Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Мадам Полина, мы хотели. Тем более и у меня и у мужа у бабушек двойни были. Но не попали. 1 у нас козявочка.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мальчик и девочка одновременно - это моя мечта! Но у нас в семье двойняшек не было, противозачаточные таблетки я бросила принимать год назад, так что вероятность двойного счастья очень микроскопическая! А честно говоря, мне бы одного выносить и родить здоровеньким и вот оно - моё счастье! Я уже разговариваю со своим пузиком, как сумасшедшая хожу по дому и общаюсь сама собой. И в зеркало смотрюсь: живот не вырос ли? (на втором то месяце хи-хи) :rotfl:

o4arovashka, я сама когда сообщения пишу, по сто раз перечитываю, потому что мысли льются рекой, а сформулировать их красиво не получается. Чудеса беременного мозга! Скоро склероз добавится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CBETA, я свой спортивный Nike ношу.. Удобно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик =), Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., я первую неделю, как узнала, тоже плохо спала, прислушивалась к ощущениям, сейчас подуспокоилась, но все равно держу руку на пульсе. Пью валерьянку. Пустырник меня не берёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!!! А меня сегодня повысили, все прошло слава Богу, правда еще не знают что скоро в декрет, но что поделаешь... :friends: !

 

в больницу так и не попала!:) муж говорит не торопится, что срок еще маленький! запишусь на следующую неделю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я расстроена, у мужа выяснилось, что у него вторая группа крови резус положительный, когда у меня 3 группа с отрицательным резусом. Девочки как быть? :confused:

У меня сестра двоих родила со второй группой крови и отриц резусом,да еще и между детьми аборты делала и все в порядке. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня наоборот НедоЖОР. Съем что нибудь и потом часов 5 такое чувство, что я обожралась (хотя порция нормальная или даже меньше прежнего). Вчера например в 17 покушала и о еде больше до утра не вспоминала ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, поздравляю с повышением!

Fiaska, радуйся! Я вот вчера после ужина плов приготовила, так весь вечер о нём мечтала и всё равно на ночь налопалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, У меня прямо какие-то приступы паники. Вдруг сердце бешено забьется, живот скрутит, озноб бьёт, дыхание сбивается.... и поделать ничего не могу. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, Поздравляем! :giverose: Будет им сюрприз (твой декрет)

Fiaska, У меня тоже еда не лезет, только воду пью, как верблюд...хотя обычно меня от холодильника вечером хрен прогонишь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня в ЖК. По телефону они, конечно, не записывают, но можно по интернету взять талончик. Я как умная Маша записалась через нет на сегодня, прихожу такая, а оказывается, бумажная запись в приоритете. То есть кто-то на бумаге записывается, а когда они только сайт обновят. Короче, не попала. Записалась на вторник, но прочитала, что с собой иметь перчатки, носки, пеленку, гинек.зеркало..... Мда, от этого в платных клиниках отвыкаешь быстро. Но хоть знать буду. Девочки, а обязательно Г будет на кресле смотреть? или ей узи свеженькое показать и все? Кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok,

По-моему обязательно, она мазки должна взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, меня на 6 неделях посмотрели в кресели- брали мазки. Хотя у меня до этого были мазки октябрьские, взятые за неделю до овуляции.

 

Но я вообще в шоке от того, что вам с собой к врачу еще что-то носить надо (ручки, бумажки- вообще перебор). У нас только пеленку потребовали и все, так я с собой носила наволочку, полотенце не догадалась, а пеленок у меня отродясь не было. Ощущение, что у нас больницы либо вообще не спонсируются, либо все оттуда врачами же и выносится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, Dazdragon - спасибо. Будем к креслу готовиться, хоть и не охота....

