Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Мама-Телец :grin:

Жизнь без детей? Невозможна. Настоящее всегда для её детей, они - лучшее, что есть у Мамы-Тельца, и она им бесконечно преданна. Она старается быть всегда справедливой и держать под контролем их проблемы и трудности.

Мама-Телец - самая ласковая мама. Ей нравиться обнимать и целовать своих чад, хотя есть некоторый риск, что став взрослее они начнут задыхаться от чрезмерной маминой опеки. Тельцы предпочитают видеть своих детей красивыми, полными жизни и с хорошим аппетитом. :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chocolate Puma, привет! Поздравляю, Пузик :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик =)- я тоже телец - ты когда родилась ..?

ВОт интересно- а можно ли на УЗИ @#$%& с точками или с усиками ( типа какой дома был такой и взяла :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, )))) ага еще цветной и с запахом :grin: я видела в аптеке презики VIZIT для Узи (на них так и написано, для ултразвукового исследования)

я 05.05 родилась)) а ты когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я 28 /04, а мама моя 27/04 ... вот я и хочу тоже родить по ближе к 18 числу в июле .... к мужкиному Дню рождению... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, и я телец! 09.05!:))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прям месяц телочек :grin: , :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мама - рак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, а что касается мам- Козерогов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да короче понятно, какого бы мы не были знака зодиака, мамы из нас просто супер!!!!!! и всякие злые свекрови должны на нас молиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chocolate Puma, поздравляю. круглейте :giverose:

 

А я мама-скорпиоша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen если ты козерог, то гороскоп полностью совпадает с реальностью(во всяком случае в моем примере: у меня сестра козерог, так вот она полностью соответствует этому гороскопу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, я просто не читала гороскопы пока ещё! Ну и как там, всё плохо?

А я девчонки приболела. Горло болит. Теперь грею всё, даже йогурт, что б глатать было приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Лев, надеюсь, малышик тоже Левик будет.

Полосатая Legenda , похоже, у нас одинаковый срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen

Мама-Козерог

Сколько любви, и сколько нежности прячет Мама-Козерог за внешней сдержанностью и отдаленностью... Это строгая и требовательная мама, которая любит порядок и послушание.

В центре мира - её ребенок, все остальное второстепенно. Мама-Козерог свернет горы, чтобы реализовать мечты своего чада, какими бы безумными они не были.

выздоравливай!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya а у меня муж-лев. все шутит что еще один львенок-котенок вылезет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, и я болею! очень плохое общее самочувствие, а особого насморка или боли в горле нет...так себе, но все равно переживаю! :bye:

 

а ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya** , будем вас завтра с 6 неделькой поздравлять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет, у меня мазня была чуть чуть коричневая если не хожу то ничего, встану похожу чуть мазнет и слегка потягивает низ живота, стала пить утрик, хгч повторно сдам утром, к врачу ток в понедельник, облазила все форумы все говорят к врачу, а к какому? если вызывать скорую они сохраняют такие маленькие сроки ? ведь еще и на узи не видно ничего, пытаюсь дозвониться знакому врачу из роддома, сказал перезвонить ему в десять вечера, может он меня положит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//,будь осторожна и береги себя!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, У меня только горло схватило, не знаю чем лечить, вчера пила чай с мёдом. Я сегодня ночью плохо спала, поэтому сейчас такое слабое состояние.

o4arovashka, спасибо. Это так и есть, думаю, что буду строгой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, привет, да на сохранение по скорой с таким сроком кладут, так же ты можешь прийти в ЖК и сказать, что так мол и так и тебе дадут направление на сохранение в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, видимо немного разный :grin: , у нас О в разные дни была :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, зато со мной О. была в один день! :grin: elenaobychnaya, да, уже 6 неделек завтра! :)

Викуля79//, все будет хорошо! главное не волнуйся и верь в лучшее! :giverose:

taninchen, отдыхай хорошенечко и выздоравливай! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, )))) ага еще цветной и с запахом :grin: я видела в аптеке презики VIZIT для Узи (на них так и написано, для ултразвукового исследования)

я 05.05 родилась)) а ты когда?

Я тоже мама-телец и родилась 05.05!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...