Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

MIROCHK@, сочувствую...с возвращением домой, растите здоровенькими! :giverose: а почему подозревали ЗБ?? что вызвало такое подозрение у врачей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Пузики :wave:

Я сегодня купила себе штанишки для Б, узенькие-узенькие по ножке прям и с мешочком на животе))) :dance: конечно мешочек еще очень-очень велик, но я не могу ходить ни в джинсах ни в брюках, очень давит на живот. :blackeye: В пятницу первый раз (после того, как узнала, что Б) одела джинсы, я думала, что умру. Постоянно пуговицы расстегивала в течение дня, под вечер спазмы начались, больно до слез было. :cray: В платьях и колготках только в плюс могу ходить, в минус все стынет.

Стащила у папы подтяжки, что бы Б штанишки не падали. :lol:

 

airy-fairy, круть :friends: у меня подружка тоже 05.05 родилась и разница у нас с ней в 5 лет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик, где прикупила-то? Мне вот уже тоже стоит присмотреть одежку на размерчик бобольше :grin: Хотя казалось бы всего 5 неделек)))

Когда стоит направляться в ЖК? Была у Г, все просмотрела, все взяла, сказла мы уже :) 4 мм :good:

Девчушки, всех еще разок с самым радостным событием))))) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Ну ответьте мне кто-нибудь же,))) а то я уже переживаю,что что-то не то в настройках указала, никто не видт моих записюлек :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, Я к врачу побежала сразу после задержки. т.к. забеременела раньше разрешенного срока. у меня выкидыш случился на 10-11 недели (до этого год не могли заБ), потом была куча осложнений (эндометрит, воспаление придитков и пр). и я даже не рассчитывала на такую скорую беременность. после отмены ОК просто не предохранялись. а тут получилось :-). врач, конечно, отругала. но потом сказала что после драки кулаками не машут. сделала узи, сказала что вроде все нормально, т.к. у меня периодически побаливал живот прописала папаверин (свечи), ношпу вит. Е и фольку. через неделю пришла еще раз, она отправила уже к узисту. та посмотрела и сказала что все хорошо(тьфу-тьфу), но по анализам начал падать прогестерон, поэтому мне тоже назначили утрожестан 100 мг 2 р. в день.

а если ты поддерживала вторую фазу, то ни в коем случае отменять нельзя, но по поводу витаминов - не знаю. мне в прошлый раз тоже прописал врач из поликлиники, а доктор, у которого лежала на сохранении - отругал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньких приветствую и поздравляю :giverose:

 

Ёжик =), Хе, мне обычные сразу же начали давить на живот, так что прикупила себе пару через недельку-полторы после зачатия что ли, вобщем как первое хгч получила.

 

Пушистая\\, Ага, есть такое. Тоже щупала и удивлялась. Хотя так вроде особо и не видно, разве что, когда стоишь, живот теперь там не плоский, а округлый.

 

taninchen, MIROCHK@, не волнуйтесь. растем! все будет хорошо. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик. Принимайте меня в свои ряды.

А я то думаю что это мой Лысый (это у меня кот Кевин донской сфинкс) на живот все время ложиться. Я его все отправляю со словами, давай не топчи моего карапуза, а он разворачивается и обратно прётся. Значит это он лечит меня что ли и малыша сохраняет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик =), прикольно! засветишь штанишки? и я кстати думала что я такая мнительная уже второй день джинсы давят ужасно (я решила что я такая мнительная), оказывается я не одна такая))

mamyn, классно что вы такие большие и у вас всё хорошо!

Richi (Наталья), с новым домиком вас! кстати интересная тенденция пошла на котов смотреть)) а я думала что я своего разбаловала что он у меня на пузе постоянно лежит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня кошка вообще на живот не ложится. И еще мы во вторник на учет пойдем становиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро)

 

У меня в ЖК попросили флюрографию мужа для постановки на учет. Это у всех так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки-беременюшки всем привет!

