Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

marjune, у меня тоже все вещички на побольше, только пару бодиков и человечков маленьких.

я ванночку куплю только чтобы свою огромную каждый раз не надраивать, ну т.е. опять как и мобиль, для себя любимой, чтобы работать поменьше ))))

 

Куся+, блин, расстроила, не знаю...разберемся по ходу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Куся+, вот я тоже про это подумала, что застёжка на спинке может быть не удобна в первую очередь деточке.

Изощренность, я не буду кипятить.. Не вижу смыла. В РД сразу под краном моют. Просто буду в воду ромашку добавлять пока пупочик не отпадёт.

Куся+, А я вчера со своей подготовкой походу обожгла себе соски льдом :scratch: так что надо быть осторожнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, ага, я ванночку тоже не хотела покупать, тока после родов так спина болела, что приехали домой, доча пока спала, а бабушки на стол накрывали мы в ближайший магаз поехали купили самую обычную ванночку, иначе я не знаю как ее купали бы :pardon:

Sweet_pill, если без кресла будете выписываться то думаю не сильно давить будет, а если в кресле, я бы уже не рискнула, но это ИМХО

anny.ann, ты давай аккуратней готовься, а то наделаешь делов :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, не, все нормуль, сейчас провела детальное исследование комбеза, там все продумано, специальные прокладочки есть, так что там все очень мягонько к тельцу и совсем не ощущаются пуговки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, тогда супер :good: А ты бодик под него будешь одевать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, угу. а то я прям сильно расстроилась...а вообще надо быть менее импульсивной теткой и не хватать сразу все, что глазу приглянулось :grin:

Про бодик не знаю...я ж не опытный мам, скажешь надо - одену :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, Sweet_pill, marjune, нам подарили ванночку вместе с ножками (ножки такие, как у гладильной доски, что бы спина не уставала. Нам без неё не обойтись, т.к. наша ванна огромная, в неё пока воды наберёшь... Да и к тому же для детки это целый бассейн получится. Но иногда мы всё же будем плавать в большой ванне. До 3-х месяцев у деток есть навыки ныряния под воду и врачи рекомендуют купать деток в больших ваннах. У нас даже направляют на специальные занятия малышей :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :wave:

 

Sweet_pill, Жень, а под этот костюмчик планируешь что-нибудь одеть или прямо на голое тельце? Я пока думала в хб человечке и подобном дырявом пледе. Блин, а вдруг как в прошлом году холодрыга будет :glare:

 

Изощренность, я никогда не купала детей в кипяченой воде :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ха-ха, я хоть и обожглась уже раз на этом, так все равно часть одежды нахватала с застежками сзади, одно успокаивает, что когда он их оденет будет больше на пузе))))))

По поводу бодика, я бы одела))))) Считай он будет вместо трусов и майки :grin:

anny.ann, согласна, но не каждый же день в большой ванне сначала нырять. Если бы без ванночки, я получается вообще бы в процессе не участвовала :pardon:

-fm-, вот я про холодрыгу тоже думала, но успокаиваю себя тем что на улице ребенок проведет не более 5 минут, думаю не успеет замерзнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, привет всем!!! :giverose:

 

Спасибо за за хорошие слова :give_heart: Очень приятно было прочитать.

-----------

 

У нашей Верочки Прохлады сегодня День Рождения! :yahoo:

И даже целый юбилей - 25 :blush:

 

Всего тебе самого наилучшего, солнце мое ясное! У такого чудного человека будет всегда только все отлично!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ну ты нашла у кого спрашивать :grin: Если вы, опытные мамочки, мне не посоветуете, то я наворочу делов :grin:

Если будет холодрыга, завернешь в два пледа )))) Ты же не на руках по улице его домой понесешь? а до машины я думаю нормуль...вообще сейчас на гисметео глянула на мое ПДР обещают +35 (я понимаю, что этому верить не очень нужно...но тем не менее )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, если будет + 35, будем в подгузе одном выписываться, шутка. Но максимум это бодик и плед, ну может быть носочки еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, да я думаю даже меньше 5 минут, машина обычно де прям ко входу/выходу подъезжает.

 

Sweet_pill, +35 :Crazy::Crazy::Crazy:

 

О, блин, еще же себе одежду надо подготовить, а как её примерить-то :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, с Днём Рождения Солнце!!! С очередным тебя совершеннолетием!!!!

 

Как странно – этот день рожденья

Вы отмечаете вдвоем.

Внутри себя души движенье

Ты в лоне чувствуешь своем.

 

Второе сердце, что биеньем

Тебя приветствует, любя,

Ребенок твой, своим рожденьем

Поздравит вскорости тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я еще с расчетом на несколько фото на улице))))) Я платье наверно одену не приталенное, а вот на ноги :scratch: балетки или туфли на каблуках еще не придумала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, с Днем Рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Куся+, я вот тоже думаю платье, но они у меня все неприличные, грудь выпадет :Crazy: и в юбку я ни в одну не влезу точно. Блин придется идти по магазинам, прикладывать платья к пузу :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ооооо, про одежду себе - это больная тема...вообще не представляю в чем, в добеременное я не войду точно...особо наряжаться я не буду - толпы народа у нас не будет, муж + мои родители, если прохладно, то джинсы беременные + кофта какая-нибудь из нынче носимых, если жарко - то сарафан какой-нибудь надо прикупить, сейчас тоже его наверное успею поносить

 

Куся+, на каблуках? ну ты герой ))) у меня кстати ступни явно увеличились, на полразмера уж точно, вся моя обувь сейчас мне немного тесновата в объеме

 

Прохлада, с днем рождения!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня :giverose:

Всех кругляшек с недельками :giverose:

Верочка, поздравляю с Днем рождения!!!! Всего тебе самого-самого наилучшего, здоровья тебе и твоей малышке, счастья, взаимопонимания в семье и исполнения всех твоих желаний!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, С Днем Рождения!!!! Чтобы все мечты сбылись!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, а мне чет неохота джинсы или штаны, как вспомню со швами в них залезать :glare: Хочу вообще с голыми ногами, буду всех синевой кожи распугивать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Ну так это же хорошо!!! Смотришь иногда выписки из РД, мамочки мягко говоря никакие! А ты такая вся подкрасишься, платьице наденешь, грудку вперёд- и с главным украшением- с ребёнком на руках!!!!

 

Меня вот единственное что в ступор вводит, так это какого цвета одежду надевать. Мне прям хочется во всём беленьком быть, ну у меня свои там в голове ассоциации, ведь это такой светлый день!!! А в белом то наверно совсем не катит.. ну по крайней мере низ белый- мимо наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, хошь поржать?! У меня после первых родов нога выросла одна на 0,5, вторая на 1 см. Раньше носила 39-40 теперь 41))))))) У меня раньше указательные пальцы были выше большого, теперь большой выше. Не знаю чего сейчас ждать, уже боюсь.

anny.ann, почему мимо? К моменту выписки выделения не такие обильные, если ты про это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, с какими швами, у тебя КС?

синева легко убирается автозагаром )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девчонки :wave:

Sweet_pill, ой какой миленький наборчик на выписку, пинеточки это что то :give_heart: он на вид тепленький. Шапочку я думаю белую и надо, а то будет все голубое голубое :pardon: Хотя... из белого одеялка только и будет головка торчать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, да и до родов можно ножки успеть поджарить на солнышке. Ещё недельку и можно смело во двор или на балкон в юбочке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...