Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Sweet_pill, я думаю это про швы на промежности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Прохлада, хэппи бездэй ту ю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, хошь поржать?! У меня после первых родов нога выросла одна на 0,5, вторая на 1 см. Раньше носила 39-40 теперь 41))))))) У меня раньше указательные пальцы были выше большого, теперь большой выше. Не знаю чего сейчас ждать, уже боюсь.

о, слушай, у меня такая же история, раньше ноги были одинаковые 37,5. А сейчас одна 38, другая 38,5 :Crazy:

 

Sweet_pill, швы на промежности, подозреваю что и в этот раз мне неудастся их избежать :glare:

 

anny.ann, о, и я вот хочу в белом, у меня и сарафан есть приличный, но чет я вот тоже парюсь по поводу низа, тем более я его всегда со стрингами носила, а тут трусы выпирать будут :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, Sweet_pill, еще ванночку покупают из-за того чтоб сэкономить на травках, в маленькую ванну и расход меньше :pardon: мы тоже не будем покупать, а за помывку ванны у меня муж отвечат :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, -fm-, это че теперь всю обувь на помойку нести???? вы что, девочки, меня ж инфаркт хватит, я фанат обуви, у меня ее очень много и вся дорогая..бляха медная :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, так самая ж..а, что подобрать что-то приличное практически не реально на мой размер, одни говнодавы извините за выражение. Купила кстати себе балетки альбовские класнючие такие, так у них уже пятка от машины стираться начала, расстроилась вчера до слез блин

Sweet_pill, может тебя радость такая стороной обойдет, не переживай раньше времени))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, у меня плед такой нам выписку как комбинезончик у тебя, это вроде angelo poccolino? Я к нему не стала брать такой наборчик, подумала жарковато будет, ну если у тебя плед тоньше то супер!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, гы- гы! Экономия травок :grin: . У вас девочки наверно просто щётчиков на воду нет :)))) У нас каждый куб воды и его подогрев очень даже приличненько стоят :) Так что тут на травках даже смысла экономить нет :)))

Sweet_pill, не факт, у меня нога совсем не изменилась. влажу во всю старую обувь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, я уже сижу над своими мышами реву от марка джейкобса и туфлями из пони кельвин кляйн =((( в них сейчас вообще не влезаю, как гризелла из золушки, а остальные просто жмут

 

девочки Марьяна в агенте написала!!!

"Помолитесь за меня я к утру рожу. Схватки слабые но я в родах, детки 1700 и 1600"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, комбезик да, piccolo angelo )) а пледиков у меня несколько, так что подберем по погодке )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, про ноги я так переживаю, что размер увеличится, кто всю обувь носить будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, ой ой ой, оч надеюсь, что наш размерчик вернется обратно

 

Марьяночке кулачки от нас!!!! все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, супер, мне тоже их вещички нравяться, но не рискнула покупать, так как слишком теплые, пока рискнула купить пледик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, У меня нога не сразу изменилась, а в течение года после первых родов так выросла. То есть я после родов успела себе еще несколько пар туфель купить, а теперь они валяются, одеваю их только если ходить много не надо, из серии на машине в ресторан, там сижу за столом и обратно на машине :pardon:

 

Куся+, у меня тоже в машине пятка стирается. Дорогие туфли переодеваю обычно на балетки :pardon:

 

Мои кулачки за Марьяну и малышек :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann,-оставь соски ребенку :grin:

Sweet_pill, -клясииивый

А я буду кипятить пару неделек,а потом и не нужно больше,пусть иммун6итет выробатывается!

вчера погладила 2 пеленочки и бедная моя спинка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, ага у нас нету счетчиков, пока :grin:

Девчонки в журнале нашла рекламку как и мечтала Куся+ стульчик и поет и танцует и кофе приносит :grin: :grin: :grin: правда и стоит соответственно :pardon:

сайт:

Ссылки скрыты.

видюшка:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, у меня нога через пол года после родов выросла, даже меньше мне зимой в феврале пришлось новые сапоги покупать вооот :Crazy:

WhiteСнежка, молимся за Марьяну с девочками, чтоб все хорошо прошло

-fm-, так вот и я переодевала на мокасины все время спецом для машины покупала, 2 раза не переобулась и вот итог :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я на этот стульчик еще во время первой Б засматривалась, но жаба задушила, хотя надо наверно было такой купить тогда, сейчас точно не буду 30 тыщ за это платить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада,солнышко,с Днем Рождения!!!Пусть роды будут легкими,а встреча с малышкой счастливийшим моментом в жизни,здоровья ВАМ С МАЛЮТКОЙ и счастья,любви,радости и весеннего настроения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, я буду счастлива, если моя подрастёт!!! Мне даже моей обуви и моих любимых туфелик миланских не жалко!!! У меня вечная проблема с сапогами.... У меня р-р ноги 35- 36, и что бы найти себе длинные сапоги, которые застегнутся- не реально!!! 37- 38 застёгиваются без проблем, а меньше- не хотят...

ЧихСветик, Ну дык я и хотела сейчас отмучится, что бы потом не так болезненно детку кормить было... :grin: :grin: :grin:

Capriza, Счастливые вы! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держим кулачки за Марьяну!Неужели сама рожает??Я думала все чаще кесарят....

ну вес хороший у малышек, все будет хорошо, обязательно!

 

что насчет травок в ванную- не планирую добавлять, зачем))

а счетчики у нас стоят, просто вода дешевая :grin:

наоборот гораздо выгоднее нам стало, когда переехали в квартиру, где и на воду счетчики, и на электроэнергию стоит 2-х тарифный. Сейчас мы за 50квадратов однушку платим МЕНЬШЕ, чем за 33 без счетчиков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяночка-БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ!!!легких родов и здоровых деток :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяночка!!! Мои кулачки за вас с детками!!! Всё будет хорошо!! Ждём скорее весточку!!!

:beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,была я в ЖК.Доченька наша сидит на попочке и головочка ее не ровно под желудком моим,а под ребрами,слегка наискось...крутиться в животике :give_heart:

Я боюсь,если вдруг она будет в тазовом предлежании,да еще и с обвитием(у нас 1 обвитие),вдруг заставят самой рожать????????? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, нее, у нас без счётчиков намного дешевле было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...