Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

{Рыся}, пасибки :give_heart:

Якорек, я пью через день по 30 мл. после завтрака. Я так поняла, дозу этого препарата надо подобрать под себя, поэтому поэкспериментируй, главное большую дозу сразу не пей. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ага, у меня такая же фигня! но у меня гастродуоденит - может поэтому.. кишечник расстраивается из за всякой фигни.. может от ношпы еще.....

ну так у кого что с токсикозом???!!! кто что предпринимает?? я задралась уже, мутит постоянно - от запахов особенно. а как на кухню прихожу и знаю что надо готовить - так вобще плохо становится :grin: , хорошо муж понимающий :-))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, ок спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, с токсом вообще беда... тошнит, мутит постоянно... Задерживаю дыхание, прежде чем открыть холодильник, потому что запах еды просто сшибает с ног... Я не готовлю практически... Сегодня муж спросил :"когда у нас борщ???" Ответ :"когда ты сваришь..."

Стул у меня тоже "мягкий".. но мне кажется от того, что я не ем практически ничего.. ну там овощи или фрукты по-минимуму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, милые пузики! :)

 

я сегодня утром поехала сдавать кровь на прогик и на хгч! а потом встретила своего врача, у которой наблюдалась во время планирования, хотела записаться на консультацию, но она не ведет беременных! Сказала что можно сделать узи и посмотреть все ли в порядке!! Все отлично - Б. маточная, но еще совсем малютка! срок - 3 недели от зачатия! сказала приходить через 2 недели слушать сердечко!!! УЗИ делала цветное, все очень хорошо видно! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, с недельками тебя!!!!

Якорек, и кифиры пей!!!

у мну тож по этой части проблемы,но в обратном направлении-понос,даже не понос а мгко-жидкий стул-достал ужо!!!

Такая же проблема врач в больнице говорит наладить питание, а как его наладить ем то что хочется, после большого количества тошнит, поэтому ем совсем чуть чуть. изжога тоже мучает жуть. Утром сегодня сильно тошнило после съеденной виноградинки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, зачем сдавать ХГЧ, или ты смотришь динамику?

MIROCHK@, будем налаживать пищеварение как всегда методом научного тыка)) точней поедания))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, я думала не попаду к врачу еще неделю и хотела посмотреть динамику, все ли в порядке! теперь понимаю что можно было и не сдавать, ведь УЗИ потом сделала! :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, а я пойду только 9го декабря, на пораньше записи не было(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, как раз будет такой же срок ка и у меня! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем-всем приветик! :Hello: У меня сильный токс :cray: Поэтому не было сил писать,но читала вас всех ;) Девочки у кого рвота ,кто чем спасается? Я сегодня начала энтеросгель,может кому помогло? **Tanya**, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем! Я вот тоже от узких джинсов отказалась, хотя насколько знаю матка над лобковой костью начинает подниматься к 12 неделе, но лишний раз не хочется живот перетягивать, кровообращение нарушается и всё такое. С пищеварением у меня тоже странности, стул жидковат. Хотя во время Б должен быть чаще запор, типа все мышцы расслаблены и кишечник ленив. А у меня что получается наоборот, всё напряжено?

Якорек, я вот тоже секаса пока боюсь. И муж боится, хотя все современные врачи пишут, что можно и даже полезно. А мне вот страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, Мы тоже давно не секимся ,моя Г. сказала воздержатся.....а сколько по времени не сказала :pardon: но мне из-за токса ничего не хочется :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, бедненькая, сочувствую...мне тоже тошнит постоянно! :sick: :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

токс... вот мне сегодня чуть полегче!!а до этого 4 дня-хоть вешайся!!!мутило постоянно!а вчера еще и находились много по чужому городу и еду не домашнюю поели и мне как-то полегчало, а еще я совершенно не выспалась вчера ночью- спали у матери моей с дочкой на одной кровати(я ,муж и дочка) а она крутиться-кидается, места мало(хоть и кровать двухспалка) и мы еще под одной одеялкой, в общем за ночь 2 часа поспала, в 5 встали(автобус был в 6) в автобусе не заснула...зато назад ехали я всю дорогу проспала, да водила нас быстро довез назад я не успела выспаться)))зато вечером отрубилась сразу и не в 12 часов!и всю ночь спала(не считая 2ух подъемов на кормление).

