Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

**Tanya**, ага, у нас в один день. :grin:

 

 

Девочки, учитывайте, что линеечки считают автоматом 1 фазу 14 дней, а О могла быть или раньше или позже, поэтому линейка выдаст результат не соответсвующий реальному сроку.

Я помоему уже где-то кидала ссылку на хорошую вычислялку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я мама-телец,03.05 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и я телец :D ДР 29,04 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотите посмеяться? только что приехала с узи. Сегодня день приема беременных. Так вот, первый вопрос медсестры, которая карточку заполняет - живу ли я половой жизнью? Хотелось ответить - нет, у меня непорочное зачатие, но не сообразила сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, когда в прошлом году у меня началась мазня,позвонила в консультацию, сказали ни в коем случае никуда не ходить, лечь и вызывать скорую. Думаю, если врачи в больнице адекватные, будут сохранять!

Homya4ok, улыбнуло :taunt: Как там на узи? все норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина - на узи, ттт, все хорошо, у нас уже 16 мм, сердечко бьется 167 уд/м, сижу и смотрю на своего масика :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотите посмеяться? только что приехала с узи. Сегодня день приема беременных. Так вот, первый вопрос медсестры, которая карточку заполняет - живу ли я половой жизнью? Хотелось ответить - нет, у меня непорочное зачатие, но не сообразила сразу

 

Смеялась до слез :) Да, врачи у нас как всегда в своем репертуаре.

 

"Викуля79//" Не переживай, будем держать кулачки чтобы все было нормально.

 

А я мама-рак. Между прочим, рак-знак материнства :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет)

Девочки, у кого похожий с моим срок. Знаете, у меня присутствует такое круглое и плотное сразу над лобковой костью. Если щупать пальцами. Визуально еще ничего не выпирает... Но вот если лечь и пальцами потыкать, то что-то вырисовывается))) Это матка? Или может просто придавленный мочевик, а матка глубже в теле???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Я вот тоже мама-рак!!!Но я знаю,что самое главное,что наши малышули желанные и очень желанные и любимые наши еще такие малявочки!!!А самые дорогие!!!!1Берегите их и себя!!!!!!!!Ложитесь отдыхать!Спокойносй ночи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, я тоже мама - лев))

Викуля79//, как ты себя сейчас чувствуешь? всё еще мажет?

Homya4ok, надо было сказать что из форточки задуло)) классно что ты уже можешшь любоваться своиим масиком, а я всё еще смотрю только на результаты хгч))

 

Девочки а как у вас с сексом? чет как то боязно мужа подпускать))) понимаю что это скорей всего бред, но все же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!!!!!!!!!

Якорек, На счет секаса, я тоже не подпускаю, как то боюсь, хотя понимаю, что надо искать другие выходы из ситуации

 

А еще у меня сегодня как стрельнет в заднем проходе, что я испугалась , но стрельнуло и тут же перестало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки)))

Ну и понаписали вы за один день)))) Еле осилила!

 

Всех новеньких привествую и желаю легкой беременности.

 

Всех заболевших, заболевающих - поскорей поправляйтесь! У меня сначала в горлое першило, теперь вот насморк третий день. В аптеке посоветовали санорин, но сказали, что долго нельзя им пользоваться. Горло уже не болит, а с носом мучаюсь - за ночь просыпаюсь по два-три раза закапать, т.к. дышать вообще не чем. Но вроде, уже иду на поправку.

 

Я мама-дева))

 

А к вопросу секаса - мы пока ни-ни. Вот когда на УЗИ скажут, что нет никаких угроз, отслоек и тады, тогда сделаю мужу подарок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believing in THE MIRACLE, вот я тоже на счет секаса ни-ни! считаю что лучше не рисковать малышом, но мужу в ласках не отказываю! :man_in_love: а разве можно нос закапывать? вот у меня тоже насморк, но терплю пока!

