Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

elenaobychnaya, наверно еще рановато становится на учет! не торопись, наслаждайся беременностью! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В платном Г прописал витамины Перенатан. кто пьет их?

Когда лучше в ЖК бежать, сейчас уже 4-5 неделек, все говорят позже.

Но вдруг чего там не понравится, тогда в платную пойдем. Так как со временем не спешить? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики.... я в ЖК пойду только 30/11/10 - и то мне там сказали - что у меня срок маленький и никто меня на учет не поставит , хотя в линеечке у меня срок по УЗИ ну и + еще 2 недельки ... так что наслаждайтесь пока изменениями вашего организма ... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас мама звонила на работу- ей там принесли на работу какие то платья... и она на мою грудь мне там новогоднее платье подобрала - типа можно я куплю оно тебе точно подойдет ... я говорю мам не надо я сейчас не курю ... толстею ( она ведь незнает что я беременна) - а она начинала мне проповеди читать , :pardon: о том что нельзя себя запускать и тому подобное :grin: .. ой как мне тяжело молчать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, так может пора бы сказать?? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, так может пора бы сказать?? :grin:

Неееееее будет им с папой долгожданный подарок...

Я вчера джинсы после стирки еле натянула на себя ,а уж о том чтобы застигнуть их вообще и речи нет ... сегодня буду ходить дома разнашивать не застегнутые :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик меня отпустили из больницы на 1 день, лежу на сохранении, начались выделения в воскресенье, вызвала скорую забрали, на узи подозревали ЗБ, наревелась напереживалась, но верю что с масичкой все в порядке, т.к. хГЧ растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оххх, всем привет! и я к Вам :-) сегодня делали узи - 7=8 неделек, папа смотрел как бьется сердечко! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, я хожу сейчас к врачу(у которого лежала с выкидышем в июле), она сказала что в ЖК надо вставать на 9 неделе. а по поводу витаминов, которые тебе прописали - врачи говорят что сейчас пока надо пить фолиевую (3 р. в день), витамин Е по 200мг 3 р. в день а мультивитамины рано еще, т.к. они тонус могут вызвать (особенно кальций который в них содержиться). а утрожестан зачем тебе прописали? ты прогестерон сдавала? он ниже нормы? просто если с ним все в порядке, зачем лишний раз иммунитет снижать и пичкать себя гормонами?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick , Я заБ после стимуляции клостилбегитом, 2 фазу поддерживали утрожестаном. Врач сказал продолжать прием до 14 недели. А Элевит выписал врач, пью как прописывают.

Вот думаю в ЖК сходить. Не хочется, конечно, чтоб смотрели опять на кресле.

Переживаю, что там и как внутри, до УЗИ еще так далеко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, Мне тже Г сказала что витамины рано только с 12 нед.пока только фольку и вит. Е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, а ты уже встала на учет? Когда первый раз к врачу сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :bye: ! У меня истерика. Пропали все признаки, больше не тошнит, грудь тоже вроде не болит. Не знаю что думать. :banghead: Это нормально или нет? В прошлый раз было тоже самое и была ЗБ, теперь волнуюсь. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, Ну ХГЧ ведь хорошо растет, почему ЗБ то сразу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, не паникуй, не волнуйся!! Когда тебе на узи идти? Я тебя понимаю очень, т.к. у меня тоже была ЗБ в марте, сейчас 7 неделек, знаю только что беременность маточная, на узи только в среду пойду. Тоже переживала пока к Г не сходила, а сейчас расслабилась. Отвлекай себя чем-то, главное не волнуйся, а то точно навредишь себе и малышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, ято я не знаю, когда пойду на узи :cray: Врач сказал, что у него нет пустого места для меня пока что, а платно делать, это дорого 200 баксов. Попрошусь кровь в понедельник сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, зайчик, ты не расстраивайся! Настройся на лучшее, у меня вот тоже нет никаких признаков, кроме болючей груди, но я утрожестан принимаю, поэтому это логично. И еще моей кошки. Она в прошлый раз приходила ко мне на живот все время, пока ЗБ не случилась,у меня тоже анэмбриония. Вот и сейчас приходит, так что только на нее ориентируюсь) И в любом случае, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, у меня к тебе такой вопросик, ты выясняла причину анэмбрионии? Просто это вполне может быть случайностью, это случается и у здоровых людей. Если это случайность, то вероятность, что она повторится очень маленькая, гораздо меньше, чем вероятность здоровенького малыша! Подумай об этом, станет легче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку девочки! Это так не обходимо. Juliko, я тоже на кота ориентируюсь, сегодня вроде приходил ко мне на пузо поласкаться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, коты лучше экстрасенсов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliko, нет, у меня так и не нашли причину, и меня и мужа проверили, у мужа 60% спермиков здоровых и живучих, у меня тоже нет отклонений. Врач сам не знает, почему так получилось. Только после анэмбрионии мне удалось заб., только год спустя. После чистки, среда поменялась и превратилась в кислую, все спермики просто дохли, даже не попадая в матку. Я шпринцывалась содой 4 месяца и никак. Короче, была назначина на октябрь ИИ со стимуляцией, я простимулировалась, а ИИ отменили, т.к. О выпала на выходные. Но у нас получилось и без ИИ. Я даже прогестерон не принимаю, т.к. у меня он высокий тут норма 80-120, а у меня 191

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду отвлекаться по магазинам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, не стоит волноваться, хотя это сложно :friends:

но хочу сказать что при ЗБ меня тошнило до момента операции.

так что не думай о плохом

у меня срок 13 июля. так я , то день прямо чувствую себя отлично , а на след день опять тошнит. ой когда ниче не болит и не тошнит прямо в человека превращаюсь

на узи была в пятницу вроде растем. ;)

не накручивай себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, не переживай и не настраивайся на негатив. По опыту знаю, что признаки могут как пропадать, так и прогрессировать. Нужно держать хвост пистолетом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку девочки! Это так не обходимо. Juliko, я тоже на кота ориентируюсь, сегодня вроде приходил ко мне на пузо поласкаться :friends:

 

Все будет хорошо и даже лучше!!! :drinks: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...