Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Галчёна, ну тебе ведь ничто не мешает поделать упражнения.. плохо от них не будет..а помочь может, многим помогает, хоть твой врач и по другому считает

мне тоже помогло и обратно дочка не перевернулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

anny.ann, во многих наборах вообще размер 60*60 :shock:

или 40*60.

а что решила внутрь класть?

qwerty1988, а бортики и наборчик какой фирмы? посмотри, плиииз.

 

Галчёна, что за бред про роды??!?!?!?!? :club:

а зачать? выносить? одна беременность чего стоит! потом кормть и воспитывать? а КС - это же вариант родоразрешения! просто все по разному рожают.

а ну ка отставить такие мысли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, Для красоты :))) Да и в какой то момент ребёнку же уже понадобится подушечка, я же постельку не на пару месяцев шью :pardon:

qwerty1988, Пасибки! Значит буду делать такой же размерчик...

А похвастаюсь наверно вечером, если не поздно приедем домой :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПрохладаS dnuskoj tebja!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Marjanocka,derzu za tebja kulocki! :friends:

 

Privetik vsem!

Devocki,a skoljko derzut v boljnice posle KS?

Kak vi dumaete,mozet li rasputatsja dvuh kratnoe obvitie?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, да я делаю эти упражнения,надежда умирает последней

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, ой я ж тебе не написала..Мы когда купили выкинули все..но вроде написано было фирма "Балу" но почему то именно свой копмлект я там не нашла

Ссылки скрыты.

.Есть похожие но не те...

Зато сейчас нашла в группе в контакте ,только цвет голубой воть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, купила 2 разных фирм комплекта везде 40*60 наволочки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, у нас 3 дня держут после КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вообще в самом лучшем случае выписывают на 5-6 день :shock: ..

Вот опять,сейчас в группе нашего города новости посмтрела за вчерашний день ,показывали девочку,с волч. паст. и зайч.губ. ой мамочки..ужас..мама говорит что врачи узисты смотрели и говорили что ребенок здоровый,а получилось вот как..теперь еще страшнее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, у меня в покупном комплекте наволочка 35 на 57 (уже с усадкой после стирки)

под нее делала подушечку из синтепона

у меня чет белье застопорилось..только пододеяльник пошила.. хочется чего-то необычного а не просто так.. а по магазинам особо не поездишь с "2мя" дитями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, так прекрати смотреть и читать всякую фигню :glare: у нас у всех все будет хорошо!!! поняла??? :banghead:

Блин, но вот зачем вы тут всякое такое пишите, я вот об этом никогда не задумывалась и не хотела, а терь начала... щас всех покусаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, ребенку в большой сначала страшнее будет ;) а не веселее...Почему многие детки боятся купаться без пеленки например? Потому что для них слишком много пространства и они теряются :pardon: а потом переплывать в большую :) ну это дело каждого конечно. мжет ребенок и не будет боятся, уменя сын без пеленки купался практически сразу, в 2 месяца переплыли в большую ванную, первый месяц воду кипятили, пока ранка пупочная не зажила....

 

Марьяночка,легких и благополучных родов!!! :giverose: держим за тебя @@@@@@@@@@!!! :beg: :beg: :beg:

 

Прохлада, с Днем варенья!!! :giverose:

 

qwerty1988, а в ее дневничке девочка отписалась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :giverose: девочки мой ребзь с ума сошел...он так сильно ночью шевелился...такого никогда не было...больно ппц было...и внутри звук был как будто шелкало чтото...похоже на то когдат пузирики лопаются...у когонить так было? мы всегда очень активные были...но это чтото с чем то....

 

Прохлада с Днем Рождения! Желаем всего самого хорошего, главное родить здоровеенього малыша, чтобы он тебя только радовал :giverose:

 

Марьяночка, держим за вас с девчатами кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!А мы пришли с приёма. Вес 62600_+900гр за 10 дней.Ужасть) :spiteful: ВДМ 34+2см за 10 дней.,ОЖ 92см.Сказала Г про боли тянущиеся,та назначила ношпу по 1т*3р день.Сказала я ей и то,что живот опускается.,на что она посмотрела и сказала:"Даа,хорошо прижата головка)"Я ей:"Раньше не соберётся?"Она:"Ну,это от тебя зависит)".Ой, рано нам ещё :spiteful:

В следующий приём сдавать (18 мая)кровь RW,ВИЧ,мазок.

Прохлада,С Днём рождения!!!!!!

