Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Девочки, кто то просил список в РД, посмотрите мой, заодно может кто ещё чего посоветует?

 

Какой-то у тебя маленький списочек... Я покупала пока готовую сумку, но буду еще докладывать свои вещи. Вот тут можешь посмотреть, я писала, что в ней находится: viewtopic.php?f=51&t=21777&p=4966898#p4966898

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

abrika, ага пасибки! по сравниваю, но у нас вообще то всё дают в РД, просто кто знает, что там у них за вещи...

И ещё, кто нибудь ответьте мне- можно ли вместо детского мыла обычного сразу использовать Бюбхен гель для купания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, -могу дополнить-одноразовые трусики,мазь бепантен(для сосков,и малышу пригодится),носки(во время схваток ножки мерзнут),фен,блокнот и ручка(вести записи,писать рекомендации врача),посуда,полотенце,молокоотсос,мусорные пакеты(выбрасывать туда использованные одноразовые трусы и прокладки),бутылочка для кормления(а вдруг не будет молочка,то придется кормить вначале смесью),молочко для тела для малыша,полотенце махровое для малыша(когда малыша после родов будут обмывать в него и завернут и вытрут),аспиратор для маленького носика,электронный термометр(не брать же общий на посту),бумажные полотенца(чтобы врачи руки вытирали-удобно и гигиенично)!!!

Спасибо,я свой список дополнила-тапочки для папочки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, Спасибо! :giverose:

Еще одна дочечка у майчат сегодня родилась у fenix! (вес 3,2 кг, рост 51 см). Красивая дата и уже трое деток :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, ого! Я тут у тебя сейчас подчерпну так подчерпну!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы приехали, смотрели еще раз в магазе коляску которая нам очень нра... все таки мужу нравится амортизация на ремнях, будем брать ее :grin:

А еще нам привезли конвертик из интернет-магазина, только он немного помятый, но все равно очень красивый :give_heart: фотки в профиле + мелочевки немного :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann,-вот я незнаю сколько одноразовых трусов покупать-5 штук или 10?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, одноразовые трусы только так называются, а на самом деле ты их можешь несколько дней спокойно носить. Главное - это побольше прокладок и их менять почаще. В моем наборе только 3 трусов, я больше покупать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, спасиб :friends:

Девочки, а вы его в реале видели, проверяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, какой плодородный день сегодня))

Lisena lapusya мне кажется канферон тут не поможет, он вообще слабенький. тут врачи должны решать, что делать. у моей тети было так, сказали что это поздний токсикоз и положили в больничку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, одноразовых или трусики сеточкой? Одноразовых 2 шт в день минимум, сеточкой 2-3 штуки хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, рассказывай че прикупила сегодня? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, да я его видела в магазине, качелки механические, кстати есть видео в инете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Анечка, помнится ты тут про кимоно писала, вот только не помню были-ли выкройки, если есть ссылочки, поделись пожалуйста :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, стульчик переговский татамия? мы такой тоже будем брать :grin:

anny.ann, можно, я тоже купила бюбхен шампунь и гель в одном :friends: и уже он лежит в пакетике в РД, вообще читала многие пишут что бояться кроху в РД подмывать, и попку вытерают салфетками :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, ага, уже посмотрела. Не нам такой не подойдет. А в голове было уже мысли пронеслись кому бы качели и стул продать)))))))))))))) А вообще задумка интересная, были бы качели электрические с разными скоростями и звуки природы, цены ему бы не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, ну механика конечно минус этого стула)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас у знакомой такой стульчик и она нам его рекомендовала, мы тоже берем его потому как много функций в одном, места нет все по отдельности держать :pardon: она говорит очень удобно готовить, а доча лежит рядом достаточно высоко, и наблюдает, жалко качели на верхнем положении не качаются . вот его токо сегодня еще раз разглядывали в совенке :give_heart:

Куся+, было бы идеально если б еще и кормил, и кофе маме с утра наливал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, спасибки и вас с недельками!!!

Severnaya, урааааааа!!!с выпиской!!! :friends: :giverose: :give_heart: и с недельками!!!

irsik99, спасибо! :giverose:

tatya81,какие детки крупные :spiteful: молодцы девченки!!ТТТ на них :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, :grin: я еще сравниваю из того что испытала, мне качели руки освобождали на пол часа точно иногда в них засыпала, поэтому сидеть и качать для меня не вариант. Я сейчас хочу максимально облегчить себе жизнь, чтобы оставалось больше времени на старшую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, да как-то не густо ты знаешь :pardon: больше стояла тупила...правда купила на выписку комбезик, завтра сфоткаю + мелочеву какую-то

Хотела максикози, да вот Олант оказался неказист в плане расцветок, всего 3 штуки

 

Capriza, он самый :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, с возвращением :giverose: :giverose:

Куся+, а мне тут вот такую штуку разрекламировали

Ссылки скрыты.

Моя знакомая прямо кипятком писала , когда рассказывала. Думаю , может в подарок заказать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, Спасибо! :friends:

 

Я ко сну постепенно... Сладких снов вам, девочки и увидеть в них своих лялечек!!! :give_heart: :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Завтра утром мочу и кровь сдам и к врачу после обеда на прием. надеюсь не положит в больницу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, вот кимоношка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...