Listick, а ты через сколько забеременела? Просто у меня прошло почти пол года. Тоже был срок 11 недель..И тоже неожиданный такой сюрприз на НГ, я правда не принимала ОК. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня джинсы вообще не застегнулись.... :-) хотя весы говорят что я схуднула даже... Теперь я хожу все время в одних брюках, которые каким-то чудом оказались широки в талии и держались раньше только на ремне :-) У меня катастрофа с памятью: просто отшибает, все забываю через 5 секунд :-) Нет, это конечно признак, но сильно уж очевидный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick , схожу на прием в ЖК, обязательно спрошу по поводу приема Элевита. Фольку я принимаю по 3 т/день. У меня тоже бывает живот побаливает, врач в платной сказала, что это нормально, в организме происходит перестройка, матка увеличивается... Сейчас еще проблемы с туалетом, от этого распирает живот, думаю и болит поэтому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилетантка, У меня выкидыш был в начале июня, прошло 4 месяца, рановато, конечно.... сама понимаю. но, как сказал врач - после драки кулаками не машут.. пока тьфу-тьфу все хорошо, за исключением токсикоза... :bad: причем не отпускает ни днем ни вечером... да и с одеждой тоже всме стало крайне маловато в талии... но на сохранение ложиться не хочу, там такого насмотреться можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believing in THE MIRACLE, у меня попросили как можно скорее принести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, спроси обязательно, а по поводу боли в животе - нормально когда она слабая и даже не столько низ живота должен болеть, а, например желтое тело.. обычно боль в животе говорит о гипертонусе. будь начеку... на узи обязательно спроси про тонус и пожалуйся на боль в животе... будь аккуратнее.. если болит - ляг полежи или хотя бы посиди.. я вот вобще на этом повернута... но у меня есть печальный опыт.. каждую неделю бегаю сдавать хгч и делаю узи.. тоже знаю что плохо, но если буду нервничать - малышу будет от этого еще хуже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believing in THE MIRACLE, ага, это у всех... может у тебя своя есть недавняя? вроде тоже должна подойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick , боли в животе появляются несколько раз в день и через пару минут проходят. Как считаешь, на УЗИ стоит сходить или лучше сначала в ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, ну... смотри, конечно, сама... если они не сильно тебя беспокоят и не являются "схавткообразными" через одинаковый или укорачивающийся промежуток времени - то подожди до ЖК не особо напрягаясь (т.е. по больше лежи, отдыхай), а лучше начни пить ношпу 3 раза вдень - она безвредная для малыша и снимает спазмы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, согласна по поводу больницы. Очень уж там страшно. Лучше дома полежать. Я вот через неделю в отпуск, а потом на дневной стационар попрошусь.

Я так как только выписалась сразу же уже хотела опять пробовать, не знаю как и продержалась так долго :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, я тоже по весам похудела, а ни в одни штаны не влазию, я на платье перешла, так классно ничего не давит и свободно.

У меня тоже слабые боли в пояснице и низ живота, наверно точней сказать не болит, а больше тянет, но я уверенна что это не опасно для малышика, т.к. от одной таблетки ношпы всё проходит.

Меня прольше беспокоят проблемы с запором, кто нить сталкивался с этим? думала даже слабительного выпить...но боюсь не ту таблетку выпить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, нельзя таблетки от запоров!

Максимум, что ты можешь сделать это изменить питание. Чернослива покушать, побольше цельнозерновых хлебо-булочных изделий, кефирчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

давно не заходила сюды...

были мы вчера на ущи...в общем не понравилась мне узистка,в следующий раз буду спрашивать сначало мнение о враче а потом записываться!

спросила срок,я грю недель под 7,она грит что-то маленький слишком-типа на 4 недели...и потом главное говорит-СБ есть...ну лан отдали резльтут-иду и думаю-странно что в 4 недели она мне СБ увидела,когда с первой дочкой в 5 не увидели. уже думали с мужем доехать хгч сдать-но лень стало...в общем приехала домой,достала Светино узи в 5 недель.в 5 недель она у меня бьыла 6 мм,сейчас 16,что соответствует по одной таблиц 6нед 5 дням!бля!!!эта узистка от зачатия выходит сроки говорила-ппц!!!!!!!!!

воть КТР малот вроде по всем таблицам 3,9-но сегодня так,а завтра вымахал...в общем голову не забиваю-всё у нас ОК!!!!к тому же не уверена в узистке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, тут раньше в темке девочки советовали от запоров Дуфалак, его можно во время Б. У меня такая же проблема, кишечник не работает, и никакой чернослив, свекла и тому подобное мне не помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, с недельками тебя!!!!

Якорек, и кифиры пей!!!

у мну тож по этой части проблемы,но в обратном направлении-понос,даже не понос а мгко-жидкий стул-достал ужо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилетантка, питание уже неделю как изменила а результата никакого :pardon:

Полосатая Legenda, спасиб наверно седня куплю, та как его пьешь? а то завтра на работу, не хотелось бы по туалетам бегать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...