Перейти к публикации

Соль- средство от бесплодия. Соляные детки :-)


Bamsa

Полезные сообщения

Девочки в своем блоге я уже написал , но решила тут продублировать. Посмотрела фильм про соль, может кто видел, там рассказывалось про чудесный побочный эффект лечения на соляном курорте, у бесплодных долгие годы пар-рождались детки, которых поэтому называют соляные. Посмотрите. если весь фильм смотреть неохота, посмотрите примерно начиная с 39 минуты.

Ссылки скрыты.

 

Очень интересно услышать отзывы тех кто это пробовал (если такие есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже смотрела эту программу и заинтересовалась, но в инете что-то инфы не нашла про соляные источники в России. Мне тоже бы хотелось услышать отзывы. Постою, послушаю.... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела передачу по ссылке,там девушка говорила о Новгородском санатории.Набрала в инете соляные санатории в России,выскочило большое кол-во санаторий.В одном на сайте говорится о лечении от бесплодия

Ссылки скрыты.

Кто лечился в таких местах,отзовитесь.Очень интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже посмотрела этот фильм!

Интересно очень!

Может кто у нас тоже заимел соляного ребеночка????? Отзовитесь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это вот еще подходит там есть спелеотерапия

Ссылки скрыты.

или вот

надо в ссылке искать спелеосанатории, там есть соляные шахты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, есть в Оренбургской области г.Соль-Илецк. Там находятся санатории на соляных озерах, моя мама собиралась туда на следующий год суставы лечить, нужно узнать, наверно и от бесплодия там солью лечат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

у нас в израиле последние 4-5 лет очень популярны сольные комнаты ...

рекомендуют и для детей... лечат астму, бронхит , суставы и т.д.

просто сидеть и дышать ...

насчёт бесплодия - не публиковали и не рекламировали ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно,благодарю за информацию, надо поделать ванны с солью и сьездить в Соль-Илецк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Я из Орска, а это как раз в Оренбургской области. Так вот - не нужно ездить в Соль-Илецк!!!!!!!!!!!Это я вам точно говорю и вот почему - там не благоустроенный курорт, а зона отдыха для всех желающих. Желающих очень много, некоторые приезжают на день-два, некоторые живут по неделе (при этом приходится жилье снимать у местных "аборигенов"). Много молодежи - очень много - которая приезжает просто отдохнуть в экзотическом месте. Так вот, эта самая молодежь сидит на берегу озера и пьет галлонами пиво. А туалетов нет. Догадайтесь куда они бегают? Правильно, в озеро и бегают. У наших местных даже присказка есть, что Соль-Илецк не солью лечит, а уриной. Там мочи сантиметров 20 будет, если наверх вывести. Я туда больше ни ногой, бееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, девчонки! Я из алтайского края! Как раз такое озеро соляное у нас и имеется! В прошлом цикле муж добыл мешок этой соли! Принимали ванны в первой фазе через день... Ощущения незабываемые! Это совсем не то, когда 2 столовых ложки ароматизированной соли на ванну кладешь! Здесь 5 кг на ванну! Да еще и с примесью голубой глины! Прыщики на спине мучали меня всю жизнь - прошли! Кожа гладкая стала! Похудела на 2 кг! Потом, после ванны пить хочется и бодрость какая-то! Очень надеюсь на Б в этом цикле!

А кстати, в Соль-илецке добывают КАМЕННУЮ соль. Она совсем не такая по химическому составу! Лучше ехать в Карловы Вары, ну или в Яровое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belochka20061//, а что такое Яровое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яровое - город курорт в Алтайском крае! Там есть грязелечебница. Население - 25 тыс. человек. Летом там как в Турции - есть 2 пляжа, оборудованных по последнему слову! Всем очень нравится! Если Вы зарегистрированы ВКонтакте, то можете найти там группу "Яровое <С Любовью>". Там куча фотографий и отзывов. Можете посмотреть. ))) А зимой можно подлечиться в грязелечебнице - там, конечно, не как в Турции, но зато, говорят лечат хорошо! Я на Яровом жила до 14 лет, и, знаете, у нас там даже эпидемий никогда не было! Сейчас очень бы хотела там отдохнуть, но пока не получается (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Съездила на Средиземное море: вода соленая (в отличие от Черного). Сейчас тест слабо положительный (получается, что беременность в конце 10-дневного отпуска).

3 года планировали, трубы проверили - норм, овуляции не регулярные, цикл не регулярный, яичники поликистозные, в матке новообразований не было обнаружено. Выкидышей не было, одни роды в срок 10 лет назад. У мужа все на 3.

Если тесты заполосатятся (пока слабоположительные), то грешу на шейку матки (ее не проверяли, уже морально готовились к искусственной инсеменации). На стимуляции овуляции были, но беременность не наступала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Съездила на Средиземное море: вода соленая (в отличие от Черного). Сейчас тест слабо положительный (получается, что беременность в конце 10-дневного отпуска).

3 года планировали, трубы проверили - норм, овуляции не регулярные, цикл не регулярный, яичники поликистозные, в матке новообразований не было обнаружено. Выкидышей не было, одни роды в срок 10 лет назад. У мужа все на 3.

Если тесты заполосатятся (пока слабоположительные), то грешу на шейку матки (ее не проверяли, уже морально готовились к искусственной инсеменации). На стимуляции овуляции были, но беременность не наступала.

Заполосатились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Израиле на мертвом море наверняка тоже такое есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...