! :giverose:

Хорошо,что сыночик выздоравливает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988,-у вас очень красивый конверт,ты его в инете заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, ну у вас с сердечком же все хорошо..

ЧихСветик, спасибочки,нет я его просто купила в магазине..Я как то не очень доверяю интернет магазинам,я хочу все сама пощупать и посмотреть))А ты заказывать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, спасибка :wave:

qwerty1988, а как называется фирма - конверт и бортики - помнишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, -Спасибо!нам еще в роддом купить нужно-прокладки,ночнушку,одноразовые трусы ит.д.,коляска,пеленальный столик,молокоотсос,а кроватку нам родственники отдадут!

qwerty1988,-хочется тоже в магазине купить,всю одежку для принцессы мы с муженьком покупали в магазинах,в инете не то...в инете можно коляску купить и все габоритное,еще и дешевле,а вот одежку лучше в магазине покупать.Просто я таких красивых конвертов не видела у нас,все какае-то атласные с ужасными кружевами огромными,аля совдеп :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, все смотрю на этот мобиль и не знаю брать или нет. он подходит под кроватку и мне нравится, но все пишут отзывы, что малыш не обращает на него внимание т.к цвета спокойные... многие игрушки меняли... но тоже к нему склоняюсь... если что тоже игрушки поменяю, а основание хоть не будет какое-нибудь зеленое

что касается косметики... я взяла все японскую косметику и бытовую химию...

бутылочки и соски - авент... самое стандартное и все довольны )))

а будешь брать качельку? и развивающий коврик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно-давно смотрела в какой то передачи и почему то запомнила четко, что первый цвет который начинает воспринимать ребенок это салатовый... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, у моей подружки такой же и говорит, что висит как для красоты. :pardon: Но у всех дети разные....Я взяла чуть другой, но тоже фишер прайс, посмотрим....и коврик купила и качели, опять же кому то помогают, кому то нет, всё зависит от ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, ну вот именно про этот пишут мобиль... слишком спокойные тона а ребенок чтоб обратил внимание - ему нужно более яркие цвета...

я вот качель сейчас выбираю... хочу уже все заказать и быть полностью оборудована ))))

Capriza, может поэтому мобилей много салатово-зеленых )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, какая зверская диета! И что, кто-то соблюдает ее? Вообще по хорошему-то надо, но я так люблю покушать...

 

Девчонки, насчет котов и кошек. У меня дома 2 кошки, которые лазеют везде. Уже освоили детскую кроватку, коляску и даже ванночку. Ну что поделать, гонять их сил нет, я же не могу за ними по пятам ходить. Насчет ребенка - мне кажется, что действительно, он как закричит - так кошкам самим будет неуютно спать с ним. А шерсть - ну что поделать, мы же живем с этой шерстью. пусть и ребенок привыкает. Главное, чтобы аллергии не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у вас нет такого.. Вот все друзья родителей постарше, когда меня видят и умиляются, прямо все говорят: "Ой, а может у тебя двойня? Или: ты там двойню не родишь?"

 

Ну с чего??? Живот у меня обычный, на всех узи ОДИН ребенок. Но УЗИ для них вообще не убедительно, типа вот увидишь, он там прячется еще один.

 

Я уже просто вздыхаю и никак не реагирую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, забей, мне что только не говорят. все такие умные))) я уже от некоторых комментариев и плакала по ночам. хрен с ними всеми :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня запарило,что спрашивают-когда роды в июне?я отвечаю-роды,это такой процесс,что и не угадаешь,как Бог даст так и будет!!!А у меня спрашивают-ну какого числа обещают?(прям аж бесит!!!это спрашивают родственники)я говорю-или в середине или ближе к концу июня!!!Задрали уже!!!точную дату родов знает только мой муж и моя мама и они понимают,что роды могут начаться в любой момент,на все воля Господа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, обычный электронный градусник советую, только не ртутный это совсем небезопасно . У нас один мерит 15 сек, второй минуту оба омроновские, разницы в конечном результате нет, с ртутным градусником разница в 0,1 электронный меньше показывает, но это такая малость и время то 7 минут держать, а то 15 секунд. :pardon:

romashova, фото пузяки в студию))))))

У нас такой мобиль от дочки по наследству

Ссылки скрыты.

