Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

anny.ann, ага,большой :) мне кажется что немного есть,ладошка аж влетает между сисями и животом(хотя он у меня никогда высоко и не был).При чем уже даже сидя помещается :pardon:

Лиса26, :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Девочки не смотрите на все эти ужасы по телеку и рассказы странные. У меня подруга второго ребеночка родила ( муж - военный врач, смотрели в лучших клиниках Питера - все ок) Они 4 месяца беременности провели у меня в гостях в Индии. Там врач посмотрела и заметила каку-то тень на личике.Приехали они в питер - 37 неделя . Ребзь крупный - на 39 кесарили(2ое кесарево у нее) Сразу сказали Заячья губа. Плакала она жутко. Результат: "Самый дрогоценный ребеночек у меня"- говорит подруга. Девочка сама нежность. А предложили даже на 37 - аборт т.к там сильная паталогия. Сейчас сделали операцию - 3 года ребенку, а ведь могло и не быть.

Нужно просто любить своих деток. Родим и выростим счастливых , здоровеньких деток и ненадо даже сомневаться. :giverose: :giverose: :giverose:

Пойду вас перечитывать дальше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, ооо вы большие :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну давайте не будем про всякие эти ужасы, ну пожалуйста! Ведь все мы хоть раз в жизни слышали и видели такие кошмары...

 

Скажите лучше- животик опускается постепенно или может в раз опуститься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, :rolleyes: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann,-мне многие говорят,что схватки очень похожи на болючие месячные.ты права,все ради наших крошек драгоценных!А на курсы хочется с папочкой походить :good:

Изощренность, -спасибки за поддержку!С недельками тебя,пузик! :friends: ты когда на УЗИ пойдешь?что врачи говорят по поводу тазового предлежания?

Tata122,-скоро уже встретишься со своей крошечкой!А молочко после КС не сразу прибывает?там ведь пока гормоны выработаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, спасибо,ато я уже переживать начала,по поводу стрелялок этих..Мы больше не будем про всякие ужасы смотреть.ВСЕ!!!

маськ@, такие вы красивые ..у пузик большой (в хорошем смысле) :giverose: стал))))

А я вот уже 4 день не могу даже голову помыть,воды нет горячей..а греть ленюсьь,вот хожу страшная :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, может и прям перед родами :pardon:

 

qwerty1988, :give_heart: спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, ой, а у меня сейчас прям так отстреливает- жуть просто... сидеть не могу, прямо чувствую как детка там копашится и ооочень больно... Сейчас ещё поедем с мужем кроватки смотреть- пойду полежу я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, привет, дорогие!!!!! Вы чего тут друг друга всякими ужасами пугаете!?? :scratch:

 

Прохлада , С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Марьяна рожает у нас что ли :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот какой вопрос..сейчас занималась примеркой свое одежки..почти не во что не лезу,ну это в принципе предсказуемо..Мне как то не особо хочется покупать все на один два раза..Вот вы покупать будете,да??На пока нужны туфельки какие нибудь ,брючки,а потом жара попрет сарафанчики нужны,а в свои не лезу..блин

Вжииик, :wave: Да это я все и сее порчу настроение и другим...больше не буду :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann,-с покупочкой!обязательно покажи фоточки :drinks:

Rishan, Hungry Annie, -слышала про уговорю малютки перевернуться,но у меня тонус-я боюсь.Недавно поделала упражнение кошка и вечером схватки тренировочные пошли,да такие частые,что с Мужем пол ночи сумку собирали в роддом.Я не плачусь и не жалуюсь,как дочка захочет-так и будет,она там крутится так сильно,аж больно бывает-непоседка маленькая :spiteful:

Галчёна,-бесполезные споры-какие роды лучше.Лучше те,что дают возможность родить здорового ребенка,это однозначно :) Ты дашь жизнь своему малышу,любовь и заботу и не стоит париться по поводу как рожать,правильноgreencat написала!Наслождайся беременностью,ведь эти чудесные 9 месяцев очень быстро пролетают :giverose: А когда УЗИ делать еще раз будут?

kowka172,-может и раскрутиться.Роды с двухкратным обвитием обычно ведут естественно,а вот более + тугое-прямое показание к кесареву.тут главное,чтобы узист был опытным и разглядел.А что,настаивают на КС? :glare:

qwerty1988,-незнаю как во в?@#$%&,но у меня когда дочка головкой лежит,то бывает сильно упрется и видимо какой-то нерв сдавливает и такое чувство,что иголки вставляют в мочеточники и отдает в уретру.больно сильно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, а у меня на "жару" такие сарафанчики с завышенной талией. Правда раньше они такие ... в полете были , а теперь все в обтяжечку. А на ноги я себе балетки купила. Потом с колясочкой в них удобно будет ходить по паркам :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988,-беременная женщина не божет быть некрасивой!мы с муженьком купили мне балетки,лифчик еще один сексуальный :blush: и брючки легенькие на лето,не в обтяжку,а свободные,нежно-кремового цвета.Влажу я только в 2 платья,они идут от груди и свободные дальше,и в одну тунику и маечку.Купим мне туничку,а так смысла нету,на 1,5 месяца накупать.Можно еще платьице купить,которое от груди идет и потом его еще носить.