Вчера сдала кровь на коагулограмму, взяли из 2 вен, теперь такие синяки, было очень больно. Сегодня надо было сдать на гормоны щитовидки, медсестра еле венку нашла, но взяла аккуратно и не больно. Мда, видимо на это тоже талант и легкая рука нужны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

либо все оттуда врачами же и выносится
скорее всего это.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, да ладно, это таки мелочи! Не убудет от нас, принесём мы им по ручке и по листочку, лишь бы хорошее что-нибудь нам в карточки писали. :) ГЛАВНОЕ, ЧТО МЫ БЕ-РЕ-МЕ-ННЫ! РАДОСТЬ ТО КАКАЯ!!!! (валерьянка на меня не действует,эмоции прут!!!!!!!! :yahoo: :clapping: :yahoo: :tease: :clapping: :yahoo: :clapping: :yahoo: ) :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., такие эмоции пусть и дальше прут! Позитив он полезен :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Elenka_, второй день на работе с этими эмоциями ни хрена не делаю (топлачу, то смеюсь) ....а конец месяца оч.близко... :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, с повышением :drinks: хорошее руководству "спасибо" у тебя припрятано :grin:

Fiaska, я тоже стала наедаться маленькими порциями, и утром вообще не хочу есть, в обед так себе, а под вечер хочется съесть целый холодильник, но вместо него влезает какой-нибудь махонький кусочек рыбки и соленый огурчик)))

Homya4ok, меня Г смотрела на кресле в 4 недели и 4 дня, она взяла мазки на инфекции и бак пасев и прощупала меня изнутри и снаружи аккуратненько

 

У нас в ЖК раньше тоже надо было приносить перчатки, зеркало, пеленку и носки (что бы голыми пятками не светить перед физиономией Г :Crazy: )

Сейчас надо только пеленку и носки. На узи просят еще 2 @#$%&а, зачем 2... Используют-то 1, может они их к 1-мая копят, что бы праздник из надутых потом устроить :confused: :lol:

Витамины бесплатные у нас выписывает Г, какие именно витамины и в каком количестве я пока не знаю.

Мою Б подружку Г просила принести клей 2 шт и скоросшиватель, никакие бесплатные витамины ей не выписывала. Второй Б подружке бесплатно дали целую кучу журналов и ежемесячно на 700 р выписывали витамины.

Все зависит видимо от ЖК и совести работающего в ней персонала :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот гляньте.. отвлекитесь

Ссылки скрыты.

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня Г смотрела на кресле в 4 недели и 4 дня, она взяла мазки на инфекции и бак пасев и прощупала меня изнутри и снаружи аккуратненько
везет же, мне сказали через неделю приходить и ничего не взяли(ни мазков, ни бак посев)

Мама-Весы

Иногда, Весы устают от тяжелой домашней работы, беспорядка и шума! Мама-Весы, которая обожает справедливость, может взорваться, но, к счастью, её хорошенькие малыши бывают лапочками, купаясь в ванне и любят слушать её сказки на ночь. Они заставят обожать себя еще до того, как погаснет свет в детской.

Мама-Весы, прежде всего хочет быть честной и справедливой для своих детей, и жизнь покажет какой она будет. Не всегда у неё легкий характер, но такая мама всегда самая красивая. Классно. Я прям так себя и своих деток и представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже дай Бог в июле :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик =),

На узи просят еще 2 @#$%&а, зачем 2... Используют-то 1, может они их к 1-мая копят, что бы праздник из надутых потом устроить

 

ржунемогу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, спасибо, я Мама-Телец по имени Катя :grin:

 

Девочки, я стащила в августятах стишок :)

 

Я решила — буду МАМОЙ!

Самой лучшей, самой-самой!

Что ж, за дело надо браться,

Прекратим предохраняться.

Вот проходит месяц, три,

Поселился страх внутри:

Почему не получилось?

Что такое вдруг случилось?

Утром градусник поставим,

График по БТ (базальная температура) составим,

Все инфекции проверим,

Эндометрий свой измерим.

Сверим гормональный фон:

Эстроген, прогестерон,

Пролактин, тестостерон,

ФСГ, ЛГ… Дурдом!

Лезем срочно в интернет

Там на все найдем ответ,

Боже! Нас таких немало…

Даже как-то полегчало!

Начинаем мы общаться,

То грустить, а то смеяться,

Мы линеечку поставим,

И по ней следим, мечтаем…

Держим кулачки в поддержку,

С нетерпеньем ждем задержку,

Не находим себе места,

Покупаем кучу тестов.

Видим две полоски.

Боже! Нет! Не может быть! Не может…

Снова тест… И снова две…

Помутилось в голове.

Счастье, радость, слезы, смех!

Мы не верим в свой успех!

Но мы точно станем МАМОЙ!

Самой лучшей! Самой-самой!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...