Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Yara23, я думаю в доме у всех хорошее настроение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

всем привет!

svetlana1978ll, я в след.пятницу в 7 недель и 5 дней иду на учёт ставать

Hungry Annie, у меня в авто столько места,что хоть стоя танцуй,я за это не переживаю всё влезет,в мужа конечно может не поместиться,но помню слова мужа,когда мне машину менял:"в семье нужна одна машина семейная и большая",чтоб деток возить,у меня раньше вообще купешка была,туда точно ничего не влезло бы )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем приветик!!! :wave:

Гер*D@//, ты конечно права, но к сожалению это не везде соблюдается... скажут беременной пиши по собственному, ну или будут к этому подводить... по судам беременная не очень то и находишься!!! Я проходила через суд только со стороны работодателя... я знаю что это такое и не кому не советую... там судья бедную девчонку так "порвала", что та там в истерике билась :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, вообще-то беременных не имебт права увольнять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Ну не знаю, неужели все изверги такие ?? Хотя, еще не знаю что меня ждет, тк я на новом предприятии, но у нас все официально, что радует... Законы должны соблюдаться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, беременных не имеют право увольнять... а ты то по собственному можешь!!!

Гер*D@//, Я работаю в отделе кадров (если что кстатии обращайтесь :grin: ). на предыдущей работе у нас никакие законы не соблюдались... ситуацию была не с беременной конечно, но просто мы насильно уволили человека по статье по требованию гендира, тогда на нас подали в трудовую инспекцию, пришел инспектор сказал 10.000 рэ и все будет окей... ну дирекция заплатила... потом девочка подала в суд... ну по суду когда ее довели до истерики она согласилась на мировую... там ей выплатили конечно какие то деньги, но все равно стоко нервов... и да у нас законы не соблюдаются, и все в этой жизни можно купить, вот так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ну да с этим согласна, что хотят то и делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хангри Энни, ну ниче, у вас все еще впереди! ;) Мы в вашем возрасте тоже хорошо спали и ползали, а не бегали как щас, фиг с ним весь день повальешься, он ныть начинает, типа давай играть!И вообще маменькин сынок стал,везде как хвостик бегает и ноет, чтобы я с ним играла,сам может играть тока если я на полу с ним сижу или в одной комнате хотя бы,но через 15 виснет на меня.Вчера ушла в магазин на 20 минут,так он все это время плакал :( и сейчас у нас зуб 9 лезет большой,он из-за него спит плохо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, беременную уволить не могут.... ни за что!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

Ссылки скрыты.

 

Девчёнки,а чего вы так все на учёт встать торопмтесь?Я думала недель в 9.Или раньше надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!! Всем хорошего дня и хорошего настроения! :friends:

 

маськ@, Я, видимо, тебя с узи решила поздравить и вместо кого-то из новеньких поставила ;):D

 

romashova, Поздравляю! Отличные новости!!!

Как у тебе все хорошо рассказали!! :thumbsup:

Прохлада, Поздравляю!

А ты из какого города?

Наталька//, как только тебе что-то надо будет в консультации, бери больничный ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, меня просто муж отправлял в больницу чтоб я сходила узнала все нормально, я 2 раза ходила мне так ничего и не сказали :( вот сегодня пойду сказала будем заводить карточку по беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, уволить не могут, а подвести к увольнению легко...

да я сама переживаю... у нас тут начальство опять какие то мутки мутят... типа с нового года налоги растут, они хотят и зп по минималке сделать, а может еще что придумают... я знаю что снизить зп сами не имеют права, но опять же заставить добровольно можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ну и начальники :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, вот только хотела написать,что всё можно купить и это видимо у девочки адвоката небыло хорошего,думаю беременные не должны сами свои интересы представлять в суде,если уже до такого дошло,а были бы у девочки связи хорошие или муж влиятельный никто бы и не подумал её до истерики доводить,ещё б и больше заплатили...моё имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, я думаю прорвемся, я тоже не лаптем щи хлебаю ;) практика есть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, вот и хорошо. Я вообще сейчас уйду в дикрет, а муж в июне заканчивает военный институт и нас куда нибудь распределят я же сним поеду и не собираюсь увольняться, вот тоже сижу думаю что мне скажут начальники :pardon:

 

Ладно девочки пока, буду собираться и в больничку пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Пришла с УЗИ, я в замешательстве. В полости матки визуализируется округлое включение d 2.5 мм. Заключение: эхогенные признаки маточной беременности. Что-то я не пойму, нормально это или нет???

Узистка сказала приходить на контрольное УЗИ через неделею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, прорвемся !!! Это точно!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, спокойно пишешь на 3 года по уходу за ребенком... им ничего не говоришь, а после 3х лет, придешь и уволишься (если надо будет)!

давай удачи, пиши потом что сказали! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. В полости матки визуализируется округлое включение d 2.5 мм. Заключение: эхогенные признаки маточной беременности. Что-то я не пойму, нормально это или нет???

Узистка сказала приходить на контрольное УЗИ через неделею.

Самое главное что в матке!!!! а пока еще срок маленький мне кажется. ты ХГЧ сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталька//,

Можешь не переживать по поводу увольнения.

Уволить тебя 100% не имеют права. В любом случае любой закон будет на твоей стороне.

И ни один работодатель не будет с тобой связываться. Себе дороже.

Другое дело, если ты хочешь до последнего доработать и оставить хорошие отношения, чтобы туда вернуться.

Говорю 100%, т.к. работаю в коллегии адвокатов совмещаю бухгалтерию и кадры ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но по собственному желанию она уволится может,а начальству надо только довести ее до этого...

 

У меня пока неважное настроение,я очень сильно хочу спать,ниче не хочется кроме сна,валяюсь на диване мерзну,т.к.уже второй день нет отопления :( малой бегает играет периодически подбегая меня укусить или какую-нить игрушку принесет или еще че-нить...уже обоину оторвал засранец! Надо бы гулять идти,а я не могу,мне плохо и лень :( да там хотя и солнце,но такой дубак!Ваще депрессия какая-то,плакать хочу - устала,хочу сменить обстановку, хочу помощи, поскорее бы ноябрь, хоть в Питере мама поможет...эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redi, конечно все хорошо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redi, вы очень рано пошли на УЗИ.... Раньше 6-7 недель идти не стоит, и у вас поздняя овуляция, если верить вашему профилю... У вас срок сейчас по идее всего 4 нед. 3 дня. Поэтому только ПЯ маленькое только увидили, не переживайте!! ;) Все у вас хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...