Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

А MayBe точно пропала... я вчера спрашивала, но никто не откликнулся... Куда она у нас делась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Lisena lapusya, хорошо, что сходила ))))

отдызай побольше. у меня усамой гемоглобин 100 ( жжжуть, чувствую себя не очень :pardon:

tatya81, хороший пузяшек )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, у меня с молоком проблем не было. Пришло сразу, даже потом с грудью проблемы были от избытка))) Я вообще разницы не почувствовала между собой и теми девочками, которые сами рожали. У меня шов побаливал, а у них разрезы и разрывы. Мне вставать тяжело из лёжа было, а им вообще сидеть нельзя было. Я просто так сильно ждала свою крошку, что ни на что внимания не обращала. Не поверите, но носилась как-будто операции и не было. И таскала её сразу. Никому не доверяла))) Когда предложили оставить её ещё на сутки без меня, сразу отказалась. Это такое счастье: твоё маленькое, нежное, мягкое, лежит рядом с тобой и кряхтит))) А тем у кого молоко сразу не прибыло давали таблеточки, не помню как называются в жёлтой коробке с пчёлками и всё нормализовывалось. Так что не переживай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata122,-ты так написала,что у меня вот-вот и брызнут слызы...маленькое,нежное,мягкое-как же мы с Мужем ждем этого момента!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, только что смотрела её профиль, вроде появлялась сегодня на бэбиплане, значит всё ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё я девочки вела дневник с рождения дочки и в нём писала, что раз в месяц, а иногда и чаще у нас произошло. Я педагог и книг у меня много, вот года два писала, а потом с переездами с квартиры на квартиру не знаю как произошло, я его в один из ящиков с книгами засунула и всё, забыла про него))) Вот три дня назад нашла его))) Дочке читаю, каждый вечер перед сном, так прикольно. там обведённые ножи и ручки по месяцам.

Вот рожу вторую и буду сравнивать их)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, по-моему у тебя идеальная фигура! Мне все три фотографии очень понравились!

 

Tata122, я тоже вот мечтаю каждую неделю хотя бы свое состояние описывать. Сейчас вроде и время есть. Надо сесть за это. Ведь даже беременные свои ощущения будет интересно перечитывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за добрые слова..и за комплименты..прямо напросилась,ато муж не радует,только про животик растущий говорит..но шорты я все таки не смогу одеть,придется тунику покупать и легенсы ,что бы и потом можно было носить.

....Я не поняла это только я своей линеечки не вижу,или её нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, Уже несколько дней твоей линеечки нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, выглядишь даже очень очень ничего, а точнее - просто супер во всех нарядах! :good: :good: :good:

 

Вот, если б я влезла в шорты, то меня могли б девушкам на плакатах по контрацепции размещать.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, хвастай!!!!

Я тут случайно обнаружила,что наш комплект на выписку приехал.Оказывается,не в той теме на СП ждала :grin: ,уже начала нервничать,что выписываться не в чем будет :grin:

qwerty1988, мне очень понравилось в сарафанчике!Я бы даже не запаривалась,но не ношу такое :grin:

 

А к нам вечером подруга с почти годовалым малышом приходили))опять нанянькалась :D

А она снова беременная,узнала на днях,в шоке конечно,но я думаю,не сделает глупостей и благополучно родит :)

 

Девочки,а как вы так делаете,что адресуете сообщения тем девочкам,кто писал на предыдущих страницах? Я никак не соображу,не знаю,поняли ли мой вопрос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, :D я поняла,я просто открываю две стр. на одной пишу сообщение,а с другой копирую ники..сложно конечно,может попроще можно как то :pardon:

Я такая злая,я не могу линеечку вставить уже три сайта облазила создаю,вставляю а он не показывает ей..ну че такое :banghead: :banghead: :banghead:

ой..беру слова обратно наконец получилось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, берешь отвечаешь на предыдущей странице а потом если нужно ответить на следующей просто копируешь ответ и дописываешь

 

qwerty1988, видно линеечку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, я вижу твою линеечку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, да ладно не наговаривай на себя :grin: :grin: Это твои детки,да??такие лапульки :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, мой мальчик, а девочка друзей - они ровесники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, а мальчика то как раз и хорошо видно..симпятшка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! мы сегодня затарились, еще не всем, муж выбирал коляску для дочки, как для себя автомобиль, купили коляску, кроватку с комодом, ванночку, комплект в кроватку. Я прям облизывалась возле инглезины, но за 24000 так и не решилась ее купить. Такая блин хорошенькая!!!!!! и китайская раядом стояла, точь-в-точь слизана с нее, и колесики такие же. Только дешевле почти в два раза. Взяли себе розовую с серым, понравилась аккуратная. Теперь мужа собирает кроватку, хотя почти 12 ночи уже, посмотрим насколько его хватит :spiteful: Осталось по мелочам докупить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, спасибки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я какая-то ненормальная стала, нравится запах мыла, причем любого даже хозяйственного(турецкого белого) и что вы думаете.... :lol: оно стоит возле кровати на тумбочке и я его постоянно нюхаю. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Майчатах сегодня еще трое деток родилось... два мальчика и девочка. Очень крупненькие. :give_heart:

 

Natisha79, С недельками и обновочками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, а Марьяна сообщит, как родит? как у неё дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, как здорово, хорошие новости!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, спасибушки :friends: :give_heart:

qwerty1988, а по-моему все замечательно,особенно кобинезончик понравился :good:

Lisena lapusya, спасибо :give_heart:

tatya81, :friends: спасибки :give_heart: а вы так вперед выросли :thumbsup: :give_heart:

Natisha79, с покупочками!!! :good:

tatya81, класс!!! :good: ТТТ на них!!!интересно,там хоть кто-то до конца мая доходит? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, маськ@, спасибочки!

девочки, а детки ваши часто икают? мне прям жалко становится ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...