Пошла я супик мужу готовить,да и сама еще не обедала,спала днем и бездельничала :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот потратила пол дня, но все таки сшила себе леггинсы (лосины) из футболки :grin: о как!!!! сама в шоке :grin: Если честно, мне их так хотелось, но на месяцок (а может и меньше) купить жаба душила :pardon:

qwerty1988, я коровка, у меня облегающего летнего ну совсем мало :grin: мне многое подходит добеременное :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, какой классненький пузяшек )))))))

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы молодцы, сами себе шьете! Кто одежду, кто постельное белье!! У меня не то, что нет времени, сейчас вроде и есть, но я себя шьющей не представляю :)

 

Лолитка, я тоже уже почти месяц особо не прибавляю, то есть могу прибавить, потом похудею. Вес уже стабильный. Но я за всю беременность прибавила почти 12 кг, я считаю, что нормальная прибавка и поэтому даже радуюсь, что не прибавляю.

 

ЧихСветик, а почему ты боишься тренировочных схваток? Нам на курсах рассказывали, что тренировочные схватки полезны организму и подготавливают матку. Что это ни плохо и не хорошо. Если они есть - значит так нужно организму. И на них влиять особо не надо. У меня правда их никогда не было.. Может, это и правда очень стремно... и кажется, что рожаешь уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот посмотрите в шортах не слишком пошло будет,а?Ноги толстые в них,наверно лучше не стоит...

Ссылки скрыты.

а еще полезла в комбинезон ..он правда мятый из шкафа..

и вот еще в сарафанчик один,но он прямо обтягивает,

я наверно так не выйду на улицу..остально даже показывать стыдно,это то что во что я вроде как влезла :blush:

я так расстроилась,думала дохожу в чем есть ,а ниче не лезет,все вот так обтягивает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika,-я не тренировочных боюсь,а настоящих схваток,боюсь,что как схватит,то мало не покажется :D :spiteful: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988,-мне очень понравилось в шортах и в платьице,и где ты там толстые ноги увидила,я чет не пойму... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, в шортах нормуль... скажешь тоже, ноги потолстели :taunt: :taunt: :taunt: Купи какую нить тунику свободную, непрозрачную... ее можно будет и с юбкой и с шортами и с джинсами :pardon:

А еще как вариант найти пухленькую подругу, и у нее взять что нить потаскать, ну или просто у подруги что подойдет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. :wave: Захожу, читаю вас периодически, а писать что-то некогда, мы только начали все покупать, вчера купили колясочку и кроватку с комодиком, но еще так много всего надо докупить и сделать, а у меня ноги так начали отекать и болеть, тяжело уже по магазинам ходить. Были на УЗИ в 32 недельки, весим 1900, соответствуем сроку. Вот я смотрю многие боятся в мае родить а я так чувствую, что до июля дотяну. :pardon: Пойду читать вас дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Была я у врача, сдала я сегодня анализы, ОАМ хороший, только соли есть один плюсик, ни белка, ни лейкоцитов, от чего тогда я так отекла.... :pardon: Единственно гемоглобин низкий, у меня когда кровь брали, аж давить на палец не пришлось, жидкая, жидкая была- первый показатель низкого гемоглобина. Поэтому наверно и слаюость у меня есть, ничего делать не хочется и спать всегда хочу днем, только ночами бессонница.... :Crazy:

Сказали пить почечный сбор и канефрон и всё!!!!! Мда.....

marjune, нашего имени даже нет в списке!

Прохлада,

Ссылки скрыты.

Yara23, держись дорогая!!! Всё будет хорошо!!! :giverose:

ЧихСветик, я тоже трусиха и паникерша! :Crazy:

маськ@, пузик прикольный! :good:

qwerty1988, стройняшка, ты б мои ноги видела, тем более сейчас с отеками......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!! Все кто из ЖК - с хорошими результатами!!!

abrika, ЧихСветик, Ирен1985, Изощренность, С недельками!!! :giverose:

Прохлада, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! Пусть все мечты сбываются!!! :giverose: :drinks:

WhiteСнежка, Вау, Вот это новости!!! Марьяночка, пусть у вас все будет хорошо!!! Рождайтесь легко, здоровенькие и счастливые!!! @@@!

маськ@, Ой, какие вы уже большие и хорошенькие!!! :good: ТТТ!!!

qwerty1988, Очень приличные все вещички! Не комплексуй!!! И ноги у тебя не толстые... вообще худышка! :good:

Я тоже добавила в свой коллаж 37-недельный пуз. 36 недель пропустила со своими приключениями и ободранными руками (так толком и не заживает).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, ноги толстые?! :rotfl: насмешила ))))

а мне и в сарафанчике понравилось ) ив шортиках )

ты же у нас изящная - всё хорошо сидит )))

agata23, не пропадай! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...