девочки, у нас сегодня ровно 6 акушерских неделек! а вот вы считаете по акушерским неделькам или от зачатия??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believing in THE MIRACLE, я тоже мама дева

Якорек, звонила вчера Г, сказала утрик,папаверин,магний б6, фольку, ношпу, утром сдала хгч жду результаты и сразу ей позвоню

девочки а по ссылке которую скинули у меня ПДР 4 августа, у меня ж поздняя О была, так я что не в своем домике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в первый раз Б,поэтому неочень еще разобралась ,как надо считать.Если от первого дня месячных последних-то у меня 5 недель и 6 дней,а если от зачатия-я точно знаю день.то 3 недели и 3 дня!Какая у кого погодка?Я вот сейчас живу в Новороссийске и у нас дождь льет и так сонливо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, как хорошо что есть номер тел г, главное чтоб было всё ок! а у меня тоже пдр по ссылке девочек 2 августа)

 

kisanamana, у нас тоже льет мерзкий дождь, бррр противно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kisanamana, я вот тоже задала этот вопрос!!! я для себя считаю от зачатия 3 недели 5 дней! :) ведь малышик развивается от зачатия, а если смотреть по дате месячных, то это не совсем точно, ведь у кого то О. на 10 дц, а у кого-то на 30! :grin:

у нас тоже мряка - дождь и все серое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believing in THE MIRACLE, вот я тоже на счет секаса ни-ни! считаю что лучше не рисковать малышом, но мужу в ласках не отказываю! :man_in_love: а разве можно нос закапывать? вот у меня тоже насморк, но терплю пока!

девочки, у нас сегодня ровно 6 акушерских неделек! а вот вы считаете по акушерским неделькам или от зачатия??

Я почитала в интернете информацию. И пишут, что лучше закапать, если вообще дышать нечем. Малышу нужен кислород.

И в аптеке мне посоветовали санорин. У него нет противопоказаний.

С сегодняшнего дня планирую полоскать нос соленой водичкой, т.к. заложенность постепенно сходит.

 

Считать лучше все-таки по акушерским неделям, т.к. в основном, все врачи считают по акушерским. И основные вехи акушерского календаря тоже (такие как скриннинги, уход в декрет и т.д.)(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почитала в интернете информацию. И пишут, что лучше закапать, если вообще дышать нечем. Малышу нужен кислород.

И в аптеке мне посоветовали санорин. У него нет противопоказаний.

С сегодняшнего дня планирую полоскать нос соленой водичкой, т.к. заложенность постепенно сходит.

Считать лучше все-таки по акушерским неделям, т.к. в основном, все врачи считают по акушерским. И основные вехи акушерского календаря тоже (такие как скриннинги, уход в декрет и т.д.)(

У меня пока нос дышит кое-как, слава Богу! но если станет хуже, наверно придется капать и промывать нос!....или это лучше начать делать уже сейчас! :hmm: Спасибо, теперь будем знать как лучше считать недельки! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

//Пушистая//, скорее всего это матка, у тебя ведь уже второй малыш, матка быстрей растягивается. У меня пока только чуть левее или чуть бывает нащупывается кишечник. Я уже ду-недождусь когда лялька на животике покажется:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите. У г я была у платного - Б подтвердила, срок не сказала. Когда теперь лучше в ЖК идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, а что она делала с тобой?? :grin: как подтвердила б?? а то мне тоже предстоит к платному Г. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, красоточки!!! Всего всего вам самого. моему пузику 4 недельки маленьки совсем. Но я очень-очень рада)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю куда теперь бежать в платную или в ЖК на учет и ведение.Кто где уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она посмотрела меня на кресле. Сказала, что где-то 5 недель, может чуть меньше. Матка уже увеличивается, все хорошо. Выписала витамины Элевит, магнелис В6, утрожестан 200 мг. Вот не знаю, не выгонят ли в ЖК с таким маленьким сроком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...