Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Привет девочки мои!

 

А меня сегодня выписали из паталогии!!! :yahoo: 38 дней я пролежала!!! Всего за беременность 4,5 месяца :dirol:

 

Ураааааа!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Severnaya, Поздравляю!!! Дома по-любому лучше!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, поздравляю!

 

чего не сделаешь ради ребеночка!

хорошо, что выписали, как раз будет время подготовится к родам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, 732696c9b18c272a072f9be6eda6ab85.gif урррра 732696c9b18c272a072f9be6eda6ab85.gif

с возвращением домой03c7bad2bdb7b3001c09558bc1bee286.gif7c0544a397866b80e41973bef621895c.gif

в следующий уже за малышом

 

о...как раз к тебе вопрос на засыпку.. про гинипрал..его до 36 недель пить нужно? когда начинать отменять..мне пришлось с 1 таблетки в день на 3/4 перейти.. какая-то обратная реакция была.. ребенок бушевал сильно после него и пуз постоянно болел..сейчас вроде легче :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! Береги себя, что бы до родов дома была!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, Sweet_pill, Lisena lapusya, маськ@, Аленуля, Ольга-:giverose: девочки всех с недельками!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, оооо,ничего себе!!!Вот это очуметь!Поздравляю!

 

Hungry Annie, да,мне Г сказала до 36, я же якобы "пью" его :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, Спасибо большое!!!

У майчат сегодня мальчик родился у Button//, на сроке 40,4 недель (3770 гр, 56 см). Итого в их группке уже 14 мальчиков и 9 девочек :give_heart:

 

А куда у нас MayBe делась? У нее срок как у меня... не родила ли еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, с возвращением!

Девочки, у меня пипец, я не знаю что делать, я писала что сегодня третий день жуть как стала отекать и руки и ноги( ляшки и ступни, больно наступать) и за 3 дня +3 кг.очуметь, что делать.....у меня пальцы на ногах синюшные....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, с недельками, у Вас уже 37 :Crazy: такие уже башие!!! Всех остальных сегодняшних пузатиков также с недельками!!!

abrika, мне порой самой кажется, что у меня там кроме доци еще кто-то спрятался :grin: , животик как по мне большой для 1-й Б да и тяжко уже как-то стало, причем так резко, а еще ходить и ходить! :glare: У меня многие знакомые, которые не знают срока, просто спрашивают, что на днях уже рожать??? :spiteful: :banghead:

Severnaya, поздравляю с выпиской!!!! Надеюсь, что в следующий раз ты туда уже поедешь за доченькой!!!!

Lisena lapusya, позвони своему Г, спроси что делать!!! А ты что=то сейчас пьеш от отеков????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, Спасибо!!! :giverose:

И еще один майченок сегодня родился))) Cvetlanka родила (вес 4140 гр, рост 54 см).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, очень рада за тебя!!! Боже мой,4,5 месяца :shock: но ребеночек стоит этого.

 

ой, ой, какие крупные детки рождаются нынче :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, позвонила, завтра ждет меня, сказала это очень много за 3 дня-3кг. Пью только зеленый чай и почечный от отеков. Щас позвоню мужу чтоб канефрон купил. Что-то у меня паника....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, ого! 37!!!! поздравляю! :giverose:

Lisena lapusya, быстро увеличиваются отёки ( позвони , а лучше сходи к Г.

лучше перестраховаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, не паникуй!!! Завтра все выяснишь!!! А пока пей сбор и пусть мужа обязательно купит канефрон, хотя мне лучше стало только на второй день ближе к вечеру. Удачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, к врачу, а так стандартно канефрон, брусника, клюква.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли от врача.ВДМ 32,ОЖ 100 см.Так всёвроде хорошо,гемоглабин сказала низковат 119.У кого как с этим девочки?

Все у тебя супер. Низковат - это когда 70, а больше 100 - даже очень хорошо.

У меня 116 - говорят отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, с возвращением!

Девочки, у меня пипец, я не знаю что делать, я писала что сегодня третий день жуть как стала отекать и руки и ноги( ляшки и ступни, больно наступать) и за 3 дня +3 кг.очуметь, что делать.....у меня пальцы на ногах синюшные....

 

Я от отеков пила травку специальную от травника, я уже писала тут о ней. Правда у меня не такие были сильные, но она мне очень помогла. Пропила неделю, сейчас только по утрам отеки на пальцах рук, сгибать больно, но пару сгибаний и всё хорошо. А ты в каком городе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, я не запариваюсь, не подойдет - куплю другой ))) по поводу коврика пока не думала, наверное попозже уже, он же не нужен сразу, качельку наверное не буду брать, планирую стульчик для кормления, который превращается в качельку pegperego_tatamia_options.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, иди к врачу, мне назначили эуфилин + калия оратат + канефрон + пила брусника без сахара. Вот сейчас ничего не пью тьфу 3 раза отеков нет. Я уже писала, у меня даже животик отекал.

Можете меня поздравить я все пакеты в роддом собрала и коляску постирала, а то прям не охота было, сегодня что-то на меня нашло)))))) :grin: Заправила сегодня кроватку перед стиркой, так доча в нее залезла, "моя"- говорит, спать тут буду, еле вытащили :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, с возвращением!!!!! Теперь по быренькому собирай сумочки, готовь приданное и уже в след. раз за малышом потопаешь!!!

 

А мы вот вернулись с лекции о "помощи при родах" так понравилось!!!! Там будущих пап научили массажики как и где делать, как дышать правильно, что бы "неадекватной" жене показывать/напоминать :grin: , рассказали, как нам бедненьким страшно и как они должны нас поддерживать и потом как поздравлять и целовать и любить ещё больше после этого :grin: Вообщем- мы довольны!!! Очень советую всем ходить с папами на курсы, это так сближает :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто то просил список в РД, посмотрите мой, заодно может кто ещё чего посоветует?

 

Список в РД

1. Документы: ID- карта, карта беременности

2. Предметы личной гигиены

• Зубная щётка

• Зубная паста

• Шампунь, бальзам

• Гель для душа

• Детское мыло

• Мачалка

• Крем для лица

 

3. Гигиеническая помада, косметика

4. Не газированная вода, йогурт, фрукты, еду для мужа.

5. Одежда для себя:

• Халат

• Ночнушку

• Тапочки

• Тапки для папы

• Тапочки в душ

• Удобная одежда

• Бюзик для кормления

• Нижнее бельё

• Расчёска

• Резинка для волос

 

6. Другое:

• Подушечки для груди

• Послеродовые прокладки

• Подгузники

• Влажные салфетки

• Марлевые тампончики

• Ночнички маникюрные для ребёнка

• Щётка для волос

 

7. Одежда для ребёнка на выписку:

• Комбезик

• Бодик

• Человечек

• Кофточку

• Шапочку

• Антицарапки

• Байковое одеялко

8. Телефон, зарядка, фотик, ноутбук, наушники, книжку или журнал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, что за фирма стульчика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, я такой же стулльчик выбрала)))) :good: дабы избежать загромождения квартиры)) к нему еще есть дуга с игрушками и чехол, тоже думаю прикупить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, Peg-Perego Tatamia, цвета здесь смотри

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...