, моей он ооочень нравился и успокаивалась она под него хорошо. Качельки тоже были нашим спасением, а вот коврик не пригодился почти :pardon:

Лолитка, хорошо что выздоравливаете, не болейте больше :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, да, меня тоже постоянно спрашивают, не изменилась ли дата родов. Всем кажется, что это как день свадьбы - записались в загсе и теперь все знают дату :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, karra-mel, А я сегодня попробовала так тренировать соски, только не крахмалила- нормуль, совсем не ощущается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!! Девочки,наткнулась сейчас на это___ :banghead:

Налог на животы

 

Прочитал статью "Налог на животы" -

Ссылки скрыты.

Что-то грустно стало.

Мало того, что копейки платят, так сейчас еще на эти копейки введут налог.

Не понятна только вся эта возня.

Проще просто не платить, чем платить, а потом высчитывать налог.

 

Цитирую первый абзац из текста статьи:

14 марта этого года правительство внесло в Госдуму законопроект «О внесении изменений в статью 217 части второй Налогового кодекса Российской Федерации». Статья 217 НК РФ определяет доходы, с которых подоходный налог (НДФЛ) не взимается, а суть законопроекта — в уточнении перечня этих самых доходов. В случае принятия законопроекта с 2012 года НДФЛ будут облагаться единовременные пособия женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности, пособия при рождении ребенка и пособия по беременности и родам. Если кто не понял — правительство и Минфин предлагают со следующего года брать 13% подходного налога с социальных выплат, смысл которых — в улучшении российской демографии.

Неее, они там совсем что ли уже??? если и такое примут..Не знают уж как урезать :banghead:

..Я вообще ещё не знай когда получу эти декретные,хотя с 1 апреля в дородовом отпуске :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, ну для меня от мяса отказаться вовсе не проблема.. а после рождения дочки я пол года сидела на каше без масла и чае без сахара :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

столько написали, что ещё читать и читать....мы сходили вчера к врачу, расстроилась, она в отпуске как раз с 1-15 июня. Посоветовала мне три роддома ближе к дому 7,10 и 3. особо советовала РД №7 на Каширке, расценку на 2-х местную палату 77 тыс.

У кого-нибудь есть какая инфа по нему? может расценки или врача порекомендуете?надо до 13-го определиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, Я полежала в каждом из этих роддомов. В 7 рожала бесплатно дочку все понравилось, отношение доброжелательное и во время родов и после. :pardon: В 3 роддоме условия хуже, хоть я там и лежала в патологии, но думаю в послеродовом не лучше. Про 10 вообще молчу, это ужас ужасный((((((

Лиса26, да я тоже слышала про это, дебилы одним словом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!! Много сегодня накалякали... долго вас перечитывала, но осилила.

Sweet_pill, Lisena lapusya, маськ@, Аленуля, Ольга .., С недельками!!! :giverose:

Аленуля, Очень аккуратненький пузик!!! :good:

Lisena lapusya, Потеряли? Я же почти всегда вечером выползаю. У меня муж в 15.00 на работу уходит... вот тогда я к вам))) И вообще - я больше с вами. Вы мне роднее, а в майчатах я общаюсь потому, что мало веры на июнь. Вычитала, что только 5 % женщин рожают позже ПДР :pardon: Значит быть нам майченком, наверное... Хотя бэбику и Боженьке виднее)))

А у майчат (сегодня не читала) 1-го одна лялька родилась и пока тишина.

kowka172, Держись! Все будет хорошо. :friends: Обвитие - это не страшно, врачи умеют с этим справляться, а про первую проблемку ничего сказать не могу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, странно, вообще ребенок начинает палитру с "КАЖДЫЙ ОХОТНИК ЖЕЛАЕТ ЗНАТЬ ГДЕ СИДИТ ФАЗАН" по порядку различать, первый красный, потом оранжевый, желтый и т.д. У меня сын точно на красный первый реагировать начал :pardon:

 

Я от Г, назначила она мне бинты на ноги или чулки компрессионные :bye: И рожать тоже в них, эх...сказала не критично, но венка выпирает...Я опять набрала +0 кг, уже третью неделю :pardon: На доплер через 1,5 недельки еще разок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...