Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Приветики всем всем всем Alfeyka, anna842004, Arin@, Blossom, Capriza, cat031083, Солнышко27, Светулё4ик, стану мамой, Dёna, elenaobychnaya, Elina_NY, Emeth, Eraisun, fortunata, Gyla, Happy_mama, Homya4ok, julia8423, Jullliana, julmay, karra-mel, knoparo, Lacosta, LENKA336, Lexx, mariaaltun, mooon, Natatucya-пузя, Olichkin, Olise, she2006, skoraya81, Sveta@, svetlanka@@@, Sweet_pill, want baby, ZZZскоро_мама!, ~Света~, Кисёк, Ли-ли, МАdaМА, Мамуся :-), Настёна041983, Натали11_87 как же у нас сегодня похоладало....в субботу были на дне рожденье , я выпила 7 кружек компота из сухофруктов- пришли домой - я как колобок- даже дышать трудно ... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть ссылка на гороскоп наших июльчат - киньте пожалуйста. Хочу посмотреть кто там может получиться, с каким характером и т.д. Но нет времени совершенно, чото рыть в инете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снова мама//, вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже снилась мазня. Это хорошо? Вот здорово) А то я так занервничала. Но единственное - такой кайф, когда понимаешь, что это всего лишь сон))))))

 

Девочки, у кого полные недельки, с недельками вас!!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя кошка усиленно меня избегает. она и раньше не очень-то на руки шла, но хоть не сбегала. А теперь ее выловлю, а она так и норовит уйти. При этом с живота. На ногах спокойно сидит. Вы меня пугаете, девочки! Что мне про кошу и Б думать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, у кого недельки - поздравляю!

 

Я тут своей БТшкой пугаюсь. Вчера в 6 часов 36.8, а сегодня в 5:15 (муж разбудил, не смогла дотерпеть до 6ти) опять 36.8. Обычно 36.9-37.1. Плохие мысли в голову лезут. Симптомы вроде бы остались, живот не болит. К врачу только 16го декабря. Подбодрите меня пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снова мама//, с 22 июня по 22 июля

Я тоже рак по гороскому, 10 июля родилась :)

Раки активны, общительны, жизнерадостны, возможно излишне беспокойны и суетливы :)

Стихия вода, покровитель - Луна, металл - серебро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, у кого недельки - поздравляю!

 

Я тут своей БТшкой пугаюсь. Вчера в 6 часов 36.8, а сегодня в 5:15 (муж разбудил, не смогла дотерпеть до 6ти) опять 36.8. Обычно 36.9-37.1. Плохие мысли в голову лезут. Симптомы вроде бы остались, живот не болит. К врачу только 16го декабря. Подбодрите меня пожалуйста!

привет .. Живот не болит - уже хорошо.. самопроизвольного ничего не бывает... Симптомы есть - тоже плюс- не нагоняй себе плохие мысли - они имеют свойства материализовываться... :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера еще живот немного тянуло, сегодня никаких симптомов. Ночью проснулась - захотелось кушать. Единственное периодически кружится голова, у меня 3 года назад была анемия, низкий гемоглобин. Боюсь, не упал бы снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Показала свое узи по скайпу родителям, папа так внимательно смотрел и с уверенностью выдал - это же мальчик (за мальчика он пуповину принял) :lol: Что там еще можно в 16мм рассмотреть? А мужа спрашиваю - кого хочешь- дочу или сына, он говорит, что все равно, а тут на папино предположение прям обрадовался, ясно, значит сына хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в 6 часов 36.8, а сегодня в 5:15 (муж разбудил, не смогла дотерпеть до 6ти) опять 36.8. Обычно 36.9-37.1

 

Мне кажется, что это такие незначительные колебания, на которые не стоит обращать внимание. Если опустится больше, чем на 0,5 и не будет подниматься в течении нескольких дней, то это может свидетельствовать о снижении прогестерона. Тогда нужно будет сдать кровь на анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в 2011 году Солнце в раке до 23.07 приблизительно до 6.00. Так что, 23 числа можно родить деточку как с Солнцем в Раке, так и во Льве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, у меня где-то в 7 с половинкой недель упала температура до 36,8 и пропали все признаки - я как больная помчалась на узи. а там мой малыш уже с ручками и ножками)) долго-долго на него смотрела)) а потом пришла домой и убрала градусник далеко от кровати))), решила нефиг лишний раз нервкать, вредно для малыша))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшки, приветы всем!!! :wave:

Всех недельчатых с недельками :giverose: , кто сходил на УЗИ, с хорошими результатами! :giverose:

mamyn, я покупала в ОЛАНТе, мне по пути было там покупать, а вообще в нью форм ехала))

Dazdragon, сейчас такие холода, что пора еще за одними штанами бежать ))) я уже присомтрела балониевые теплые претеплые))

Якорек, я сегодня дома валяюсь, завтра поеду на работу, муж с утра меня сфоткает в штанцах и я выложу)

Believing in THE MIRACLE, у меня тоже попросили флюру мужа, мы не понимаем зачем :confused:

Якорек, я помирала вчера вечером, меня всю распирало, а в туалет сходить не могла, я, как девочки выше пишут, пила Дюфалак. Вечером выпила, сегодня в туалете уже 3 раза была и похоже, что это не предел)))