А что у нас Марьяна уже рожает?!Я что-то пропустила?? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да я сама себя кусаю за это..ну прямо куда не глянешь...простите меня за эти глупости.Конечно все у нас будет ХОРОШО!!!!

Лиса26, вес очень хороший,прямо стройняшка :giverose:

У меня вот что то последние два дня стреляет во в?@#$%&,жжется как будто..кто то вроде писал про такое ..нормально это ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, спасибо!

и ничего не ужас, неприятно. прооперируют и всё будет нормуль.

и прекращай смотреть страшилки :club:

anny.ann, быстро у вас там. у нас тоже посокращали сроки, но не так кардинально ))), после ЕР если всё ок, то на 3-и сутки, а после КС - 7-е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а есть кто-нить кто еще вес не набирает вообще в последнее время? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, у меня вес в минус пошёл. Сегодня взвесилась на приёме у врача за две недели минус 150 грамм и это с учётом того, что я ела и пила жидкости как обычно. А на прошлой явке за неделю было +250 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :give_heart:

WhiteСнежка,

"Помолитесь за меня я к утру рожу. Схватки слабые но я в родах, детки 1700 и 1600"

Марьяночке удачи,все будет хорошо!!!Держим кулачки:beg:

 

:clapping: :yahoo: :give_heart: Верочка,поздравляю тебя с днем рождения!!!Пусть все желания исполняются!!!в семье всегда царит любовь и взаимопонимание :clapping: :yahoo: :give_heart:

Ссылки скрыты.

 

а у меня второй день как просыпаюсь низ живота тянет как при М и живот частенько твердеет :scratch: готовимся по-тихоньку что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata122, я уже 3 явки, а это почти месяц, не набираю, вес стоит на месте, и это с учетом взвешивания на разных весах, и электронные и с гирькой все твердят одно и тоже :scratch: Я переживаю что малышка не набирает, хотя Г говорит что ребенок хороший :scratch: Получается она набирает,а я худею??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла в интернете. Может и нормально Лолитка, что ты не набираешь. Скоро роды уже))) Здесь про снижение массы, у тех у кого отёки были. У меня были. А если у тебя может не было, то снижаться не чему, вот один и тот же вес и держится, ребёночек набрал своё и всё, у моей мамы так было, как 8 месяцев сровнялось, она говорит не грамма не набрала, а брат 3500 родился.

 

Снижение массы тела. Незадолго до предполага­емого срока родов будущая мама может с радос­тью отметить некоторое «похудение». Снижение веса в этот период беременности связано с выве­дением из организма излишков жидкости, то есть общим уменьшением отеков. Чем более вы­раженной была задержка жидкости во время бе­ременности, тем большее количество килограм­мов «потеряет» беременная накануне родов. В период ожидания малыша в организме всех бу­дущих мам в большей или меньшей степени за­держивается вода. Виновником такого наруше­ния диуреза является прогестерон - тот самый гормон, основной функцией которого является поддержание процессов беременности. Перед родами влияние прогестерона уменьшается, на смену ему приходят эстрогены. Именно эстроге­ны выводят лишнюю жидкость из организма бе­ременной женщины. Поскольку в данном случае снижение массы тела связано с ликвидацией отеков, первые результаты ощутятся на кистях рук, стопах и голенях. Обычно будущая мама обращает внимание на облегчение процесса обува­ния, одевания перчаток и колец. В зависимости от выраженности отеков снижение веса перед родами варьирует от 0,5 до 2,5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы пузик 35 недельный выставили,кому интересно-просим :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata122, про снижение веса перед родами я знаю :pardon: Отеков как таковых уже даааавно нет :pardon: В 32 недели малышка была всего 1507 гр, сколько же она родится? :scratch: Я за это переживаю, что манюнечка там совсем и не набирает... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, Это не страшно, я у Г спрашивала, она говорит это нармально, когда отстреливает в шейку матки. у меня недели 2 назад такое было, стреляло без конца, потом на недельку прошло, а сейчас опять...

Лолитка, Я набираю, но на нашем сроке не набирать- нормально, некоторые даже чуть худеют

маськ@, Пузяка совсем уже большой!!! А он у тебя опускается или кажется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка ,я сейчас тоже адрес почты тебе вышлю.

маськ@,какие вы большиие :giverose:

-----------------------------

А у нас в РД всё своё дают,ничего не разрешают своего,только тапки,зуб.щётку,мыло..ну может ещё какую-нибудь мелочёвку.И выписывают не раньше,чем через 4-5 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...