но у меня муть снимает хорошо киви :pardon: они кисленькие. сочненькие)))

а еще как заБ сожрала 2 банки печени трески(ну не сразу а в течении нес дней)-ОЧ тянуло. а сегодня муж открыл новую банку-меня от запаха и вида печени тошнит :bad:

а вообще!токс по-идее пройдет у всех к 12 неделям!!!(со Светой он прошел прямо ровно в 12))))правда встречаются "счатливицы" у кого чуть дольше бывает-недель до 16-будем надеяться что не наш случай)))

девочки, а кого часто рвет-надо говорить врачу. с этим могут положить так как из-за постоянной рвоты малышу может не хватать полезностей :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у меня токс резко начался,а то даже не тошнило......а как то встала утром и рвота началась :sick: :sick: :sick: А с дочей у меня не было рвоты не разу за все 9мес.,да и редко подташнивало :pardon: а сейчас бэ-беееее .Начала пить энтеросгель,может поможет :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока никаких симптомов токсикоза нет, бывает утром слегка подташнивает, но буквально минуту-две и все. Лучше бы его вообще не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, 13 июля, это наша мечта с мужем! Наше любимое число. И у него и у меня ДР 13, да и кот наш тоже 13 родился. И свадьба была у нас 13 числа. Было бы не плохо и лялечку этого числа родить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, да теска будем сверять назначения врачей)) кстати поздравляю с недавней свадьбой!!! любите и будьте любимы! как всё прошло?

Мадам Полина, меня вчера развели всё же на секс, вчера не хотела, а сегодня состояние лучше чем всегда))

У меня тоже пока токса нет и не хочу чтоб он был))

taninchen классная дата!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, с энтеросгелем аккуратнее если пьешь какие-нить витамины или таблетки (типа утрика или дюфа) - от него они могут не усвоиться, т.к. он снимает токсическое отравление и из кишечника не дает ничему усваиваться.

а с сексом надо быть аккуратнее во время гипертонуса(если низ живота тянет), ну а врачи говорят вобще первый триместр ни-ни а потом вперед. ну, кому как. вот у меня ваще как отрезало. совсем не тянет.... может из за токсикоза??? потому что тошнит всегда и везде. в машине ваще капец. реакция как у собаки павлова - только села - сразу накатило.

:read: Девочки, а у кого какая температура? у Б она вроде как повышенная должна быть. у меня когда как утром нормально, а вечером иногда 37,3...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочики, пишу-еле доползла к вам :( Заболела, горло разрывает, насморк-не пробиться, дышу ртом, ребенок старший тоже заболел вместе со мной, капризит постоянно плохо спит, токсикоз просто бушует, вырвало 2 раза и весь день МУТИТ, морозит((( И как назло муж все выходные по делам, никакой помощи...так тяяжкоооооо. Вот! Наныла! Поползла спать, хорошо, хоть вам пожаловаться можно! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

А я сегодня не удержалась и сходила на УЗИ...))))

Делала по животу - сердебиение есть, б. маточная, ктр соответствует сроку. Небольшой тонус, правда.

Но это мне уже врач скажет - стоит ли пить магний...

 

Но я так рада!!!!))))))))) Так здОрово услышать сердечко крошки внутри тебя)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, спасибо!!! Все прошло отлично, лучше чем мечтала:)) главное тепло и душевно! :friends: :friends: :man_in_love: теперь мы в официальном браке, а за несколько дней до свадьбы узнала о Б....это такое счастье! :yahoo: Listick, у меня нормальная ТТ, даже пониженная - 36,4....это плохо??? :confused: :unsure:

airy-fairy, выздоравливай скорее :wave: я вот тоже болела, сегодня вроде лучше тьфу-тьфу!

Believing in THE MIRACLE, поздравляю!! как замечательно!! а я вот сегодня тоже сходила в первый раз, рано конечно, зато теперь спокойна - Б. маточная! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, спасибо!!! Все прошло отлично, лучше чем мечтала:)) главное тепло и душевно! :friends: :friends: :man_in_love: теперь мы в официальном браке, а за несколько дней до свадьбы узнала о Б....это такое счастье! :yahoo: Listick, у меня нормальная ТТ, даже пониженная - 36,4....это плохо??? :confused: :unsure:

airy-fairy, выздоравливай скорее :wave: я вот тоже болела, сегодня вроде лучше тьфу-тьфу!

Believing in THE MIRACLE, поздравляю!! как замечательно!! а я вот сегодня тоже сходила в первый раз, рано конечно, зато теперь спокойна - Б. маточная! :clap:

:friends:Спасибо! Тебя тоже с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believing in THE MIRACLE, спасибо :giverose: а какой тебе по УЗИ срок поставили от зачатия? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...