**Tanya**, поздравляю со свадьбой :giverose:

MOROZOVNA, я вот тоже просто маслом оливковым мажусь после душа перед сном, мажу попу, бедра, живот и грудь ) :spiteful:

Девочки, у вас есть какие-нибудь выделения? У меня они прозрачные с того момента, как узнала, что Б, но не обильные, так немного, а вчера были бледно желтые и бледно розовые, длилось это несколько часов, потом опять прозрачные. Сегодня весь день прозрачные, но на пол часа были желтоватые. Че эт за фихня такая? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик =), мне сказали, что нужно флюорографию всех, с кем Б проживает, чтоб исключить больных туберкулезом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, пипец, это значит надо рассекретиться, к тому же мы на выхи к родителям мужа мотаемся в гости, а их там проживает 5 человек! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, везде пишут и говорят о вреде беспокойства и волнения беременных! Не ищите в себе симптомы страшных диагнозов! Верьте в лучшее и наслаждайтесь своим долгожданным положением! Будьте в гармонии с собой - своим телом, душой и новой жизнью внутри себя! :give_heart:

 

вот нашла интересную статью о тайнах зачатия и ранней беременности

Ссылки скрыты.

. возможно кому-то будет интересно почитать! Мнение автора конечно довольно субъективное, но кое-что интересное для себя я почерпнула! :good: а еще в статье классные яркие картинки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик =), обычно в ЖК спрашивают только с кем проживаешь, а то пришлось бы еще всех коллег на работе направлять :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, ооо!!!бедная твоя попа!!!хватит мерить БТ (базальная температура)!!!!она уже давно не показательна!!!!!!!!\

Ёжик =), не забивай голову фигнй!принеси флюшку мужа и все))) у меня выделения светложелтые обычно или белые,голову этим не забиваю, таккак в прошлую Б кто-то из девочек с нормальным Г выяснял что это вполне нормално.

 

а я больше наверное львёночка хочу))))(эт наверное после 22 июля)))а вообще я гороскоп на дочку не смотрю, чтобы не делать (как бы сказать) судьбу ей чтоли :scratch: она будет какая будет))))и вообще человек полностью соответствует своему знаку полностью если только родился в середине месяца этого знака, а я вот родилась 22 мая и всю жизнь считала себя близнецом, а муж сказал что я телец)))ну и лан в семейных делах я телец-там гороскоп лучше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, ))) я понимаю, конечно только мужненную принесу))

{Рыся}, спасиб, вчера своей Г позвонила, она мне сказала утрик пить, но я не пью, у меня прогик в норме, не хочу себя лишний раз гормонами кормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флюорографию просят принести всех членов семьи с кем проживаешь. Я обе беременности говорила, что живу только с мужем, хотя со мной еще живет мама. Приносила только его флюорографию и этого было достаточно. Рекомендую всем не сознаваться сколько человек вас проживает. Это для того, чтобы врач знал, что у семье нет туберкулеза, т.е что у вас его тоже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повышала себе настроение читая здесь на бебиплане анекдоты. Вот один из них про детей. Так мило. Я как вспомню свою племяшку, так точно это с нее писали :D

Если бы у детей был свой форум, какие бы темы в нём были?

 

"Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"

"Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"

"Сос!!!! Мама всю ночь спит!"

"Как вам стульчик Чико-Полли?"

"Не дают драть обои!"

"Как подкрасться к коту?"

"Поход в районную поликлинику. Накипело"

"Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?"

"Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?"

"Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?"

"Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?"

"Игра на губе и другие способы творческого самовыражения"

"Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?"

"Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?"

"Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось..."

" Титя отдельно от мамы - такое возможно?"

"А вас целуют в попу?"

"Подскажите логопеда для бабушки"

"Сколько телефонов вы уже обсосали?"

Help! Надели ботинки - как теперь встать?

Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает

Услуги: Художественное размазывание каши по лицу

У кого какой мобиль?. Свои мелодии уже надоели давайте меняться

"У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?"

"Помогите! Растут волосы!!!"

"Продам комплект одежды на маму, размер 46"

"Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом"

"Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?"

"Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать"

"У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть"

чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?

" Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?

"Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?"

"В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?"

"У папы не зарастает лысина. Это рахит?"

"Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!"

"Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???"

"У мамы раздуло живот. Что с ней?"

КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!

"Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь"

Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?

"Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?"

Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!

Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю.

"Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?"

"Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит"

"Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?"

"Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?"

Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!

Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?

Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, 22 мая - это самы настоящий Близнец, солнце уже в 1-2-м градусе. :)

 

Девочки, не забивайте себе раньше времени голову гороскопами. Всё те гороскопы, которыми пестрит инет строятся только по местоположению натального солнца. Это дает ну ооооооочень обобщённую картину. Истиные характеристики покажет только индивидуальный гороскоп с точным временем рождения. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с недельками :)

 

**Tanya**, Почитала твою статью, пишут что прикрепление к передней стенке- это не очень хорошо, но и не критично. Видно, моя масявка решила сразу показать свою "необыкновенность" и папину рачью упертость, что все будет "так, как она захочет" :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, Почему это прикрепление к задней стенки не очень хорошо?

У меня тоже к задней стенке прикрепился.

Пойду статью почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...